Новости за ДЕКАБРЬ 2017
Музыкальные события декабря - в этой теме!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017
Доступен для покупки альбом Marco Rochowski - Silent Motion
https://www.discogs.com/Marco-Rochowski ... e/11234636


https://www.discogs.com/Marco-Rochowski ... e/11234636
- Frefall (5:07)
- Eternities (4:39)
- Leonardo's Dream (5:27)
- Flight Of The Dragon (6:26)
- Loneliness (5:07)
- Midnight Train (5:08)
- Awakening (5:50)
- Silent Motion (5:34)
- Distant Memories (3:32)
- Here We Stand (4:59)
- Morning In The Dark (7:18)
- Every Day Every Night (4:51)
- Mysterious Drawings (4:23)
- Skydancer (5:33)
- Sensuality (3:22)

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017
Мне лично вообще сложно что-либо сказать, так как такой стиль музыки я не слушаю. Я очень надеюсь, что поклонники этого направления по достоинству смогут оценить новый альбом Марко и он им доставит столько же удовольствия как мне spacesynth ![Улыбка [:smile:]](./images/smilies/274.gif)

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017
Все предыдущие передачи можно послушать здесь:
viewtopic.php?f=215&t=1112
0:00:00 - NF
0:00:41 - Henrik Johnson - A Million Nights
0:07:11 - Synth Elements - Guardians of the Galaxy
0:12:27 - NF
0:13:01 - Oblivion - The Time Of The First
0:17:49 - Everdune - Phenomenon
0:22:59 - Starcrew 84 - Lost in Space (Delgado Space Remix)
0:29:41 - NF
0:30:31 - Taran Timofey - Clear Skies
0:34:15 - Алимханов А. - Games In Space
0:39:18 - NF
0:39:52 - Galax - New Featur
0:43:17 - Globalix - Lunar Apogee 2
0:46:56 - MarcelDeVan - (Starship) World Of Love
0:51:13 - Auto Reverse – The Sirius Conspiracy
0:57:08 - NF

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017
Представляем вашему вниманию эксклюзивные неизданные работы от Андрея Житнева, часть из которых так и не были закончены автором и имеют ещё рабочие названия!

-
Александр
Александр - Composer

- Сообщения: 39
- Стаж: 10 лет 5 месяцев
- Благодарил (а): 416 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Возраст: 53

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017
Ух ты,и сюда они попали . Неожиданно,но приятно.
Эти работы Андрея-скорее Эксперимент,поиск звука.Потому и не попали в альбомы.Но я их сохранил и часто слушаю.Некоторым композициям я бы лично дал дорогу в жизнь.Но не мне решать
.
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017
Спасибо, что сохранили! Всегда интересно как талантливые люди раскрывали свой талант и реализовывали себя! Это же творческий путь, развитие! Поклонники обязательно оценят! Тем более, что откровенных демок тут нет, все треки имеют свою структуру и их вполне можно считать завершёнными. Многих из них я тоже хотел бы видеть в каком-нибудь альбоме типа "Playing Space - Редкое и неизданное / Начало творческого пути"
, а может что-то вообще стоит переиграть с новыми аранжировками? ![Закатывает глаза [:rol_eyes:]](./images/smilies/296.gif)

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017
А меня больше зацепила Digital Audio
Heaven's Time тоже крута, там инструменты такие же как у CJ Rise
А вообще, все работы интересны прежде всего тем, что отражают стиль под разными углами.
Heaven's Time тоже крута, там инструменты такие же как у CJ Rise
А вообще, все работы интересны прежде всего тем, что отражают стиль под разными углами.

-
Александр
Александр - Composer

- Сообщения: 39
- Стаж: 10 лет 5 месяцев
- Благодарил (а): 416 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Возраст: 53

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017
Видеоряд портит всё впечатление от композиции.Впрочем с Lost in Space та же история.ИМХО.
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017
Полностью поддерживаю! Пафосное позирование на фоне космоса - фу, отвратительно. Я уже критиковал их видеоряд когда они выпустили ещё первый клип. Только тогда спасала музыка, а теперь и этого нет. Ни спейс ни итало, ни рыба ни мясо.
Попробую послушать без клипа, может не так злобно буду настроен на трек, а то эти человечки с простынёй на голове сильно раздражают...
Попробую послушать без клипа, может не так злобно буду настроен на трек, а то эти человечки с простынёй на голове сильно раздражают...

-
Black Hole
Black Hole - Moderator

- Сообщения: 521
- Стаж: 9 лет 9 месяцев
- Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 813 раз
- Поблагодарили: 1441 раз
- Возраст: 28

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017
Видеоряд - треш и борода. Упоротые люди без лица, криво настроенный хромакей, ибо эти человечки отбрасывают тени. Музыка меня не зацепила, скучная.





-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2017
Авторский ремикс на легендарный трек которому уже 10 лет!!! Как же быстро летит время
Galaxy Hunter - Children Of Planet Earth (10th Anniversary Remix)
Оригинал, если кто забыл или не слышал:
Galaxy Hunter - Children Of Planet Earth (10th Anniversary Remix)
Оригинал, если кто забыл или не слышал:




SpaceSynth 4EVER! 
