Новости за НОЯБРЬ 2016

Музыкальные события ноября - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Сообщение Aveiro »   

Mempheria - Powerforce

TDHDriver
Аватара пользователя
TDHDriver
Composer
Composer
Сообщения: 57
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Настоящее имя: Александр Безь
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 173 раза
Возраст: 37
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2016

Сообщение TDHDriver » 

zonax писал(а):
Andrey Zhitnev писал(а):
zonax писал(а):Андрей! А чего тяжелый случай? Мимо нот,что ли?
да это мягко сказано мимо... просто издевательство над музыкой в целом
За то,хорошее сведение! :)
я бы не сказал :)
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2016

Сообщение Keynol » 

Вы как хотите, а клип на Laserlight - Звёздный маршрут меня (как и музыка!!!) крайне приятно сильно впечатлил!
Браво!

p.s. Laserlight , Павел Кузнецов - глыба, матёрый человечище! :) Мне очень понравились обе мелодии. Достойный уровень качества.
Если можно будет высказать пожелания, то отпишу в личку.

p.p.s увы, слушать с соундклауда больше не могу, вредный сайт перестал дружить с моим браузером :(
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за НОЯБРЬ 2016

Сообщение Miramix » 

Chris van Buren
27 ноября в 1:49 ·

In my studio today, working on my new album. It is about 90% done. I am mixing in vocoders from the Korg DVP-1 today, it sounds so cool!
Ждём!!!
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2016

Сообщение Aveiro » 

Galspace Project (Pixell) - Galaxy Darina (Great Fire)



Может и было уже...но не помню, чтобы встречал :)

BELLATRIX - Dragon's Legend (Cover)

Вернуться в «SpaceSynth новости»