Новости за ЯНВАРЬ 2022

Музыкальные события января 2022 - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Сообщение Librina » 

Изображение
В сообществе "Ray_Orion♫ & ♫Playing Space" ВКонтакте появилось известие о том, что продолжается работа над новым альбомом проекта Ray Orion. Дата релиза пока назначена на август этого года. На странице под самим постом о готовящемся лонг-плее также запущена "голосовалка", чтобы почитатели творчества проекта смогли ответить, ждут они его или нет, а также оставить собственные комментарии относительно этого. :write:
Я уже выразила своё мнение в пользу будущего альбома, поэтому и призываю форумчан поддержать его выход. А также от всего сердца желаю Андрею Житневу, как исполнителю, и Александру Житневу, как продюсеру, творческого вдохновения и очень успешного завершения процесса производства свежего музыкального материала! И пусть новые ритмы и мелодии получатся по-настоящему классными и приятными! Ура! (/ ^ .^) /
:sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Synth Elements
Аватара пользователя
Synth Elements
Composer
Composer
Сообщения: 82
Стаж: 11 лет 4 месяца
Настоящее имя: Слава Рувинский
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 185 раз
Возраст: 53
Israel

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2022

Сообщение Synth Elements » 

Привет мои друзья!!
Рад представить вам мой четвертый альбом APHELION - Maximum Space (2022)
Альбом в стиле Spacesynth , написан под воодушевлением классических проэктов как: Koto, Laserdance, Area 51.
Сейчас работает предзаказ!!
Надеюсь он вам придётся по душе, спасибо заранее тем кто приобреобретёт это альбом в коллекцию!!




Hello my friends!!
I glad inform you about fourth album inspired from spacesynth style music and classics projects Koto, Laserdance, Area 51.
Now in pre-order!!
I hope you'll like it and buy it. Thanks!!!
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2022

Сообщение Librina » 

JSC - 1986 :round_dance:
Очень лёгкий, восхитительный трек с прекрасным звучанием! {:-)

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2022

Сообщение dimassamid » 

Librina писал(а): 28 янв 2022, 21:10JSC - 1986
Это не новинка, трек написан в 2011 году или ещё раньше. Он у меня есть на одной из неофициальных интернет-компиляций, датируемой 18 февраля 2011.
По всей видимости, автор сейчас заливает на канал свои старые работы.

Также, на youtube есть самодельный видеоклип от Kati G на этот трек, опубликованный в 2016 г :)
https://www.youtube.com/watch?v=xCnb77fsxFI
Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2022

Сообщение Aveiro »   

dimassamid писал(а): 29 янв 2022, 00:37 По всей видимости, автор сейчас заливает на канал свои старые работы.
В какой уже раз..

В 2015-м году много треков было в свободном доступе. тогда и был составлен этот сборник для своих....
► Показать
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2022

Сообщение dimassamid » 

Дело в том, что soundcloud хочет денежку за размещение треков. Бесплатно там можно разместить не более 3 часов музыки. Вот и выходит, что как только заканчивается PRO-подписка, авторы удаляют всё оттуда, а потом, при восстановлении платного аккаунта, загружают заново. Такие вот сервисы сейчас, все хотят кормиться.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Aveiro писал(а): 29 янв 2022, 00:54 В 2015-м году много треков было в свободном доступе. тогда и был составлен этот сборник для своих....
Я нашёл ещё у себя сборник от Ispolin за 2011 год. JSC под номером 3.
► Показать
Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2022

Сообщение Aveiro » 

dimassamid писал(а): 29 янв 2022, 01:02 Я нашёл ещё у себя сборник от Ru-Board за 2011 год. JSC под номером 3.
Сборник звезд. Все Имена легендарные :alien: :rocket:
art
Аватара пользователя
art
Warrior
Warrior
Сообщения: 181
Стаж: 7 лет 4 месяца
Настоящее имя: art
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 366 раз
Ukraine

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2022

Сообщение art » 

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2022

Сообщение Librina » 

SKY VAN DREAMER - SPACE TRON :cool:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
laservision1970
Аватара пользователя
laservision1970
Music DJ
Music DJ
Сообщения: 74
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 117 раз
Russia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2022

Сообщение laservision1970 » 

Atomic Space Orchestra - We're Going Back Into The Future



:round_dance:
R41nW4lk3R
Аватара пользователя
R41nW4lk3R
Music DJ
Music DJ
Сообщения: 104
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: CyberTron
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза
Croatia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2022

Сообщение R41nW4lk3R » 

Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5884 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2022

Сообщение Alex Volf » 

Проект из Мексики TANNER (Juan Segundo) в январе этого года выпустил уже две замечательные композиции которые полны отличной мелодией и захватывают с первых минут прослушивания. Звук выставлен замечательно и не раздражает своей энергетикой. В аранжировках композиций Чувствуется опытная рука мастера. Стилистика проекта не совсем SpaceSynth, ближе всё таки к Italo & Electronic, но почему-то они меня зацепили по полной, вот по этому решил об этом в топике поделиться с Вами. Думаю проект заслуживает Внимания. Как по мне - Всё Отлично, даже Очень. Жду новых работ и конечно полноценного альбома. Советую меломанам обязательно ознакомиться с этими треками автора...

Tanner - Flying Away


Tanner - Outside
SpaceSynth Forever

Вернуться в «SpaceSynth новости»