[2017] CJ Rise - Winter's Tale

Евгений Максимов [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=234][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/channel/UCiXD-Y3kdQ8kvmaBItBUdiA][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/2917317-CJ-Rise][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Номер #: нет (Self-Published)
Продолжительность: 0:38:42

01. Speed Of Light (4:24)
02. Chase The Clouds (5:14)
03. Winter's Tale (4:27)
04. Fire Of Emotion (4:40)
05. Illusion Dreams (5:28)
06. New Year's Gift (5:34)
07. The Diver (4:07)
08. Crying Coast (4:48)





Обложка

Обложка в высоком разрешении:
cover.jpg



Слушать

Loading...

Скачать

Альбом опубликован на страничке Евгения в социальной сети Vkontakte как поздравление с Новым Годом!
https://vk.com/wall390002550_101
С разрешения автора, публикуем ссылку на загрузку файлов в формате mp3
https://yadi.sk/d/cnmyV0wyWRuNyQ
Изображение

Теги:
Space fan
Аватара пользователя
Space fan
Сообщения: 34
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 53 раза
Russia

Re: [2017] Cj Rise - Winter's Tale

Сообщение Space fan » 

Отличный Новогодний Подарок от Евгения Максимова ! Причем Самый первый в Новом Году ! Crying Coast звучит загадочно, такая призрачная тема в композиции ) А композиции Winter's Tale и Illusion Dreams звучат по мотивам волшебно, приятно и позитивно.. Фирменный средний темп не напрягает, а иногда очень необычные инструменты в композициях интересно слушаются ! Хороший альбом, Спасибо Автору, причем стиль его уже за 3 й альбом сформировался и заметно выделяется из подобных ! Это не Классический Спэйсинт, но это и хорошо !
Gabriel Nadler
Аватара пользователя
Gabriel Nadler
Сообщения: 5
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Настоящее имя: Gábor Nádler
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Hungary

Re: [2017] Cj Rise - Winter's Tale

Сообщение Gabriel Nadler » 

Will this album available in lossless format? if so please let me know.
Gabriel
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [2017] Cj Rise - Winter's Tale

Сообщение Keynol » 

Обалденная музыка! Купил бы CD.

Вернуться в «CJ Rise»