I hear you. I am actually trilingual.Zyriax писал(а): 29 сен 2024, 19:21 I am Biligual also and very fluent both in English as I am in Portuguese.
Hypersound Productions / Humphrey Music [Швейцария]
Крупнейший швейцарский лейбл звукозаписи, созданный Humphrey Robertson
-
пруль vs max rebo
пруль vs max rebo - Warrior

- Сообщения: 101
- Стаж: 6 лет 11 месяцев
- Настоящее имя: Артемий
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 174 раза

Re: Hypersound Productions [Швейцария]
Теги:
-
Zyriax
Zyriax - Сообщения: 41
- Стаж: 1 год 8 месяцев
- Настоящее имя: Filipe Santos
- Откуда: Venus
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 50 раз
- Возраст: 42

Re: Hypersound Productions [Швейцария]
you're even better than I am.
or so you thought...
Spacesynth4ever!
I'm Zyriax and I'm serious as a dancer when I say that Spacesynth is a TRANCER!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3702
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Hypersound Productions / Humphrey Music [Швейцария]
Тема обновлена, добавлены недостающие издания в список.
Ещё я заметил, что у сборника Spacedance Volume 4 нет каталожного номера, а также нет какого-либо свободного пропущенного номера, под которым этот сборник мог бы быть. Поправьте, если это не так.
На официальном сайте анонса для этой части тоже нет. Обычно Хамфри публикует анонсы сразу с номерками.
Также для этой серии сборников был создан отдельный раздел:
fa-arrow-circle-right Spacedance
Чтобы не путаться, предлагаю для новых изданий добавлять сразу два тега и
Ещё я заметил, что у сборника Spacedance Volume 4 нет каталожного номера, а также нет какого-либо свободного пропущенного номера, под которым этот сборник мог бы быть. Поправьте, если это не так.
На официальном сайте анонса для этой части тоже нет. Обычно Хамфри публикует анонсы сразу с номерками.
Также для этой серии сборников был создан отдельный раздел:
fa-arrow-circle-right Spacedance
Чтобы не путаться, предлагаю для новых изданий добавлять сразу два тега и

SpaceSynth 4EVER! 
