Новости за НОЯБРЬ 2015

Музыкальные события ноября - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

David Jacek планирует сделать кавер на трек Германа Шландикова "Voice Of The Universe". На YouTube опубликована пока только замануха:

В комментариях указано, что для кавера будут использованы инструменты Roland Juno Gi и Yamaha Tyros 4

С нетерпением жду эту работу!!!

Для тех кто ещё не знаком с работами Давида, милости прошу:

► Показать
Посетите канал автора на YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCTp2My ... cxQ/videos[/font][/size]
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Андрей Житнев писал(а):Всем привет! Представляем экспериментальную ПЕСНЮ, совместив 2 схожих направления музыки ItaloDisco и SpaceSynth.
Аранжировка - Андрей Житнев
Автор проекта EtolieVipe - Виктор Плотников
Приятного прослушивания
EtolieVipe&Playing Space


[track=300x30]https://s1.planet-x.space/spacesynth/pl ... an_You.mp3[/track]
Etolie Vipe & Playing Space – Better Than You
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

The Real Parakeet - Aliens Are For Real


P89 - Expedition II (demo)


Chris van Buren - Axel F Spacesynth rework


Chris van Buren - Destination Mars
Изображение
dimka007
Аватара пользователя
dimka007
Warrior
Warrior
Сообщения: 103
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 82 раза
Kazakhstan

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение dimka007 » 

Спасибо за обозрение новинок, делаешь колоссальную работу по освещению в новинках. Удобно и все в одном месте.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Трек Германа Шландикова, посвященный авиационной трагедии над Синайским полуостровом!

Oblivion - 7K9268 One Way To Heaven
Изображение
Space fan
Аватара пользователя
Space fan
Сообщения: 34
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 53 раза
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение Space fan » 

6.jpg
3.jpg








Вышел новый проект от Александра Королева ! Можно сказать, что после почти 4 летнего перерыва Александр вернулся к творчеству, что не может не радовать. Александр решил немного отойти от стиля Spacesynth и представил новый проект - Meteora, по Гречески - природные явления.
Space fan
Аватара пользователя
Space fan
Сообщения: 34
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 53 раза
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение Space fan » 

2222.jpg
1111.jpg








Еще одна новинка на этих выходных - Новый альбом от Андрея Житнева - Playing_Space_Area2015 !
заряжаемся энергией классического Spacesynthа друзья ! Послушать можно также и здесь - https://vk.com/spacesynthsound
vodorez
Аватара пользователя
vodorez
Warrior
Warrior
Сообщения: 95
Стаж: 11 лет 3 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 59
Ukraine

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение vodorez » 

Space fan писал(а):Еще одна новинка на этих выходных - Новый альбом от Андрея Житнева - Playing_Space_Area2015 !
заряжаемся энергией классического Spacesynthа друзья ! Послушать можно также и здесь - https://vk.com/spacesynthsound
Альбом вышел на cd,купть можно у автора на том же сайте.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Опубликован кавер на трек Oblivion "A Voice Of The Universe" от David Jacek:

Oblivion - A Voice Of The Universe (Cover by David Jacek)


Весьма неплохо получилось, особенно видеомонтаж. Ставим 5 :)
Изображение
Space fan
Аватара пользователя
Space fan
Сообщения: 34
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 53 раза
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение Space fan » 

Новая композиция от Playing Space - Beyond The Horizon 2015. Интересный эксперимент !
Np35Femwifw.jpg




[track=300x30]https://s1.planet-x.space/spacesynth/pl ... orizon.mp3[/track]
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

У группы The Crosslines выходит дебютный (если не ошибаюсь) релиз на виниле от SP Records под названием "In The Heaven Of The Night"



Участники коллектива: Anton Orlov, Atlantis09, Fabricator (Alexander Stepanov), Michael Nolen (Roman Petukhov), TDHDriver (Alexander Bez)

Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение Aveiro » 

The Second Album Mirko Hirsch - "Power of Desire" CD PROMO TEASER MIX



------------------

Альбом по промомиксу обещает быть очень даже интересным )
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Опубликован официальный видеоклип на композицию "SynthOne - Slow Trip"

Изображение
Space fan
Аватара пользователя
Space fan
Сообщения: 34
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 53 раза
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение Space fan » 

SpaceSynth. Meteora -A City In The Sky (Music by A.Korolev, Video by E.Medvedev)
В видеоклипе используется уникальное Timelapse видео Нашей Планеты, снятое с Космической Станции (Space Station)

Видеоклип сделанный на один из лучших треков с нового альбома А. Королева. Города нашей планеты, видимые с термосферы, подсвеченные многочисленными всполохами природных явлений ... Северное сияние играющее красивыми цветами, у границ тропосферы и стратосферы. Космические города, в близком нам космосе, в туманностях ионосферы ...
[vkontakte]oid=78058309&id=171631776&hash=6562d8122653d86f[/vkontakte]
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Кое какие новинки...

Omega Danzer - Galaxia Danze


MarcelDeVan - Go Around Part II


MarcelDeVan - Go Around [ New Station Mix ]


P89 - Starfall
Изображение

Вернуться в «SpaceSynth новости»