[2012] Protonic Storm - Cosmoloque

Krzysztof Radomski [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img]

[tab=20][url=http://www.mikseri.net/artists/krzysztofradomski.26712.php][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/user/Krizz79][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/radomskikrzysztof][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://krzysztofradomski.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/148487-Protonic-Storm][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

mechanicsense
Аватара пользователя
mechanicsense
Ranger
Ranger
Сообщения: 395
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 540 раз
Russia

Сообщение mechanicsense » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Польша
Дата релиза: 25 сентября 2012
Номер #: нет (Self-Released)
Продолжительность: 01:05:38

01. Substance
02. Moon Mongery
03. Return Of Nosmo King
04. The Emergence
05. Above The Zenith
06. Dreamscape
07. Skylab Poetry
08. The Shrine



Обложки

Обложка в высоком разрешении:
a2879344730_10.jpg



Слушать

Купить

Вы можете купить данный альбом на площадке bandcamp по ссылке:
https://bandcamp.fonolabe.site/album/cosmoloque

Информация

Krzysztof Radomski писал(а):Это мой третий spacesynth альбом, выпущенный как Protonic Storm, на этот раз только для цифровой загрузки. Два предыдущих альбома - "Epsilon", выпущенный в 2001 году, и "Inner Traveling", выпущенный в 2002 году.
Теперь, в связи с тем, что у меня есть права на публикацию, оба предыдущих альбома также доступны здесь, на Bandcamp. Не стесняйтесь проверить их!

выпущен 25 сентября 2012

Треки 3 и 6 - совместная работа меня и Jukke "MyVoice" Lundqvist.
Спасибо Dawid Michalczyk [art.eonworks.com] за обложку.
Krzysztof Radomski писал(а):This is my 3rd spacesynth album released as Protonic Storm, this time as digital download only. Two previous albums are "Epsilon", released in 2001, and "Inner Travelling", released in 2002.
Now, due to the fact I've got publishing rights back, both previous albums are also available here, on Bandcamp. Don't hesitate to check them out!
credits
released September 25, 2012

Tracks 3 and 6 are cooperative work of me and Jukke "MyVoice" Lundqvist.
Thanks to Dawid Michalczyk [art.eonworks.com] for cover art.

Теги:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2012] Protonic Storm - Cosmoloque

Сообщение dimassamid » 

Альбом доступен для покупки на bandcamp:
https://bandcamp.fonolabe.site/album/cosmoloque
Krzysztof Radomski писал(а):Это мой третий spacesynth альбом, выпущенный как Protonic Storm, на этот раз только для цифровой загрузки. Два предыдущих альбома - "Epsilon", выпущенный в 2001 году, и "Inner Traveling", выпущенный в 2002 году.
Теперь, в связи с тем, что у меня есть права на публикацию, оба предыдущих альбома также доступны здесь, на Bandcamp. Не стесняйтесь проверить их!

выпущен 25 сентября 2012

Треки 3 и 6 - совместная работа меня и Jukke "MyVoice" Lundqvist.
Спасибо Dawid Michalczyk [art.eonworks.com] за обложку.
Krzysztof Radomski писал(а):This is my 3rd spacesynth album released as Protonic Storm, this time as digital download only. Two previous albums are "Epsilon", released in 2001, and "Inner Travelling", released in 2002.
Now, due to the fact I've got publishing rights back, both previous albums are also available here, on Bandcamp. Don't hesitate to check them out!
credits
released September 25, 2012

Tracks 3 and 6 are cooperative work of me and Jukke "MyVoice" Lundqvist.
Thanks to Dawid Michalczyk [art.eonworks.com] for cover art.
Два предыдущих:
https://bandcamp.fonolabe.site/album/epsilon
https://bandcamp.fonolabe.site/album/inner-travelling
Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2012] Protonic Storm - Cosmoloque

Сообщение Librina » 

Protonic Storm - Dreamscape (Short Master Mix by Space Intruder - edit 2k19) :cool:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Protonic Storm»