Новости за АПРЕЛЬ 2016

Музыкальные события апреля - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Сообщение Aveiro » 

Korolev писал(а):...Все ринулись копировать саунд LD+Koto...На самом деле это неплохо,но неплохо только тогда когда это получается гениально,как например у Marco Rochowski...
Со всем согласен,кроме как про Marco Rochowski. :)
Достойнейшее продолжение LD, и самодостаточное исполнение без копирования. Считаю , что Марко еще один отличный КОМПОЗИТОР, как и MVDK . Если не SpaceSynth, могут и в других стилях делать хиты.... :yes:
Korolev
Аватара пользователя
Korolev
Composer
Composer
Сообщения: 41
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 91 раз
Russia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2016

Сообщение Korolev » 

Aveiro писал(а):
Korolev писал(а):...Все ринулись копировать саунд LD+Koto...На самом деле это неплохо,но неплохо только тогда когда это получается гениально,как например у Marco Rochowski...
Со всем согласен,кроме как про Marco Rochowski. :)
Достойнейшее продолжение LD, и самодостаточное исполнение без копирования. Считаю , что Марко еще один отличный КОМПОЗИТОР, как и MVDK . Если не SpaceSynth, могут и в других стилях делать хиты.... :yes:
Как самодостаточный верно!Но саунд практически целиком и полностью заимствован у ЛД,ключевые инструменты (звуки)те же.Да,характер,настрой работ Marco несколько иной,он и будет другой,так как написан из образов и мышления Marco...но честно говоря именно хочется предположить что Rochowski хотел скопировать 1 в 1,но получилось по другому,и надо сказать замечательная музыка получилась!
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2016

Сообщение Aveiro » 

Я конечно могу ошибаться...но мне интересно, почему никто не развивает звук... новые сэмплы, новые инструменты... Или этот набор ограничен ? Я про Spacesynth набор... почти всегда слышу одни и те же наборы звуков...
Korolev
Аватара пользователя
Korolev
Composer
Composer
Сообщения: 41
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 91 раз
Russia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2016

Сообщение Korolev » 

Aveiro писал(а):Я конечно могу ошибаться...но мне интересно, почему никто не развивает звук... новые сэмплы, новые инструменты... Или этот набор ограничен ? Я про Spacesynth набор... почти всегда слышу одни и те же наборы звуков...
Ну вообще,я всегда об этом говорю так то...На самом деле стиль очень скован рамками,где особо то и не развернуться,шаг в сторону и...результаты разные,кто что преследует,кто хочет развиваться кто нет...классик саунд честно говоря оскомину набил основательно(мне по крайней мере)..Задолбал прямой ритм,бас рисунок 2 внизу 2 вверху,вообщем каноны стиля...конечно,это все имхо...но честно сказать,уже надоели маячить стопиццот прожектов с одинаковыми звуками... уже как то даже не смешно...Ребята :) не обижайтесь,возможно кого то и поддел :) ,это мое мнение,и слушать его не обязательно 8-)
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2016

Сообщение Miramix » 

Submoon Records

Aquaris - Deep Travel




Space Medusa - Panzer Dragon (Coming soon)



Syncronity - First Quest

Kostyanello
Аватара пользователя
Kostyanello
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ukraine

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2016

Сообщение Kostyanello » 

Aveiro писал(а):Не знаю как вы, я уже несколько раз слышал, что Anders Lundqvist несколько лет раньше заявил о завершении музыкальной карьеры.
Поскольку Marek Kolodynski сказал о присутствии Андерса на вечеринке 7 мая (я выше писал):
With great pleasure I announce, Anders Lundqvist will be attending the party...
Я спросил Марека, правда ли это, что Андерс заявил о своем уходе из музыки. И ответ совершенно неожиданно был получен от самого Anders Lundqvist:
Anders Lundqvist
I've never announced my retirement from music, but I would understand why people might think so. I've always had the intention to make more music, but I don't want to make any promises :)


Или:
Anders Lundqvist
Я никогда не объявил о своем уходе из музыки, но я понимаю, почему люди могут так думать . Я всегда имел намерение сделать больше музыки, но я не хочу, делать какие-либо обещания :)
Изображение

По моему это весьма положительная новость, и кто его знает, может быть мы еще услышим в будущем Macrocosm 3 или сольный альбом от Андерса :)
Было б не плохо! Позитив однозначно!! ;)
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2016

Сообщение dimassamid » 

Видеоклипы на работы Юрия Соснина от Михаила Синельникова

Юрий Соснин - Ностальгия


Юрий Соснин - Italo disco.Night Paris


Юрий Соснин - На пульсе времени


Юрий Соснин - You And Me


Юрий Соснин - Dance Dance !


Юрий Соснин - Don't Stop !






Больше видеоклипов на канале у автора:
https://www.youtube.com/channel/UC9fPUK ... nV1T0YdhgQ
Изображение
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2016

Сообщение Miramix » 

David Jacek - Gladiator - Now We Are Free *Ambient* *Roland Juno Gi & Yamaha Tyros 4* 2016



Bellatrix - Cadence

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2016

Сообщение dimassamid » 

Новый проект от Слава Рувинского (Synth Elements) - APHELION

APHELION - Love Story
Изображение
karpov_nik
Аватара пользователя
karpov_nik
Warrior
Warrior
Сообщения: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 126 раз
Russia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2016

Сообщение karpov_nik » 

13062168_1585278198448957_1945393175960125528_n.jpg
Нашёл на странице Erik Van Vliet в фейсбуке вот это.Походу,недолго ждать осталось.Из новостей об альбоме:будет 10 треков.Причём абсолютно новых.Оригинал:it's 10 NEW tracks CD album
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2016

Сообщение Miramix » 


Slender Boy
Markus Captain Kaarlonen - Space Debris (Spacesynth Remix)





Lorenzo's Studio
Space Runner(Demo Version)


dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2016

Сообщение dimassamid » 

Новый хит от RetroSynther в Laserdance стиле

RetroSynther - Raising Hell
Изображение

Вернуться в «SpaceSynth новости»