[2014] SuperVox - Contact

(Super Magic Records)

Антон Власов [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=962][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=http://super-vox.ru/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/dxman92][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=http://vk.com/magicstudio][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/super-magic-records][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://www.realrocks.ru/members/193357/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/realmusic.png[/img][/url] [url=http://promodj.com/supervox][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/promodj.png[/img][/url] [url=http://my.mail.ru/bk/magicstudio/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/mail_ru.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/3606641-SuperVox][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

mechanicsense
Аватара пользователя
mechanicsense
Ranger
Ranger
Сообщения: 395
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 540 раз
Russia

Сообщение mechanicsense » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Номер #: нет (Super Magic Records)
Продолжительность: 0:33:55

01. Contact
02. Requiem
03. Chernobyl
04. Time To Run
05. Phantom
06. Animals
07. Victory
08. Return To Reality




Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2014] SuperVox - Contact

Сообщение Librina » 

SuperVox - Contact (Extended Master Mix by Space Intruder - edit 2k19) :D
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2014] SuperVox - Contact

Сообщение dimassamid » 

Чернобыль - одна из сильнейших работ этого альбома!

SuperVox - Chernobyl


Вокодер на 4:42. Благодарю Антона за расшифровку! 👍🏻
Мы вглядываемся в прошлое и пытаемся понять, что вечно в нас, а что нового сотворено нами - в нашем времени, и точно так же со своего далека будут вглядываться в нас те - другие из третьего тысячелетия и будут решать они, те - другие, что брать от нас, а что проклясть.

И на эту работу в своё время были сделаны ремиксы от Александра Нургалиева (nafnt) и Владимира Стрельникова (Vovich)

nafnt - АЭС 7


Vovich - АЭС

Изображение
dxman
Аватара пользователя
dxman
Composer
Composer
Сообщения: 29
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: SuperVox
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: [2014] SuperVox - Contact

Сообщение dxman » 

Дима, на Саундклауде ремикс от Александра Нургалиева (nafnt).
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2014] SuperVox - Contact

Сообщение dimassamid » 

Не знал. Подпись на саундклауде сбила с толку. Исправил пост.
Антон, а есть другая какая-нибудь ссылка помимо клауда? Шикарные вещи!
Так обидно, что всё это потерялось и сейчас нужно доставать словно раритеты (что по факту таковым и является уже) :(
Изображение
dxman
Аватара пользователя
dxman
Composer
Composer
Сообщения: 29
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: SuperVox
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: [2014] SuperVox - Contact

Сообщение dxman » 

Очень много всего, но в архивах и не только у меня. А в интернете все теряется конечно.

Вернуться в «SuperVox / Magic Studio»