[2001] Rygar - The Album

(Made Up Records)

Michiel Van Der Kuy [img]https://spacesynth.ru/images/flags/nl.png[/img]

[tab=20][url=http://www.discogs.com/artist/104612-Rygar][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Сообщение Laserlight » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Голландия
Производитель: Голландия
Год выпуска: 2001
Номер #: нет (Made Up Records)
Продолжительность: 1:15:53

01. Introx
02. Marsian Attack
03. Startracks (Original Mix)
04. Cosmic Choir
05. Battlestar Galactica
06. Spaceraiders (Original Mix)
07. Hexameron
08. Sonic Mission
09. Chantra (Starmix)
10. Plutonic Ocean
11. Startracks (Vocoder Mix)
12. Spaceraiders (Remix)
13. Ursa Major
14. Adagio



Обложки

Сканы обложек. Версия 1 (найдено в сети)
front.jpg
back.jpg
cdr.jpg
Сканы обложек. Версия 2 (от dimassamid)
img20230719_00024907.jpg
img20230719_00071333.jpg
img20230719_00101164.jpg



[/tabs]

Слушать

Loading...


Теги:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение dimassamid » 

Купил вот такой диск. Подскажите, у кого есть в коллекции, насколько такая версия является подлинной? Просто в других источниках обложка и сам диск другие.

Передняя обложка сделана из плотного картона, задняя из тонкой бумаги. Сам носитель чёрного цвета.
DSC_0501_1280x853.jpg
DSC_0502_1280x853.jpg
DSC_0503_1280x853.jpg
DSC_0504_1280x853.jpg
Изображение
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение AntonEriiksson » 

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение dimassamid » 

I have a very strange copy. Strange fonts, strange image on the CD. I bought it on the Discogs from Canada. I'll write to the seller and ask him. It seems to me that it's a fake :(

item description:
Cd and sleeve have an accurate black marker sign by the owner, however in a great cosmetic shape. This one is rare CD, it have SAME PICTURE AS COVER ART ON CD PLUS CD HAVE A SPECIAL BLACK COLORED PLAYBACK SURFACE (not silver as usual CD).
Изображение
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение AntonEriiksson » 

Expensive? Unfortunately I think it is fake :(
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение dimassamid » 

AntonEriksson писал(а):Expensive? Unfortunately I think it is fake :(
$25.00
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение dimassamid » 

Ответ от продавца:
I ordered that Rygar many years ago from Holland after it was released (it was in year 2000 or even earlier, I don't remember exactly) from some music shop which had already on-line ordering website. Of course, this is original. I think one of very first copies made!
Уверяет, что это одна из самых первых копий. Поскольку другой информации нет, то возможно, что это правда. Хотя в те времена подделки штамповали ещё как. Кстати, интересно, что за изображение на фоне? Без исходника изображения подделать сложновато. Да и кому это нужно было бы, если можно скопировать оригинал?
Изображение
scorp999ion
Аватара пользователя
scorp999ion
Warrior
Warrior
Сообщения: 62
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 51
Russia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение scorp999ion » 

Диск "пиратка" : 01. Отсутствует штрих-код (это уже 2001 год) , 02. Что за студия звукозаписи издала данный диск, нет информации, 03. Юридический адрес и телефон и т.д. информация такого плана отсутствует, 04. Номер по каталогу, который должен быть обязательно присвоен, 05. Информация об выпуске и копии самого продукта год копирования и /или выпуска (c - copyryght и p - product) отсутствует, 06. Страна происхождения диска, где был выпущен нет, 07. На самом диске нет информации никакой вообще (типа копирование запрещено и т.д.), 08. Полиграфия на развороте (обратной стороне обложки) отсутствует, 09. На самом диске с обратной стороны обычно имеется штрих-код, название звукозаписи и каталожный номер или одна из информации должна быть (надо проверить сам диск визуально), 09. Проверить программой сам диск (сами треки должны иметь каждый индивидуальный ISRC номер-код) и качество на подлинность CDDA.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение dimassamid » 

Этот альбом выходил как промо и не издавался ни на какой студии. Подобные правила не применимы к такому виду релизов. В spacesynth таких примеров полно, многие релизы вообще от авторов издаются.
Изображение
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение Keynol » 

Я лично такой покупал у Хэмфри Робертсона (через интернет, вначале 2000х, вместе с его серией Synth Dance), с такой обложкой. а он, разумеется, либо получил его от Мишеля, либо записал сам с мишелевскрго оригинала. (сейчас не помню точно, за давностью лет)
Диск бракованный, кстати, оказался CD-R. Hexameron скачет изначально, и еще какой-то трек.
Наклейка на диск была красного цвета.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение dimassamid » 

Keynol писал(а):Я лично такой покупал у Хэмфри Робертсона (через интернет, вначале 2000х, вместе с его серией Synth Dance), с такой обложкой.
С какой? С той, которая у меня?
Изображение
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение Keynol » 

dimassamid писал(а):
Keynol писал(а):Я лично такой покупал у Хэмфри Робертсона (через интернет, вначале 2000х, вместе с его серией Synth Dance), с такой обложкой.
С какой? С той, которая у меня?
Наклейка на диске, как у Laserlight, только не белая, а красная подложка, задник тоже красный, но шрифт и текст вроде такой-же.
И обложка на коробке - как у Laserlight, 1:1

Такая как у тебя вообще необычная и навороченная - и задник, и наклейка. Даже не подозревал, что такая бывает. Видимо, дизайнер дополнительно поработал у Мишеля, чтоб порадовать новых поклонников стиля d(^_^)b
VadimSU
Аватара пользователя
VadimSU
Warrior
Warrior
Сообщения: 61
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 58 раз
Russia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение VadimSU » 

Я видел только CDR как у AntonEriksson. И в продаже за все время увлечения Spacesynth видел раза 2. Про другие варианты даже не никогда слышал. А по "болванке" ничего нарыть нельзя?
PS. Если есть несколько "официальных" вариантов, по идее они должны быть на discogs.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение dimassamid » 

VadimSU писал(а):Я видел только CDR как у AntonEriksson. И в продаже за все время увлечения Spacesynth видел раза 2. Про другие варианты даже не никогда слышал. А по "болванке" ничего нарыть нельзя?
На болванке, на пластиковой её части, написан номер: 0325D531 00273, больше никакой информации нету.
VadimSU писал(а):PS. Если есть несколько "официальных" вариантов, по идее они должны быть на discogs.
На Discogs ведь тоже информацию собирают такие же поклонники, как и все мы здесь. Кстати, я оформлю его там завтра. Нужно только отсканировать всё.
Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение Librina » 

Rygar - Cosmic Choir (2017 Ext. Mix By Marc Eliow) :cool:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Rygar»