Новости за ОКТЯБРЬ 2016
Музыкальные события октября - в этой теме!
-
karpov_nik
karpov_nik - Warrior

- Сообщения: 84
- Стаж: 10 лет 2 месяца
- Поблагодарили: 126 раз

-
Rob Van Der Guy
Rob Van Der Guy - Composer

- Сообщения: 153
- Стаж: 10 лет 3 месяца
- Откуда: Norraby, Skane, Sverige
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 368 раз
- Возраст: 54

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2016
Enjoy 
"Rob Van Der Guy fet Kati G - In the rhythm of my heart"
https://synthone.bandcamp.com/album/rob ... f-my-heart

"Rob Van Der Guy fet Kati G - In the rhythm of my heart"
https://synthone.bandcamp.com/album/rob ... f-my-heart

-
karpov_nik
karpov_nik - Warrior

- Сообщения: 84
- Стаж: 10 лет 2 месяца
- Поблагодарили: 126 раз

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2016
Cybercom Project - Syntheria
Cybercom Project - Lay all your love on me
Formax - Resurrection
Henrik Jonsson - After the Rain
Cybercom Project - Lay all your love on me
Formax - Resurrection
Henrik Jonsson - After the Rain

-
Andrey Zhitnev
Andrey Zhitnev - Composer

- Сообщения: 127
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 272 раза
- Поблагодарили: 252 раза
- Возраст: 27

Ray Orion & Playing Space СКОРО ВЕРНЁТСЯ
Дорогие друзья!
Спешу сообщить, что я приступил к разработке сразу 2х проектов! Ray Orion(Луч Ориона) & Playing Space(Играющий Космос)!
За время перерыва, я усовершенствовал ПК, что теперь мне позволило использовать больше утилит для создания работ!
Новые звуки и мелодии, вот что Вас ожидает! Спасибо, что остаётесь с нами!

Спешу сообщить, что я приступил к разработке сразу 2х проектов! Ray Orion(Луч Ориона) & Playing Space(Играющий Космос)!
За время перерыва, я усовершенствовал ПК, что теперь мне позволило использовать больше утилит для создания работ!
Новые звуки и мелодии, вот что Вас ожидает! Спасибо, что остаётесь с нами!
-
zonax
zonax - Composer

- Сообщения: 359
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 630 раз
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 48

Re: Ray Orion & Playing Space СКОРО ВЕРНЁТСЯ
Люблю твои мелодии!!!Особенно проект Playing Space!Считаю его шедевральным и с очень-очень суперическими мелодиями. Честно скажу: лазерденц на мой взгляд меркнет перед твоими мелодиями в том проекте. Но это мнения на мой субъективный вкус!
И поздравляю с апгрейдом!
скажи,зачем два проекта делать? Извини конечно,может есть какие то тонкости?! Нельзя в один объединить?
и тот проект и этот по стилистике похож?! или есть какая то причина?
Взять последний альбом Laserdance! Там один трек с классическим тгдмским басом,другой с иной мелодией баса ... Один трек с linn drum бочкой,другой с иной бочкой и т. д... Максимальная разнообразность!
И поздравляю с апгрейдом!
скажи,зачем два проекта делать? Извини конечно,может есть какие то тонкости?! Нельзя в один объединить?
и тот проект и этот по стилистике похож?! или есть какая то причина?
Взять последний альбом Laserdance! Там один трек с классическим тгдмским басом,другой с иной мелодией баса ... Один трек с linn drum бочкой,другой с иной бочкой и т. д... Максимальная разнообразность!
-
Andrey Zhitnev
Andrey Zhitnev - Composer

- Сообщения: 127
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 272 раза
- Поблагодарили: 252 раза
- Возраст: 27

Re: Ray Orion & Playing Space СКОРО ВЕРНЁТСЯ
Спасибо! Совмещать не хочу проекты, а для Playing Space выпущу последний альбом - больше не будет, пришло время другому артисту)
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Ray Orion & Playing Space СКОРО ВЕРНЁТСЯ
Мне тоже очень нравится Playing Space, может удастся его эволюционировать?
Я узнал о нем в этом году, и он для меня оказался одним из лучших открытий года (не считая нового альбома ЛД).
Я узнал о нем в этом году, и он для меня оказался одним из лучших открытий года (не считая нового альбома ЛД).
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Ray Orion & Playing Space СКОРО ВЕРНЁТСЯ
Я искренне поддерживаю всех ораторов выше и согласен с каждым их словом! Добавить нечего! С нетерпением ждём твоих новых работ, дружище! 

-
Aveiro
Aveiro - Ranger

- Сообщения: 418
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 555 раз
- Поблагодарили: 679 раз

Re: Ray Orion & Playing Space СКОРО ВЕРНЁТСЯ
Андрей, ты вроде как уже говорил, что к Playing Space возврата не будет... неожиданно.
-
Andrey Zhitnev
Andrey Zhitnev - Composer

- Сообщения: 127
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 272 раза
- Поблагодарили: 252 раза
- Возраст: 27

Re: Ray Orion & Playing Space СКОРО ВЕРНЁТСЯ
Как только будет готов альбом "PLAYING SPACE" -Я обязательно скину Вам ребята МИКС!) А может и стоить совместить проекты, как это уже писал ZONAX...) Спасибо Всем за тёплые слова!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2016
Как раз вчера на Radio Stad Den Haag была премьера этой работы, и я пропустил мимо ушей кто автор композиции! А тут бах и ссылочка прилетела! Спасибо, Александр! Расчехляем бумажники и налетаем. Очень бодренько и энергично! Koto style! 


SpaceSynth 4EVER! 
