[2022] Cyber People - The Hits (7inch Versions Remastered 2022)

(ZYX Music)

Alessandro Zanni [img]https://spacesynth.ru/images/flags/it.png[/img], Stefano Cundari [img]https://spacesynth.ru/images/flags/it.png[/img], Giorgio Spagna [img]https://spacesynth.ru/images/flags/it.png[/img]

[tab=20][url=http://www.discogs.com/artist/19792-Cyber-People][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: мини-альбом
Страна: Италия
Производитель: Германия
Дата релиза: 28 октября 2022
Номер #: нет (ZYX Music)
Продолжительность: 0:11:50

01. Void Vision (ZYX Edit Remastered 2022) (3:06)
02. Polaris (ZYX Edit Remastered 2022) (2:46)
03. Digital Signal Processor (ZYX Edit Remastered 2022) (2:57)
04. Doctor Faustu's (ZYX Edit Remastered 2022) (3:01)



Обложка

Обложка в большом разрешении
Cyber People - The Hits (big).jpg

Слушать

Видео

Презентация от ZYX с официального канала

Cyber People - The Hits (7inch Versions Remastered)

Доп. информация

ZYX Music выпустил мини-альбом Cyber People – The Hits (7inch Versions Remastered 2022), куда вошли короткие версии известнейших хитов проекта. Всем трекам сделан полный ремастеринг. Релиз выпущен в дигитальном виде на различных музыкальных площадках.
ZYX Music писал(а):All the hits of the Italo disco project "Cyber People" created by Giorgio Spagna, were founded in 1984.
"Void Vision" is considered to be part of the "Spacesynth" genre that developed in the mid-1980's and can be found in the works of other bands such as Koto, Hypnosis & Laserdance. It became Cyber People's biggest hit in Europe and parts of South America.
Polaris (1984) / Void Vision (1985) / Doctor Faustus (1986) / Digital Signal Processor (1988)
Here you will find all the short versions remastered and available digitally for you!!!!
ZYX Music писал(а):Все хиты итало-диско проекта "Cyber People", основанного Giorgio Spagna в 1984 году.
"Void Vision" считается частью "Spacesynth" стиля, который развился в середине 1980-х годов и может быть найден в работах других групп, таких как Koto, Hypnosis и Laserdance. Он стал самым большим хитом Cyber People в Европе и некоторых частях Южной Америки.
Polaris (1984) / Void Vision (1985) / Doctor Faustus (1986) / Digital Signal Processor (1988)
Здесь вы найдете все короткие версии, ремастеренные и доступные для вас в цифровом виде!!!!
Изображение

Теги:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2022] Cyber People - The Hits (7inch Versions Remastered 2022)

Сообщение dimassamid » 

Судя по всему, мастеринг неплохой. Во всяком случае звучит довольно чисто. Странно, почему они сделали только короткие 7'' версии, могли бы и 12'' заремастерить, выпустив их на CD или виниле. ТАКИЕ вещи нужно слушать только в расширенных версиях! d(^_^)b

С удовольствием приобрёл бы компакт-диск или цифровые файлы, если бы ZYX опубликовал их на какой-нибудь нормальной площадке, а не на всех этих айтюнсах и спотифаях, где ничего нельзя купить. :down: Даёшь Bandcamp или хотя бы Juno! \ (^. ^ \)
Изображение
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [2022] Cyber People - The Hits (7inch Versions Remastered 2022)

Сообщение Keynol » 

айтюнс вредничает?.. Не в курсах, что там за сложности ?

и да, согласен, 12" в ремастере очень нужны...
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2022] Cyber People - The Hits (7inch Versions Remastered 2022)

Сообщение dimassamid » 

Все уже повыдёргивали лося с Deezer-а :)

Ремастеринг мне понравился, что весьма неожиданно было видеть от ZYX. Хочу теперь 12'' :hungry: , пусть винил выпускают :bravo:
Изображение

Вернуться в «Cyber People»