Другая музыка помимо Spacesynth
Кто что еще слушает ...
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Юрий Крамской или DJ Kramnik!
DJ KRAMNIK - Italo House Dream (TIMORA DJ)
Очень жаль, что Юра не смог принять участие в нашем новом сборнике!
DJ KRAMNIK - Italo House Dream (TIMORA DJ)
Очень жаль, что Юра не смог принять участие в нашем новом сборнике!

-
Rostislav86
Rostislav86 - Сообщения: 34
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Мурманск
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Возраст: 40

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
В 90-е слушал попсу, в 00-е переключился на итало/евродиско и советский поп конца 80-х-начала 90-х ("Мираж" и его "побеги", Сергей Кузнецов, Сергей Минаев, чуть позже "Студия-80"), к началу 10-х - перешёл на spacesynth, berlin electronic и разные жанры метала и фолк музыки, а к середине 10-х интерес сместился в сторону ретровейва и спейсвейва с доминированием синтезаторно-гитарного звучания (Dance With The Dead, Power Glove, Compilerbau, VHS Dreams, Laserhawk и др.), а также атмосферного блэк метала с симфоническими вставками.
Звучание нового поколения италодиско мне кажется однообразным и унылым, зато русскоязычный spacesynth очень радует своей мелодичностью.
Dance With The Dead - The Robeast
Маяк - Эхо ушедших дней
Eldamar - Travel in Woods
Звучание нового поколения италодиско мне кажется однообразным и унылым, зато русскоязычный spacesynth очень радует своей мелодичностью.
Dance With The Dead - The Robeast
Маяк - Эхо ушедших дней
Eldamar - Travel in Woods
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
А я обожаю творчество московского дуэта электронной музыки KOAN
Koan - Selena's Song (Blue Mix)
Koan - When the Silence is Speaking (Blue Mix)
Koan - Selena's Song (Blue Mix)
Koan - When the Silence is Speaking (Blue Mix)
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Русский евродэнс!
SQ Project feat. MC Yama - На позитиве
SQ Project feat. EuroDacer - Танцуй со мной
SQ Project feat. MC Yama - На позитиве
SQ Project feat. EuroDacer - Танцуй со мной

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
БИО - Старая Лампа (1992)
Из этого легендарного трека могла бы получиться неплохая spacesynth мелодия. А вы как думаете?![Улыбка [:smile:]](./images/smilies/274.gif)
Из этого легендарного трека могла бы получиться неплохая spacesynth мелодия. А вы как думаете?

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
KINKY GO - Gimme the love в интересной обработке (Razormaid Remix)
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Классический евродэнс 90-х! Йе! Почувствуй ритм!
Почувствуй бит!

Future Beat - Destiny (Maxi Remix)
Unknown - Can U make me Say Yeah (EuroDJ Remix)

Future Beat - Destiny (Maxi Remix)
Unknown - Can U make me Say Yeah (EuroDJ Remix)

-
Black Hole
Black Hole - Moderator

- Сообщения: 521
- Стаж: 9 лет 9 месяцев
- Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 813 раз
- Поблагодарили: 1438 раз
- Возраст: 28

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Я редко увлекаюсь советской электроникой, но нашёл вот эта вещь. Правда, первая половина мне больше всего нравится.
Дисплей - Забег на 10000 метров
А вот эта композиция атмосферная, особенно вокодер.
Space Art - Nous Savons Tou
Дисплей - Забег на 10000 метров
► Показать
Space Art - Nous Savons Tou
► Показать





-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Кое что из эстонского евродэнса 90-х
Nancy - Hellalt hoia mind - Обними меня нежно
Duubel+ Kaotan ja võidan - Проигрываю и выигрываю
Stellah - õnnelik Taas (Dam-Di-Dam) - Снова счастлива
Kalle Kukk & Astra - Võta mind kaasa (1996) - Возьми меня с собой
Stellah - Miks käid mu järel (1997) - Зачем преследуешь меня?
R-Vais - You Beside (1996)
Estin - Peegel - Зеркало
Kalle Kukk & Astra - Vaid seda viisi (1996) - Только так
Stellah - Ingel (1997) - Ангел
Nancy - Hellalt hoia mind - Обними меня нежно
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Алексей Щукин и группа Комиссар
Комиссар - Наше время пришло
Комиссар - Всё изменится
Комиссар - Наше время пришло
► Показать
Комиссар - Всё изменится
► Показать


SpaceSynth 4EVER! 
