О проекте A51m Productions

Janusz Golesz, Marcin Golesz

Janusz Golesz [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img], Marcin Golesz [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=550][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://a51mproductions.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/channel/UC7IDOQJhvQRLW197lYF2eAA][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/AERO51music/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/aero51music][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://aero51music.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

A51m Productions
Janusz Golesz Изображение, Marcin Golesz Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Материал взят с официального сайта проекта по следующей ссылке: https://a51mproductions.com/about.php
Перевод: dimassamid. За основу для перевода был взят текст как на английском, так и на польском языках.


AERO51 - спорное название, как может показаться... Да, мы хотели, чтобы наши песни напрямую ассоциировались со spacesynth-ом, поэтому пошли на такой шаг, но мы ни в коем случае не хотим выдавать себя за AREA 51 (Michiel van der Kuy и Rob van Eijk). Проект был разработан в конце 2011-го года, и это связано с неописуемыми приключениями. Этот проект провел нас в мир spacesynth музыки и у нас есть огромное пристрастие к нему. Изначально, мы писали псевдо-spacesynth, который выставляли на wrzuta.pl (Teleportation, Another Galactic, Experimental Mission, You & Me in fear, и т.д.). Этот проект был прекращен, потому что наш рост и спекуляции на страницах форума Spacesynth.net не позволяли нам продолжать делать музыку для него. Последняя композиция от AERO51 называется "Imminent Shutdown", выпущена 27 марта 2016. На ней проект был окончательно закрыт.

AERO51music - приписка "Music" была сделана потому, что мы хотим продолжать ассоциироваться с проектом AERO51. "Новое" название (AERO51music) рассматривается как композиторский псевдоним для нас (Janusz Golesz & Marcin Golesz).

A51m Productions - самостоятельный лейбл, под которым выпускаются все наши проекты, возникшие до сих пор. Мы планируем продюсировать музыку в других жанрах музыки, под новыми названиями проектов - за свой счет, отсюда необходимость создания своего собственного «музыкального лейбла».

Laser Machine - первое название, которое было создано для AERO51music :) Первая часть названия является еще одной попыткой сильно привязаться к spacesynth жанру ;)
Она возникла спонтанно при создании композиции "Time Vehicle", которая обрисовывает в общих чертах стиль проекта (первоначально "Time Vehicle" планировалось выпустить под AERO51). По нашей задумке, в этом проекте должны выпускаться спокойные композиции, не соответствующие стилю других наших проектов (за исключением композиции "Computer World", которая таковой не является)

Terminal One - название этого проекта было создано потому, что мы фанаты Linux, и, как вы знаете, терминал является неотъемлемой частью любого дистрибутива Linux, это дань уважения, сделанная нами для Linux :) Проект был создан на рубеже 2013/2014, когда мы выпустили трек "Escape in Space". По нашей задумке, работы этого проекта должны быть похожи на Rygar, Laserdance, Proxyon, Power Machine, Perestroika Power, Kozmoz.

Digital Dragons - это название придумал Marcin. Изначально, оно должно было быть названием для трека, но Janusz сказал: "Это будет названием для нашего нового музыкального проекта". По нашей задумке, композиции для этого проекта должны быть похожи на KOTO, AREA 51. Проект "Digital Dragons" был создан на рубеже 2013/2014, когда был выпущен первый трек "First Flight".

Hipersynth - проект, который был создан во время работы над куском композиции "Aeronautica" (т.е. осень 2014 г.). В ней звучат аккорды, написанные под вдохновением от трека Hipnosis ("Argonauts"), а бас напоминает Syntech (из работы "Soundly Computed"). По нашей задумке, работы этого проекта должны ссылаться на Syntech, Hipnosis, Cyber People и представляют собой их смесь.

Prospero & Spaceialized - парные проекты. Единственное различие между ними заключается в том, что в Prospero мы будем использовать женский вокал, в то время как в Spaceialized - мужской вокал. Нам всегда нравились вокальные постановки в стиле spacesynth (Eurodance). Мы решили попробовать свои силы в этом стиле, создав ремиксы. Мы также планируем выпускать произведения, созданные нами с нуля.

Source Code - этот проект создан для выпуска кавер-версий spacesynth треков - «источника» («source») нашего вдохновения.

