Со всем согласен,кроме как про Marco Rochowski.Korolev писал(а):...Все ринулись копировать саунд LD+Koto...На самом деле это неплохо,но неплохо только тогда когда это получается гениально,как например у Marco Rochowski...
Достойнейшее продолжение LD, и самодостаточное исполнение без копирования. Считаю , что Марко еще один отличный КОМПОЗИТОР, как и MVDK . Если не SpaceSynth, могут и в других стилях делать хиты....









SpaceSynth 4EVER! 
