Пересмотрел кучу информации об этом Tomasz Oleszko, который он же DJ CON-T. Сложилось впечатление, что он то ли какой то продюсер, то ли какой то организатор концертов у себя в Польше. На его странице в Ютубе, присутствуют поздравления ЕГО от самых крутых Групп. Однако, все его ремиксы - от него

далеко желают быть лучшими))) (Просто же, как будто вчера сел за комп и, изучая FL, побырому накидывает. В общем - действительно информации совсем мало, возможно это какой то новый развод! Но не факт. Понять авторов самого непопулярного в денежном смысле стиля можно!!! Выложив релиз, - уже завтра же расползётся всё по инету, и даже с ремиксами))) Может быть это новые ходы?
https://www.youtube.com/channel/UCydglK ... DXA/videos Сказать и объяснить почему его трек так все накинулись ремиксовать - это наверное узнаем, когда dimassamid - получит диск!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 46 секунд:
В общем всё меньше и меньше надежды...
https://soundcloud.com/dj-con-t[i]
Добавлено спустя 32 минуты 41 секунду:
[/i]Ну опять же, даже делает ремиксы и выставляет за бабло! Хм... Хотя в этот раз с предпросмотрами.
https://www.discogs.com/Sky-Van-Dreamer ... e/12617490