Genizys & Ixyon - сюрпризные проекты :)
Изображение

Теги:
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: О проекте Aero51 / Terminal One / Digital Dragons / Hipersynth / Laser Machine / Spaceialized / Prospero

Сообщение Aveiro » 

Класс ! Всем бы такие описания своих проектов :) Очень интересно...
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: О проекте Aero51 / Terminal One / Digital Dragons / Hipersynth / Laser Machine / Spaceialized / Prospero

Сообщение dimassamid » 

Мне тоже понравилось, вот только количество новых проектов у ребят увеличилось, а их описания нету. Вообще, они рекордсмены прямо какие-то по названиям 8-)
Изображение
A51m Productions
Аватара пользователя
A51m Productions
Composer
Composer
Сообщения: 15
Стаж: 9 лет
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 46 раз
Poland

Re: О проекте Aero51 / Terminal One / Digital Dragons / Hipersynth / Laser Machine / Spaceialized / Prospero

Сообщение A51m Productions » 

Hi! :)
We updated the description of projects on our webpage :)

Regards!
A51m Productions Team :)
Изображение
Изображение
Sergey
Аватара пользователя
Sergey
Ranger
Ranger
Сообщения: 48
Стаж: 9 лет 3 месяца
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 89 раз
Возраст: 51
Russia

Re: О проекте Aero51 / Terminal One / Digital Dragons / Hipersynth / Laser Machine / Spaceialized / Prospero

Сообщение Sergey » 

У этого проекта скоро выйдет новый альбом : Hipersynth - Aeronautica и дата выхода 1 июня. Вот ссылка : aero51music.bandcamp.com/album/hipersynth-aeronautica
vodorez
Аватара пользователя
vodorez
Warrior
Warrior
Сообщения: 95
Стаж: 11 лет 3 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 59
Ukraine

Re: О проекте Aero51 / Terminal One / Digital Dragons / Hipersynth / Laser Machine / Spaceialized / Prospero

Сообщение vodorez » 

У этого проекта вышел альбом: AERO51 - Experimental Mission.Купить можно тут:https://aero51music.bandcamp.com/
Sergey
Аватара пользователя
Sergey
Ranger
Ranger
Сообщения: 48
Стаж: 9 лет 3 месяца
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 89 раз
Возраст: 51
Russia

Re: О проекте Aero51 / Terminal One / Digital Dragons / Hipersynth / Laser Machine / Spaceialized / Prospero

Сообщение Sergey » 

Есть у проекта еще сингл : D.White - Follow Me (Spaceialized Remix), где есть как вокальные версии и так инструментальная. Можно купить тут: aero51music.bandcamp.com/album/d-white-follow-me-spaceialized-remix-2
И выпустили мегамикс : Hipersynth - Megamix, ссылка: aero51music.bandcamp.com/track/hipersynth-megamix
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: О проекте Aero51 / Terminal One / Digital Dragons / Hipersynth / Laser Machine / Spaceialized / Prospero

Сообщение dimassamid » 

AERO51music писал(а):Hi! :)
We updated the description of projects on our webpage :)

Regards!
A51m Productions Team :)
Спасибо! Перевод был также обновлён :)
Изображение
spawn2000
Аватара пользователя
spawn2000
Сообщения: 5
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: О проекте Aero51 / Terminal One / Digital Dragons / Hipersynth / Laser Machine / Spaceialized / Prospero

Сообщение spawn2000 » 

не знаком с проектом, но по описанию должно быть очень интересно
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: О проекте A51m Productions

Сообщение Librina » 

Уважаемые товарищи! Отзовусь, пожалуй, и по данной теме. :D
Польская исполнительская династия смогла по-настоящему удивить многих представителей нашего форума и количеством своих проектов, и их яркими названиями. Да, Janusz Golesz и Marcin Golesz напридумывали их столько, что хватило бы на множество других авторов. Но самое главное, я думаю, здесь состоит в том, что все их примечательные детища получились разнообразными, ведь они были созданы под влиянием разных личностей из мира Spacesynth-направления и различных музыкальных творений. Они отличаются друг от друга и по звучанию, и по своему мелодическому наполнению, и по синтовой составляющей. Мне ж только и остаётся, что поздравить ребят с наличием богатой фантазии, вдохновляющей их обоих на изобретение всё новых проектов, способных до предела насытить их крутую творческую биографию и дискографию. И хорошо ещё то, что они оба никогда не путаются в образованных ими детищах, и всегда могут и абсолютно верно истолковать их, и записать композиции, подходящие для каждого из них, и придать им соответствующий саунд. Так что я от всей души пожелаю им выдать ещё много великолепных треков, сумеющих завоевать искренние симпатии наших резидентов, почаще заходить на страницы Портала и просто быть счастливыми! Почтения им, тепла и наслаждения потрясающей музыкой! :notes:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: О проекте A51m Productions

Сообщение marina997 » 

Van Der Koy - A51m Productions Megamix

Вернуться в «A51m Productions»