[2008] Ernesto - R-Evolution

AE 12004 (Audioenergy Music Productions)

Balla Ernő [img]https://spacesynth.ru/images/flags/hu.png[/img]

[tab=20][url=http://newspaceworld.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/ernesto68][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/1352287-Ernesto-8][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Сообщение Laserlight » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Венгрия
Дата выпуска: 25 ноября 2008
Номер #: AE 12004 (Audioenergy Music Productions)
Продолжительность: 1:17:14

01. Fire In The Sky (5:40)
02. Eternal Pulsation (6:34)
03. I.S.D. (3:22)
04. Interstellar Invasion (5:12)
05. Dream Maschine (5:00)
06. Interplanetary Discovery (4:58)
07. Old Memories (4:57)
08. Zero Gravitation (5:10)
09. Fun Thomas (4:19)
10. Trip To Another Galaxy (4:38)
11. Mind Explorer (4:36)
12. Space Trance (1:07)
13. Mystic Starlights (3:37)
14. Magic Things (5:14)
15. Starry Nights (5:53)
16. Life Energy (5:14)
17. Starry Nights (Acoustic Piano Version) (1:43)



Обложки

 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 3

Видео

Ernesto - Starry Nights from R-Evolution album HD

Купить

Купить релиз можно на официальном сайте лейбла звукозаписи:
http://www.audioenergy.de/shop/artikel.php?id=4

Теги:
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: [2008] Ernesto - R-Evolution

Сообщение Miramix » 

Hear a megamix of this release here:

Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: [2008] Ernesto - R-Evolution

Сообщение Miramix »   

Ernesto - Starry Nights from R-Evolution album HD

[movie][/movie]
joric
Аватара пользователя
joric
Сообщения: 3
Стаж: 11 лет 1 месяц
Благодарил (а): 7 раз
Russia

Re: [2008] Ernesto - R-Evolution

Сообщение joric » 

Обложки посмотреть бы
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2008] Ernesto - R-Evolution

Сообщение Librina » 

Ernesto - R-Evolution (Playlist of some tracks from the album)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: [2008] Ernesto - R-Evolution

Сообщение AntonEriiksson » 

arrived today.
275943958_251022097149313_7234981127343523585_n.jpg
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2008] Ernesto - R-Evolution

Сообщение Librina » 

Ernesto - Mind Explorer (Extended Rmx. by Space Intruder - edit 2k18) :yes:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Ernesto / Ernestronix»