И снова spacesynth от музыканта, пишущего в других музыкальных стилях! Обожаю, когда кто-то решает написать spacesynth в качестве эксперимента. Как правило, у таких людей свежий и незаезженный взгляд на стиль.
Не смотря на кажущуюся простоту композиции, в ней есть какая-то особая магия, проявляющаяся в романтических нотках итало-диско, в какой-то лёгкости, воздушности и красоте мелодии. Прекрасная музыка!
