[2016] Kebu - Perplexagon

SCR071 (Secret Entertainment)

Sebastian Teir [img]https://spacesynth.ru/images/flags/fi.png[/img]

[tab=20][url=http://www.kebu.fi/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/user/kebunator][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/kebunator][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/kebu][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/995936-Kebu][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Финляндия
Год выпуска: 2016
Номер #: SCR071 (Secret Entertainment)
Продолжительность: 0:45:33

01. Kebu - Perplexagon Part 1 (2:03)
02. Perplexagon Part 2 (5:21)
03. Perplexagon Part 3 (5:27)
04. Perplexagon Part 3 (5:27)
05. Perplexagon Part 3 (5:27)
06. Perplexagon Part 3 (5:27)
07. Dawn (7:04)
08. Deep Blue (5:53)
09. Solar Wind Surfing For Beginners With Dr. Bob (6:04)
10. Song for Roger (2:27)



Обложки

Сканы обложек от dimassamid в 600 dpi + фото диска
cover_1.jpg
cover_2.jpg
disc.jpg
DSC_0280.JPG



Видео

Купить

Купить альбом на компакт-диске можно в следующих магазинах: Record Shop X, Inverse Store, CDON
Купить альбом на виниле можно на CDON
Купить альбом в дигитальном формате можно на следующих сайтах: Bandcamp, iTunes, Amazon

Доп. инфо


Kebu (Sebastian Teir из Финляндии) – молодой музыкант-клавишник, играющий на старых инструментах в стилях Electro, Trance, Synth-Pop и Ambient. Он использует аналоговые синтезаторы, а также аналоговые микшеры, и записывает музыку старым способом. Первый альбом выпустил в мае 2012 года. В его музыке чувствуется влияние великого Жана-Мишеля Жарра, а так же Вангелиса и Майк Олдфилда.
Kebu создал новый инструментальный альбом с мелодичной синтезаторной музыкой, используя только аналоговые синтезаторы. Его музыка и выступления собрали миллионы просмотров и тысячи подписчиков на Youtube. Альбом "Perplexagon" является долгожданным продолжением дебютного альбома "To Jupiter and Back", выпущенного в 2012-м году. С "Perplexagon" Kebu оттачивал своё мастерство и выпустил двусторонний альбом, в котором смешано как влияние музыки 70-х и 80-х, так и современного электро в отчётливой манере.

Релиз выпущен на CD в диджипаке, а также на виниле под одним и тем же каталожным номером SCR071 лейбла Secret Entertainment.
Изображение

Теги:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2016] Kebu - Perplexagon

Сообщение dimassamid » 

Получил сегодня диск! В хорошем качестве альбом звучит гораздо лучше! [:-)
Диск в диджипаке. В отличие от прошлого альбома, оформление немного скудное, в коробке всего лишь один разворот.

Изображение

Добавил также сканы обложек!
Изображение
zonax
Аватара пользователя
zonax
Composer
Composer
Сообщения: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 48
Latvia

Re: [2016] Kebu - Perplexagon

Сообщение zonax » 

Kebu- невероятно классен! Люблю послушать его, а также посмотреть его в ютюбе!!! Харизматичная личность!
scorp999ion
Аватара пользователя
scorp999ion
Warrior
Warrior
Сообщения: 62
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 51
Russia

Re: [2016] Kebu - Perplexagon

Сообщение scorp999ion » 

Интересный альбом получился! Хорошо слушать такую музыку с утра, бодрит и поднимает настроение!

Вернуться в «Kebu»