Новости за НОЯБРЬ 2017

Музыкальные события ноября - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

NickFedorenko
Аватара пользователя
NickFedorenko
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 527 раз
Возраст: 32
Russia

Сообщение NickFedorenko » 

Starcrew 84 – Lost in Space
Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2017

Сообщение Paladdin » 

Прослушал "Starcrew 84 – Lost in Space"... Настоящий классический спейссинт, если можно так выразиться. Очень достойная работа, по стилю близка к Marco Rochowski. Это случаем не его проект? Даже звучание инструментов идентичное :hmm:
mister_freeze
Аватара пользователя
mister_freeze
Composer
Composer
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Настоящее имя: Виктор Плотников
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 33 раза
Возраст: 32
Russia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2017

Сообщение mister_freeze » 

Всем доброго вечера) Люблю этих замечательных американцев, и на сей раз симпатии к их творчеству приобрели вполне предметные очертания :D

P.S. Публикую в этой теме, ибо в упор не вижу треда по ноябрьским новостям.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Paladdin писал(а):Прослушал "Starcrew 84 – Lost in Space"... Настоящий классический спейссинт, если можно так выразиться. Очень достойная работа, по стилю близка к Marco Rochowski. Это случаем не его проект? Даже звучание инструментов идентичное :hmm:
Новые имена так не выстреливают. Я практически уверен, что это проект Марко. Но даже если это и не он, то в любом случае явно видно, что автор профессионал, давно работающий в этом жанре, который решил написать работу под другим именем.
mister_freeze писал(а):Всем доброго вечера) Люблю этих замечательных американцев, и на сей раз симпатии к их творчеству приобрели вполне предметные очертания :D
Замечательный кавер! Спасибо, Виктор! :cool:
mister_freeze писал(а):P.S. Публикую в этой теме, ибо в упор не вижу треда по ноябрьским новостям.
Отделил сообщения в отдельную тему :)
Изображение
NickFedorenko
Аватара пользователя
NickFedorenko
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 527 раз
Возраст: 32
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2017

Сообщение NickFedorenko » 

У Starcrew 84 внезапно стало на 1 трек больше в релизе
Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2017

Сообщение Laserlight » 

Starcrew 84 - Lost in Space 2017

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

NickFedorenko писал(а):У Starcrew 84 внезапно стало на 1 трек больше в релизе
3-й трек по сути является урезанной версией (радио версией) первого.

Официальный клип я тоже видел, но специально не хотел публиковать его тут. Парень в нём слишком уж пафосный и не естественный (:-) К спейсу явно не имеет никакого отношения :alien: А эта его игра на синтезаторе... :DD Ну наиграно же, блин )))
Изображение
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: Новости за НОЯБРЬ 2017

Сообщение AntonEriiksson » 

Изображение

Coming in 2018 :hi:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Source Code - Fall Of The Wall (Laserdance Cover)
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Изображение
От нашего сайта spacesynth.ru наконец-то выпущен двойной компакт-диск с лучшими хитами от Андрея Житнева! \(^__^)/

Андрей пишет музыку с 16 лет и за весьма скромный творческий стаж добился значительных успехов. У Андрея есть два ведущих проекта: Playing Space (Играющий космос) и Ray Orion (Луч Ориона). Поскольку хорошая музыка не должна оставаться незамеченной, мы решили увековечить на носителях оба этих проекта, поэтому релиз включает в себя ДВА компакт-диска (первый - Playing Space и второй - Ray Orion соответственно). Буклет содержит эксклюзивное интервью с артистом на двух языках: русском и английском. Оно поможет узнать этого замечательного музыканта получше!

Мы напечатали крайне ограниченное количество CD, так что если вы хотите приобрести его в коллекцию - СПЕШИТЕ!!!
viewtopic.php?f=167&t=1129
https://www.discogs.com/Andrey-Zhitnev- ... e/11151220

Производитель: Италия
Каталожный номер: SP-RU 003 (spacesynth.ru)

DSC_0617.jpg
DSC_0621.jpg
[/color][/size]


Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Андрей Житнев опубликовал неизданные хиты своего старого забытого (а многим и вовсе незнакомого) проекта Galax! Знакомьтесь! Романтическая итало-спейс музыка от метра! d(^_^)b


Изображение
zonax
Аватара пользователя
zonax
Composer
Composer
Сообщения: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 48
Latvia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2017

Сообщение zonax » 

dimassamid писал(а):Изображение
Андрей Житнев опубликовал неизданные хиты своего старого забытого (а многим и вовсе незнакомого) проекта Galax! Знакомьтесь! Романтическая итало-спейс музыка от метра! d(^_^)b


Андрей все больше и больше удивляет! [:-)
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Marco Rochowski - Silent Motion (promo of the album)


MarcelDeVan - ( Starship ) World Of Love [ Dream Dance Synth Edit ]
Изображение
karpov_nik
Аватара пользователя
karpov_nik
Warrior
Warrior
Сообщения: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 126 раз
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2017

Сообщение karpov_nik » 

23316433_1865480626815227_792435786257472698_n.jpg
Dear friends !!
With joy I want to inform you about the release of the fifth anniversary album of Synth Elements - Fifth Element 2017
Date release: 24.11.17
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2017

Сообщение dimassamid » 

Уже через месяц... Новая Космическая Одиссея! Третий полёт! :alien: 2xCD
Торжественная презентация сборника будет на нашем радио! Следите за анонсами!
Ещё не поздно прислать свои работы на odyssey@spacesynth.ru!


Изображение
Изображение

Вернуться в «SpaceSynth новости»