I moved your post to the topic with SS news for March.
Thank you! I love your mixes very much!
Музыкальные события марта 2024 - в этой теме!









Это не первый мой проект в моём любимом стиле Spacesynth. Это, конечно, показывает, как я понимаю этот стиль.
Большое спасибо:
1. Моей АСИ - за сердце и за многие другие великолепия.
2. Роберту Гаю (SynthOne) - за вдохновение, конструктивную критику и постоянную поддержку. Я считаю эту работу сделанную совместным проектом.
3. Членам сообщества Spacesynth: Наталье, Томеку, Корбину, Андерсу, Мацеку и Мареку - за некоторые советы и важные беседы.









Отличная коллекция Дима.!!!dimassamid писал(а): 23 мар 2024, 18:48 Легендарная серия Synthesizer Dance была для меня одним из проводников в волшебный мир spacesynth музыки! Это исторические сборники!



