Очень понравился альбом.
Аранжировка заметно лучше, чем в первом, мелодии весьма интересны и разнообразны. Большой прогресс в развитии авторского почерка.
Жаль, что альбом столь мал.
Несколько треков даже достойны для сборника Best of CJ Rise, что как бы говорит о уровне.
Рекомендуется к прослушиванию не только поклонникам творчества Евгения, но и всем любителям стиля.