Музыка 80-х и 90-х

Беседы на любые темы, не связанные с тематикой сайта.

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Сообщение Librina » 

Капелла (англ. Cappella) — итальянская евродэнс-группа, созданная в 1987-мом году музыкальным продюсером Джанфранко Бортолотти. Первый альбом Helyom Halib был целиком выполнен в стиле итало-хаус. Команда прошла через несколько смен состава участников, и самый удачный из которых образовался в начале 1990-тых годов, когда её возглавили британские модели — Келли Оверетт и Родни Бишоп, пришедшие на смену в 1993 году фронтмену и танцору Этторе Форести. Обновлённый состав Капелла создал несколько самых успешных хитов группы, среди которых «U Got 2 Let The Music», «U & Me» и «Move On Baby». Что ж, заслушаем одну из величайших нетленок коллектива!

Cappella - U Got 2 Let The Music (Extended Version) (1993) :respect:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3513
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5884 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Музыка 80-х и 90-х

Сообщение Alex Volf » 

Аннели Магнуссон (Anneli Magnusson) (родилась 20 июня 1970 года в Вестеросе) - известная под своими сценическими именами Pandora и United DJs vs. Пандора - шведская певица евродэнса. Она была наиболее популярна в середине 1990-х годов в скандинавских странах, а также в Азии и Австралии в конце 1990-х-середине 2000-х годов. За время творческой работы было выпущено несколько полноценных альбомов с хитовыми композициями среди которых Trust Me, Tell The World, The Naked Sun, Another Party и многие другие популярные треки...

Pandora - Tell the World (1994)
SpaceSynth Forever
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Музыка 80-х и 90-х

Сообщение Librina » 

Стефания Мария Елизавета (фр. Stéphanie Marie Elisabeth Grimaldi, родилась 1 февраля 1965 года) — принцесса Монако из рода Гримальди. Младшая дочь князя Монако Ренье III и голливудской киноактрисы Грейс Келли. Член княжеской семьи Монако. Старшая сестра — принцесса Каролина, старший брат — принц Альбер II.
Родилась в Монако. Крёстные родители: Джон Келли-младший (брат матери) и баронесса Элизабет-Анн де Масси (двоюродная сестра). Училась в пансионате Де Дамс де Сант-Мор в Монако. Посещала курсы Дюпанлу в Париже. В школьные годы занималась фортепиано, бальными танцами и гимнастикой. В 1982 году получила степень бакалавра. 13 сентября 1982 года Стефания в авто, за рулём которого была её мать, попала в автокатастрофу, в результате которой Грейс Келли погибла, а Стефания получила многочисленные ушибы и серьёзный перелом шеи. В 1983—1984 годах проходила стажировку в доме моды Кристиана Диора под руководством Марка Боана. С 1985 по 1987 год выпускала коллекцию купальников и пляжной одежды под маркой Pool Position.
Является президентом Молодёжного центра Монако, президентом Центра досуга принцессы Стефании. Является почётным членом оргкомитета Фонда принцессы Грейс в США. С 1985 года возглавляет оргкомитет Театра принцессы Грейс. С 2005 года является председателем оргкомитета Международного фестиваля цирка в Монте-Карло. В 2003-тьем году создала ассоциацию «Женщины против СПИДа» (фр. Femmes face au sida), которая в 2004-том году становится «Fight AIDS Monaco».
10 ноября 2005 года награждена Большим крестом ордена Гримальди за участие в гуманитарных областях, в борьбе против СПИДа, поддержку искусства. 6 октября 2006-ого года назначена специальным представителем UNAIDS. Также является «Послом доброй воли» этой организации. Свободно говорит на английском и итальянском. Любимые виды спорта - плавание, катание на водных лыжах, горные лыжи.
Со второй половины 1980-тых годов принцесса Стефания пробовала себя как певица. Зимой 1986-ого года она выпустила свою первую песню «Ouragan» («Ураган») и её английский вариант — «Irresistible». Композиция имела невероятный успех и долгие месяцы находилась на вершинах чартов. Сингл разошелся более чем двухмиллионным тиражом и получил платиновый статус во Франции. «Ouragan» стал первым синглом в истории, проведшим на вершине французского синглового чарта 10 недель или более. Также на него был снят весьма смелый для титулованной особы клип, которым все мы с искренним удовольствием и полюбуемся! :D
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Музыка 80-х и 90-х

