Супер новость!
https://www.facebook.com/share/p/ZCRvKXJY5KAmVazN/
Чем ближе конец года новинок Spacesynth стаёт больше.
Музыкальные события октября 2024 - в этой теме!











Erik van Vliet писал(а):Привет, лучшие друзья, сегодня вечером здесь, на Facebook, мы проводим аукцион по-настоящему уникального предмета: единственного и неповторимого оригинального штампа Laserdance Around the Planet (пресс-матрица) в оригинальной упаковке.
С неё начали делать штампы 18 октября 1988 года.
Оригинал подписан Михаилом ван дер Каем и Эриком Рико ван Влитом.
Хардкорным фанатам Laserdance будет очень приятно иметь такое или повесить в любимой музыкальной комнате или студии (так что доступен 1)
Этот продукт в идеальном состоянии, верхний слой серебристый.
Изображение немного рефлекторное, похоже на зеркало, но повреждений нет.
Мы начинаем АУКЦИОН прямо сейчас и продлим его до 10:00 следующего воскресенья по голландскому времени.
Начальная ставка 100 евро (только банковский перевод) только в этой акции.
Не в Мессенджере, победитель отправит мне сообщение в Мессенджере в течение 2 дней после аукциона.
Успешных торгов! Спасибо
Erik van Vliet писал(а):Hello Best Friends, tonight we are hosting an auction here on Facebook for a truly unique item: the one and only original Laserdance Around the Planet Press die (Persmatrijs) in orginal packaging.
They started to press with this on 18-10-1988.
Original signed by Michiel van der Kuy @ Erik Ricko van Vliet
Very nice for hardcore Laserdance fans to have this or hang up on your favorite music room of Studio(so 1 available)
This product is in Mint condition the up layer is silver
Picture's reflex a bit as it looks like a mirror, but it is no damages.
We starting the AUCTION right now and up to next Sunday 10.00 o'clock Dutch time.
Starting bid 100 Euro (Only Bank wire) bidding only in this action.
Not in Messenger, the winner send me a message in Messenger within in 2 days after the auction.
Success bidding! Thanks





Перевод (Google Переводчик):Filipe Santos писал(а):Made something more simpler, mostly with analogue synths since I've been very busy looking after my family.
Hope you guys like.
Also decided to put this under a fun side-project of sorts for now and I'm looking forward to write some more songs for this project.
Филип Сантос писал(а):Сделал что-то попроще, в основном с аналоговыми синтезаторами, так как я был очень занят заботой о своей семье.
Надеюсь, вам понравится.
Также решил пока поместить это в забавный сайд-проект, и с нетерпением жду возможности написать еще несколько песен для этого проекта.









Интересная интерпретацияAlex Volf писал(а): 13 окт 2024, 14:08 Cosmosynth - Mind Robot (released October 7, 2024)
В начале прослушивания подумал что это ремикс на трек "Koto - Minoan War", тема вступления взята именно из этой всем известной легендарной композиции.
Возможно автор был вдохновлён этой работой маэстро Michiel Van Der Kuy и решил сделать что-то подобное в своём виденье спейс-синта, используя частично в композиции и живые вокальные партии.
















dimassamid писал(а): 13 окт 2024, 17:40 Судя по всему это какой-то мэшап, т.е. склейка из нескольких разных треков.
Неплохо бы было указывать имя оригинальных авторов при создании таких "произведений", иначе это является плагиатом






