Своё творчество она выкладывала на портале mikseri.net и активно комментировала его на форуме spacesynth.net.
"Большой поклонник спейссинта и мелодичной музыки из видеоигр. Иногда я даже что-то сочиняю." - такая фраза указана у Сары на страничке bandcamp
Информация с портала Linkedin
https://www.linkedin.com/in/sarah-magidson
Оригинальный текстМне нравится работать над решением проблем, начиная с изучения новой технологии, чтобы заставить её работать, ища логи и эксперименты, которые нужно провести, чтобы найти причину ошибки, и заканчивая созданием проекта программного обеспечения на доске, которое будет обрабатывать крайние случаи, с которыми я столкнулась, поддерживая программное обеспечение, обрабатывающее тысячи заказов в день.
Я стремлюсь писать высококачественный код, который логичен, хорошо протестирован и хорошо документирован. Я уделяю пристальное внимание деталям, и этот факт подтверждают мои рецензенты кода и заказчики на атомных электростанциях, с которыми я работала.
Я быстро и охотно учусь. Вначале я прошла путь от незнания Javascript до написания приложения на нём менее чем за неделю. В компании Scientech я за пару лет изучила особенности и работу нашего сложного базового программного обеспечения. В компании Cimpress я почерпнула совершенно новые подходы к написанию хорошего программного обеспечения, а также некоторые языки и различные технологии, главная из которых — AWS.
Последние несколько лет я работала в небольших командах, сотрудничая с другими командами по мере необходимости для создания наших продуктов и обмена информацией. Мне нравится слышать от клиентов, что им нужно и как продукт соответствует их потребностям.
Я хочу заниматься работой, которая делает мир лучше. Я хотела бы сделать что-то, что поддерживает научные исследования, образование или медицину/здравоохранение, хотя я определённо открыта и для других возможностей.
► Показать
Информация с портала mikseri.net
https://www.mikseri.net/tdmak
Здесь смесь оригинальных треков и ремиксов. Как правило, это спейссинт, в том смысле, что они мелодичны, атмосферны, электронны и находятся под влиянием современной спейссинт музыки.
История: Раньше: поклонница музыки из видеоигр. 2002: Стала создавать MIDI. 2003: Открыла для себя демосцену. 2004: Открыла для себя spacesynth. 2007: Первый spacesynth трек. Сейчас: Всё ещё продолжается!
Кумиры/влияние: Chris Huelsbeck, David Wise, Dreamtime, Electron, Ethnix, Konami Kukeiha Club, Marco Rochowski, Megaman music, Nobuo Uematsu, Scott Joplin
Оборудование: Behringer UMX49 MIDI клавиатура, ноутбук с Psycle, множество VSTs
► Показать
Seeking the High Ground
Мой первый spacesynth трек. Также я впервые имею дело с синтезаторами, реальным звуком и тому подобным. Он был закончен в июле 2007 года.
Dreamtime сделал ремикс на этот трек. Он звучит значительно лучше:
www.mikseri.net/dreamtime
► Показать
Enchanted Fire
Я попыталась сделать этот spacesynth в ближневосточном стиле.
Постепенно писала в MIDI, а затем закончила работу в сентябре 2007 года.
Mishmar Niggun
"Niggun" на иврите означает "Мелодия". Это мелодия, которую я выучила когда была в лагере летом 2008 года. Ради развлечения я решила сделать танцевальный ремикс. Это заняло 2 дня, так что это ещё не до конца доделано, но, надеюсь, вам всё равно понравится.
Realm of Contemplation
В один прекрасный день мне пришла в голову основная мелодия, и буквально застряла там. И вот результаты. Остальные мелодии тоже пришли ко мне необычайно легко...
Завершено в декабре 2008 года.
Im Eshkakheich Tune
Я услышала эту медленную мелодию и, как и большинство других мелодий, которые мне очень нравятся, захотела сделать ремикс. И для этой я действительно сделала его. Он более проработан, чем предыдущий, хотя я признаю, что не приложила к нему *огромных* усилий.
Каждый инструмент (кроме барабанов) представляет собой слегка изменённый пресет VST EVOL (который пытается эмулировать Roland JX3P).
Это (я думаю) традиционная еврейская мелодия для стиха в Псалме 137, который начинается "im eshkakheich, Yerushalayim" ("если я забуду тебя, Иерусалим").
Завершено в июне 2009 года.
Accelerate to the Fifth Ring
Подзаголовок: Музыка пекинского лифта
Этот трек - дань уважения тому времени, которое я провела в Китае, в частности в Пекине, прошлой осенью. Он был вдохновлён звуком, который издавал лифт в моем общежитии, когда он поднимался на этаж, и включает в себя музыкальные отсылки к Китаю и Олимпийским играм.
(Подробности: http://www.spacesynth.net/forum/viewtop ... 1745#11745)
Название относится к олимпийскому символу и кольцевым дорогам, которые отмечают быстрое расширение Пекина. Я думала, что их было до 5, когда я там была, отсюда и название (хотя, видимо, их было уже 6).
Наслаждайтесь!![]()
Gliding Through the Galacsea
Впервые у меня появилась идея для этого трека в 2006 году, когда я написала примерно 1/4 часть в формате MIDI. Я дополняла его постепенно в течение следующих нескольких лет, пока композиция не была закончена зимой 2008 года. Этим летом я, наконец, подготовила и украсила её, а также сделала сведение, какое смогла.
Я думала, что это будет мой первый spacesynth трек. Ну что ж....
Профиль на bandcamp
https://bandcamp.com/tdmak
https://tdmak.bandcamp.com/
Mega Man 6 Wily Stage (Melancholy Spacesynth Remix)
В этой великолепной мелодии есть кладезь глубокой меланхолии, и я постаралась передать её в этом ремиксе. Я надеюсь, вам понравится это!
Оригинальная мелодия здесь: www.youtube.com/watch?v=gsQ8dpS-RJY
Спасибо Yuko Takehara за невероятную оригинальную композицию и Dave Choe за точное MIDI воспроизведение.
Профиль на facebook
https://www.facebook.com/sarah.magidson



SpaceSynth 4EVER! 
