[2019] CJ Rise - Lost Empire

Евгений Максимов [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=234][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/channel/UCiXD-Y3kdQ8kvmaBItBUdiA][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/2917317-CJ-Rise][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Россия
Дата релиза: 1 января 2019
Номер #: нет (Self-Published)
Продолжительность: 0:35:05

01. Lost Empire (4:54)
02. Echosphere (4:20)
03. Solar Flare (5:39)
04. Secret Signs (4:05)
05. The Canyon (3:06)
06. Timeline (5:04)
07. Snowstorm (5:25)
08. Collider (2:32)




Обложка

Обложка в высоком разрешении:
09_Lost_empire.jpg



Слушать

Loading...

Скачать

Альбом опубликован на страничке Евгения в социальной сети Vkontakte как поздравление с Новым Годом!
https://vk.com/wall390002550_500
С разрешения автора, публикуем ссылку на загрузку файлов в формате mp3
https://yadi.sk/d/YA8HD2dTLZfsCg
Изображение

Теги:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2019] Cj Rise - Lost Empire

Сообщение dimassamid » 

Великолепный музыкальный подарок на новогодние праздники! [:christmas_tree:]

С разрешения автора, все альбомы CJ Rise доступны для свободной загрузки на нашем сайте в формате mp3! Спасибо, Евгений! :rocket:

"Timeline" завораживает просто! d(^_^)b [:1:]
Изображение
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [2019] Cj Rise - Lost Empire

Сообщение Keynol » 

Замечательный альбом, слушал с момента публикации.
Особенно первая половина понравилась. Спасибо Евгению за большую радость! [:beer:]
laserdance
Аватара пользователя
laserdance
Сообщения: 3
Стаж: 9 лет 8 месяцев
France

Re: [2019] Cj Rise - Lost Empire

Сообщение laserdance » 

Merci pour cet album genial.......BONNE ET HEUREUSE ANNEE 2019
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2019] Cj Rise - Lost Empire

Сообщение dimassamid » 

Клип сделали [:smile:]

CJ Rise - Solar Flare
Изображение
Rise
Аватара пользователя
Rise
Composer
Composer
Сообщения: 5
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: [2019] Cj Rise - Lost Empire

Сообщение Rise » 

а кто делал? так то норм))
:notes:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2019] Cj Rise - Lost Empire

Сообщение dimassamid » 

Честно говоря, про автора канала ничего толком неизвестно, но он (или она) периодически делает клипы на спейссинт и итало-диско.
Рекомендую подписаться :)
Изображение
Gabriel Nadler
Аватара пользователя
Gabriel Nadler
Сообщения: 5
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Настоящее имя: Gábor Nádler
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Hungary

Re: [2019] Cj Rise - Lost Empire

Сообщение Gabriel Nadler » 

Have you got any plans to release this album in lossless format like wav or flac?
Rise
Аватара пользователя
Rise
Composer
Composer
Сообщения: 5
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: [2019] Cj Rise - Lost Empire

Сообщение Rise » 

Gabriel Nadler, возможно
:notes:
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [2019] Cj Rise - Lost Empire

Сообщение Keynol » 

Rise писал(а): 02 мар 2019, 15:32 Gabriel Nadler, возможно
супер, я б тоже с радостью слушал в чистом звуке, без малейших искажений и артефактов :super:

Вернуться в «CJ Rise»