[2018] Black Hole - Hell Tales

Руслан Бектимиров [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=413][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://swrec.ru/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://vk.com/rube98][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/profile.php?id=100017118248395][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/blackholespace][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://blackholespace.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=https://www.discogs.com/artist/6199507-Black-Hole-17][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Россия
Дата релиза: 16 июня 2018
Номер #: нет
Продолжительность: 1:08:54

01. Comet 666 (7:10)
02. A Spacecraft Of Accursed (7:31)
03. Temple Of Horror (6:28)
04. The Gates Of Hell (6:56)
05. Red Alert (6:13)
06. Castle Of Meridian (6:50)
07. The Station (8:25)
08. SpaceShip 1994 (7:26)
09. Lord Of Darkness (6:55)
10. New Life (5:00)



Обложка

htcover.png



Слушать

Купить релиз

Купить дигитальный релиз можно на сайте bandcamp:
https://blackholespace.bandcamp.com/album/hell-tales
Изображение

Теги:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2018] Black Hole - Hell Tales

Сообщение dimassamid » 

Слышал разное мнение об этом альбоме и со стороны профессионалов, и со стороны обычных слушателей. Все придерживаются единого мнения, что стало ЛУЧШЕ! По-моему, это самый интересный альбом из всей дискографии Руслана! Он неплохо поработал над разнообразием мелодики, добавилось очень много интересных переходов, новых спецэффектов и т.д., а концовки каждого трека - это вообще отдельное произведение искусства! Обычно многие не задумываются над ними и либо резко обрывают композицию, либо используют банальное затухание (фейд-аут).

Не смотря на небольшое количество треков, мы имеем полноценный альбом на 69 минут, поскольку средняя продолжительность каждого - 7 минут! Я придерживаюсь мнения, что хорошие треки должны быть всегда в расширенных (Extended) версиях. Только так можно проникнуться в атмосферу композиции и в конце сказать: "послушал, как буд-то кино посмотрел!"

Не обошлось и без сюрпризов. Работа "New Life", которая написана в несвойственной Руслану манере, не оставила равнодушными любителей медляков.
Короче говоря, всё в лучших традициях классического spacesynth альбома!

"Black Hole", исходя из своего названия, подразумевает что-то мистичное, неизвестное и может даже пессимистичное. Название альбома также не наводит на позитив. Удивительно, но композиции, которые с виду могут показаться мрачными на первый взгляд, звучат очень красочно и ярко! Всё-таки в чёрной дыре есть жизнь и она прекрасна! :alien:

А вы что думаете?
Изображение
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: [2018] Black Hole - Hell Tales

Сообщение AL2nEO2 » 

отличный альбом мне отчень понравился напомнил 90е

Вернуться в «Black Hole»