Сообщение Librina » 

Mr. President — немецкая евродэнс-группа из Бремена (Германия). Название группы расшифровывается так: «M» и «R» — сокращения от «music» (музыка) и «rhythm» (ритм) соответственно; «president» (президент) — наибольшее, чего может добиться человек в рамках общества. Самая известная композиция группы — «Coco Jamboo» (1996).
История: до 1993 группа называлась Satellite One. В начале 1993 года Mr. President выпускают свой первый сингл «Мarilyn Мonroe», который не вошел ни в один из альбомов. В 1994 году выпускают свой второй и один из самых известных синглов «Up And Away», который впоследствии в 1995 году войдет в их первый и одноименный альбом Up And Away — The Album, так же синглами из которого стали песни «I Follow The Sun», «4 On The Floor», «Gonna Get Along (Without Ya Now)». Первый альбом стал достаточно успешным.
В 1996-м году Mr. President выпустили свой самый известный альбом "We See The Same Sun", синглами из которого стали «Coco Jamboo», «I Give You My Heart», «Show Me The Way». В 1997 году издают следующий релиз "Nightclub", в него вошли песни «Jojo Action», «Where Do I Belong», «Take Me To The Limit», «Happy People». Последние две песни для включения в альбом были перезаписаны, в него включена версия «Take Me To The Limit» в стиле трип-хоп, в то время как в качестве сингла была выпущена его евродэнс-версия. Песню «Happy People» перезаписали в лонг-плей с более длительным вступлением и вместо вокала T-Seven в радиоверсии, в альбом была включена версия песни с голосом Lady Danii.
В 1999-м году выходит альбом "Space Gate", синглами из которого становятся «Give A Little Love» и «Simbaleo». В 2000 году из группы уходит T-Seven. В этом же году выпускается сборник самых известных песен "Mr. President, A Kind Of…Best!", в который были включены новые вариации старых вещиц и новые песни, среди них — «Up And Away 2K (Radio Edit 2000)», «Take Me To The Limit (Stage Version 1998)», «Where Do I Belong (Christopher Dean Piano Version)», новые композиции «Ichi, Ni, San, Go!» и «I Will Be Home On Christmas Day (Special Christmas Version)», «Coco Jamboo (Stage Mix 99)», «I Give You My Heart (Stage Outro)». Что ж, смотрим клип на один из их признанных мегахитов и аплодируем! :bravo:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3513
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5884 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Музыка 80-х и 90-х

Сообщение Alex Volf » 

Роберт Майлз (англ. Robert Miles, урождённый Роберто Кончина, итал. Roberto Concina; 3 ноября 1969 - 9 мая 2017, Ивиса, Испания) - итальянский диджей и композитор, работавший в различных жанрах электронной музыки, один из наиболее известных авторов стиля «дрим-хаус». Всемирную известность Роберту Майлзу принесла легендарная композиция «Children»...

Robert Miles - Children (Official Video) (1995)
SpaceSynth Forever
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Музыка 80-х и 90-х

Сообщение Librina » 

Scorpions - Wind Of Change (1990) - рок-баллада, одна из самых известных песен немецкой группы, написанная её вокалистом Клаусом Майне. Изначально англоязычная песня, также была записана командой на русском («Ветер перемен») и испанском («Vientos de cambio») языках, посвящена Перестройке в СССР и окончанию Холодной войны. {:-)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Всё обо всём»