Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Музыкальные события декабря - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Сообщение Miramix » 

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Доступен для покупки альбом Marco Rochowski ‎- Silent Motion
https://www.discogs.com/Marco-Rochowski ... e/11234636

Изображение
  1. Frefall (5:07)
  2. Eternities (4:39)
  3. Leonardo's Dream (5:27)
  4. Flight Of The Dragon (6:26)
  5. Loneliness (5:07)
  6. Midnight Train (5:08)
  7. Awakening (5:50)
  8. Silent Motion (5:34)
  9. Distant Memories (3:32)
  10. Here We Stand (4:59)
  11. Morning In The Dark (7:18)
  12. Every Day Every Night (4:51)
  13. Mysterious Drawings (4:23)
  14. Skydancer (5:33)
  15. Sensuality (3:22)
Изображение Изображение

Изображение
Andrey Zhitnev
Аватара пользователя
Andrey Zhitnev
Composer
Composer
Сообщения: 127
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Возраст: 27
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение Andrey Zhitnev » 

Разочарован сведением от Марко(((
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Мне лично вообще сложно что-либо сказать, так как такой стиль музыки я не слушаю. Я очень надеюсь, что поклонники этого направления по достоинству смогут оценить новый альбом Марко и он им доставит столько же удовольствия как мне spacesynth [:smile:]
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

ИзображениеВыкладываем 4-й выпуск передачи "Музыкальный звездолёт" от 2 декабря 2017. Это последний полёт в уходящем году! Новый выпуск будет только в январе!
Все предыдущие передачи можно послушать здесь:
viewtopic.php?f=215&t=1112


0:00:00 - NF
0:00:41 - Henrik Johnson - A Million Nights
0:07:11 - Synth Elements - Guardians of the Galaxy
0:12:27 - NF
0:13:01 - Oblivion - The Time Of The First
0:17:49 - Everdune - Phenomenon
0:22:59 - Starcrew 84 - Lost in Space (Delgado Space Remix)
0:29:41 - NF
0:30:31 - Taran Timofey - Clear Skies
0:34:15 - Алимханов А. - Games In Space
0:39:18 - NF
0:39:52 - Galax - New Featur
0:43:17 - Globalix - Lunar Apogee 2
0:46:56 - MarcelDeVan - (Starship) World Of Love
0:51:13 - Auto Reverse – The Sirius Conspiracy
0:57:08 - NF
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Представляем вашему вниманию эксклюзивные неизданные работы от Андрея Житнева, часть из которых так и не были закончены автором и имеют ещё рабочие названия!


Изображение
Александр
Аватара пользователя
Александр
Composer
Composer
Сообщения: 39
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 43 раза
Возраст: 53
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение Александр » 

Ух ты,и сюда они попали . Неожиданно,но приятно. [:cool:] Эти работы Андрея-скорее Эксперимент,поиск звука.Потому и не попали в альбомы.Но я их сохранил и часто слушаю.Некоторым композициям я бы лично дал дорогу в жизнь.Но не мне решать [:smile:] .
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Спасибо, что сохранили! Всегда интересно как талантливые люди раскрывали свой талант и реализовывали себя! Это же творческий путь, развитие! Поклонники обязательно оценят! Тем более, что откровенных демок тут нет, все треки имеют свою структуру и их вполне можно считать завершёнными. Многих из них я тоже хотел бы видеть в каком-нибудь альбоме типа "Playing Space - Редкое и неизданное / Начало творческого пути" [:D], а может что-то вообще стоит переиграть с новыми аранжировками? [:rol_eyes:]
Изображение
zonax
Аватара пользователя
zonax
Composer
Composer
Сообщения: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 48
Latvia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение zonax » 

Мне понравился трек Dance Style! Классный,мелодичный!
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

А меня больше зацепила Digital Audio [:smile:]
Heaven's Time тоже крута, там инструменты такие же как у CJ Rise d(^_^)b
А вообще, все работы интересны прежде всего тем, что отражают стиль под разными углами.
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

STARCREW 84 - There was a Time

Изображение
Александр
Аватара пользователя
Александр
Composer
Composer
Сообщения: 39
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 43 раза
Возраст: 53
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение Александр » 

Видеоряд портит всё впечатление от композиции.Впрочем с Lost in Space та же история.ИМХО.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Полностью поддерживаю! Пафосное позирование на фоне космоса - фу, отвратительно. Я уже критиковал их видеоряд когда они выпустили ещё первый клип. Только тогда спасала музыка, а теперь и этого нет. Ни спейс ни итало, ни рыба ни мясо.
Попробую послушать без клипа, может не так злобно буду настроен на трек, а то эти человечки с простынёй на голове сильно раздражают... :nea:
Изображение
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1441 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение Black Hole » 

Видеоряд - треш и борода. Упоротые люди без лица, криво настроенный хромакей, ибо эти человечки отбрасывают тени. Музыка меня не зацепила, скучная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Авторский ремикс на легендарный трек которому уже 10 лет!!! Как же быстро летит время [:sad:]

Galaxy Hunter - Children Of Planet Earth (10th Anniversary Remix)


Оригинал, если кто забыл или не слышал:
Изображение

Вернуться в «SpaceSynth новости»