[2010] Arthur 'O - Space Control


dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Мексика
Дата релиза: 2010
Номер #: нет
Продолжительность: 0:08:37

01. Space Control (Radio Version) (3:05)
02. Space Control (Extended Version) (5:32)


Если кто-то располагает какой-либо дополнительной информацией об авторе (настоящее имя, страна, ссылки на странички и т.д.) или об этом издании, пожалуйста, напишите в комментариях.



Обложки

Cover Front.JPG
Cover Back.JPG

Слушать

Loading...

Изображение

Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2010] Arthur 'O - Space Control

Сообщение Librina » 

Изображение
Уважаемый dimassamid! Я поискала дополнительную информацию об этом авторе, но узнала про него совсем немного. Во-первых, он родом из Мексики, а во-вторых, у него есть ещё сингл, названный "Galactic Girl" (вот его обложка), содержащий в себе оригинальную и удлиненную версии композиции, а также и бонус-трек Living Emotions. Мне очень бы хотелось и самой опубликовать его, но у меня нет возможности добавить вещицы для прослушивания (как это делаешь ты). Так что желаю тебе оформить его прекрасно и славно, как ты умеешь! :sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2010] Arthur 'O - Space Control

Сообщение dimassamid » 

Спасибо, Марина!
Отдельной темой делать не буду, т.к. мало информации, обложка какая-то обрезанная, да и треки немного не по стилю. Просто размещу плеер здесь, для ознакомления :)

Я разбирал архивы и случайно наткнулся на файлы с синглом "Space Control", откуда он у меня уже и не вспомню, раньше выкачивал всё что только можно было :)

Loading...

Изображение
Spacesynthman
Аватара пользователя
Spacesynthman
Сообщения: 35
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Amman
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 22 раза
Возраст: 39
Jordan

Re: [2010] Arthur 'O - Space Control

Сообщение Spacesynthman » 

Where can I find digital album to buy please help

Вернуться в «[ A ]»