Любезные друзья!
Проект
Future Synth представил нам свой новый сингл под названием
"Life On Mars". Слушая его, я думала о том, что уже давно учёные спорят о том, есть ли жизнь на Марсе? Судя по фотографиям, присланным оттуда, жизни там нет. С одной стороны, это может немного расстраивать. А с другой - может, всё-таки она есть, но только прячется где-то в потаённых уголках Красной Планеты? Этого мы пока не знаем. Надо сказать, что и Вокодерная, и Оригинальная версии мне пришлись по душе! Ритмы и мелодии в них обоих получились прекрасными! И вообще, чем больше я слушаю музыку этого композитора, тем больше его уважаю! Очень приятно, что у нас на форуме зарегистрирован такой замечательный музыкант! Так что спасибо
Томашу Бокишу за творчество! Надеюсь, что он ещё порадует нас новыми славными вещицами!
