[2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

AMS 027 (Ameros Music)

Каталог официальных сборников.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: сборник
Страна: Польша
Дата релиза: 3 мая 2023
Номер #: AMS 027 (Ameros Music)
Продолжительность: 1:16:40

01. Cyberman - Giant Leap (5:04)
02. Kriss - Different Dimension (4:52)
03. Nexton - Aliens Base (4:04)
04. Rawbotic - Exploration Galaxy (5:01)
05. Polaris - Interstellar Pulse (5:30)
06. Bellatrix - Transmitter (6:06)
07. Synthesis - Warrior (6:37)
08. Dj Con-T - Future Hunters (5:00)
09. Sky Van Dreamer - On The Edge (5:32)
10. Peter's Synth - Race To The Stars (6:22)
11. RmDj - Pensive In Space (4:54)
12. Future Synth - Stardust (7:04)
13. Alphawave - Timeless Gravitation 5:30)
14. Max M. - Escape From Orion (5:04)


Обложки

The Best of SPACE SYNTH from Poland (front).jpg
The Best of SPACE SYNTH from Poland (CD).jpg
The Best of SPACE SYNTH from Poland (poster).jpg



The Best of SPACE SYNTH from Poland (cd front).jpg
The Best of SPACE SYNTH from Poland (cd back).jpg

Купить

Заказать компакт-диск можно у официального дилера в лице лейбла Italo Box Music:
https://italoboxmusic.com/pl/home/515-s ... orbit.html

Промо микс

The Best SPACE SYNTH from Poland part 1 - PROMO MIX (2023)
Изображение

Теги:
Spacesynther
Аватара пользователя
Spacesynther
Warrior
Warrior
Сообщения: 195
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 478 раз
Germany

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение Spacesynther » 

Судя по превьюшкам получился отличный сборник.Марек знает свое дело .Хочу выделать Cyberman, Bellatrix, Synthesis.Но как всегда на физическом носителе, сд диске.Нет никаких ссылок на бендкамп или спотифай.Наверное очень ценит нелегкий труд музыкантов делающих для нас треки и радуя своими творениями, чтобы это как-то окупалось и наши любимые авторы и дальше делали свою прекрасную музыку.
SpaceSynthDance Forever In My Heart ,Soul ,Brain :sp-ru:
Cyberman
Аватара пользователя
Cyberman
Composer
Composer
Сообщения: 10
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Daniel Borowiec
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Poland

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение Cyberman » 

Hi! You can find my track from this compilation on my Bandcamp https://cyberman.bandcamp.com and from tomorrow on my Spotify
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение dimassamid » 

Заказ оформил 27 апреля. Пока ещё не отправили.
А я так надеялся, что в день релиза посылка уже будет у меня :hungry:
03-05-2023 22-24-29.png
Изображение
Disco Man
Аватара пользователя
Disco Man
Сообщения: 22
Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 11 раз
Возраст: 41
Russia

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение Disco Man » 

А в дигитальном формате будет? Может на бандкам? Послушал бы с удовольствием !! d(^_^)b
Кстати на диске написан номер AMS 026, а на обложке AMS 027. Какой правильный?
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение dimassamid » 

Правильный номер должен быть AMS 027, на диске опечатка. 26-й номер был у издания Polaris - Space Diaries.
Изображение
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5879 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение Alex Volf » 

Disco Man писал(а): 09 май 2023, 19:07 А в дигитальном формате будет? Может на бандкам? Послушал бы с удовольствием !!

Скорее всего дигитальный вариант сборника скоро выложат на каком-нибудь сервисе... А вот большую часть треков этой компиляции по отдельности, можно уже сейчас найти в интернете чтобы прослушать... В частности они есть на "YouTube" и "Soundcloud"... Как и следовало ожидать - в сборнике присутствуют работы за последнее время, а также новые композиции, которые авторы ранее не публиковали...
SpaceSynth Forever
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение dimassamid » 

Пополнение коллекции :hungry:

Изображение
DSC_0832.jpg
DSC_0833.jpg
Впечатления положительные, печать качественная, состав очень даже звёздный, композиции хорошие. Фаворитов уже стащил на радио :dj:
Понравилось почти всё. Смутили только фейды в начале каждого трека, я так и не понял зачем мастеринг-инженер их добавил. Ну да ладно. В остальном всё хорошо. Мои самые наилучшие пожелания лейблу Ameros Music и большой респект за продвижение spacesynth музыки! :respect:

Disco Man писал(а): 09 май 2023, 19:07 Кстати на диске написан номер AMS 026, а на обложке AMS 027. Какой правильный?
На "живом" диске стоит верный номер: AMS 027. Так что опечатка была исправлена перед печатью.
Изображение
Spacesynther
Аватара пользователя
Spacesynther
Warrior
Warrior
Сообщения: 195
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 478 раз
Germany

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение Spacesynther » 

Поздравляю тебя Дима с приятными пополнением твоей замечательной и уникальной коллекции нашего любимого стиля Spacesynth. Желаю тебе хорошой подпиткой энергии новых треков и незабываемых моментов путешествия среди космоса при их прослушивании. .Только вот почему-то некоторые спейссинт авторы не любят цифровой формат а предпочитают физические сд диски. Например в гоа-трансе сейчас больше издают все в цифровом формате на разных площадках. И при этом издают такие редкие неизданные треки, которые лежали на полке около 30 лет. Даже был создан такой лейбл, который издает всю классику начиная с ранних 90-х с полным ремастерингом. именно в цифровом виде.И за этим лейблом стоят очень серьезные люди ,профессионалы ремастеринга, которые восстанавливают треки по крупицам.Это так лирическое отступление. Авторам всегда виднее в каком виде издавать свои творения. Просто кода больше форматов проще приобрести эту продукцию и иметь у себя в коллекции свежие релизы.
SpaceSynthDance Forever In My Heart ,Soul ,Brain :sp-ru:
bzyczek
Аватара пользователя
bzyczek
Сообщения: 1
Стаж: 3 года
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 61
Wales

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение bzyczek » 

must be the music - especially from Poland
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5879 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение Alex Volf » 

Nexton - Base of Aliens (Совместная работа двух польских композиторов Krzysztof Cybulski и Zbigniew Solarz) d(^_^)b

SpaceSynth Forever
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5879 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение Alex Volf » 

Наконец-то польский лейбл "Ameros Music" представил этот сборник (дополнительно с промо миксом) на странице интернет-магазина "Bandcamp" :dance2:

The Best Of SPACE SYNTH from Poland Part. 1 (released August 4, 2023)

SpaceSynth Forever
caacesar2024
Аватара пользователя
caacesar2024
Сообщения: 2
Стаж: 1 год 9 месяцев
Настоящее имя: cesar
Возраст: 45
Peru

Re: [2023] The Best of SPACE SYNTH from Poland. Part 1

Сообщение caacesar2024 » 

muy buen stilo

Вернуться в «Сборники»