Однако, автор не разрешил к публикации эти ремиксы, о чём Николя с досадой сообщил на своей страничке в facebook
Nicolas Bertin писал(а):== ИНФОРМАЦИЯ ==
Мне очень жаль, но из-за проблем с авторскими правами Альдо Мартинелли попросил меня не публиковать ремиксы его композиций «Under the ice» и «Voice in the night», даже если они не предназначены для коммерческих целей.
Я полностью уважаю это решение, хотя и, очевидно, разочарован.
Поэтому я пересмотрю планы публикации моих произведений.
Буду держать вас в курсе событий как можно скорее.
Italo4ever
Nicolas Bertin писал(а):Я тоже уважаю этого замечательного композитора, который заставлял нас танцевать в молодостиМне правда грустно, что я не могу поделиться с вами этими ремиксами, которые, на мой взгляд, вышли весьма удачными. В конце концов, это его решение, и я его не виню. Да, я предлагал их послушать, но он не стал. Судя по нашей переписке, он пока не даёт никакого разрешения. В том числе и некоторым известным лейблам. Так что надеюсь, что это когда-нибудь изменится.
К счастью, у меня в запасе есть и другие проекты.
- Music in the Ever Night
- R.Bais - Dial My Number (Remix)
- Max Coveri - One More Time (Remix)
Nicolas Bertin писал(а):Привет, Italo друзья!
Italo4ever всегда работает для вашего удовольствия
Вот новые ремиксы и произведения, которые я уже закончил и скоро выпущу.












SpaceSynth 4EVER! 
