Новости за АВГУСТ 2021

Музыкальные события августа 2021 - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Только хотел написать, мне на email извещение пришло! \(^__^)/

Просто ШИКАРНЕЙШАЯ новость! Уже заказал и жду с нетерпением!!! :hungry: :hungry: :hungry:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
L'annuncio del mio nuovo album, che uscirà presto.
La versione completa contenente 9 brani uscirà il giorno della premiere.

La data di uscita esatta non è ancora nota.
L'album è in fase di creazione.

Mentre componevo l'album mi sono ispirato agli album "Changing Times" e "Technological Mind" di Laserdance.

Tutti i brani composti, arrangiati e prodotti da:
Alberto Contti (Hevelius)
Анонс моего нового альбома, который скоро выйдет.
Полная версия из 9 композиций выйдет в день премьеры.

Точная дата выхода пока не известна.
Альбом находится в стадии создания.

При написании альбома меня вдохновили альбомы Laserdance "Changing Times" и "Technological Mind".

Все треки написаны, сведены и спродюсированы:
Alberto Contti (Hevelius)
Изображение
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1441 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2021

Сообщение Black Hole » 

Я обычно смотрю на дату и в спешке написал когда выйдет. Вряд ли 22 ноября, но посмотрим. :)
Не ну анонс нового альбома от Hevelius это для меня праздник)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АВГУСТ 2021

Сообщение dimassamid » 

Согласен, у меня тоже аж настроение появилось, а то в последнее время я в лютой депрессии.
Будем ждать. Демо трек - бомба d(^_^)b
Изображение
laservision1970
Аватара пользователя
laservision1970
Music DJ
Music DJ
Сообщения: 74
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 117 раз
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2021

Сообщение laservision1970 » 

dimassamid писал(а): 28 авг 2021, 02:44 Согласен, у меня тоже аж настроение появилось, а то в последнее время я в лютой депрессии.
Будем ждать. Демо трек - бомба d(^_^)b
Полностью согласен :doubleup:
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5884 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Новости за АВГУСТ 2021

Сообщение Alex Volf » 

Krzysztof Cybulski
Nexton - Aliens Intelligence 2021 (released 30 August, 2021)


SpaceSynth Forever
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2021

Сообщение Librina » 

Ice 771 - Imagination

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Новости за АВГУСТ 2021

Сообщение AL2nEO2 » 

Moondance - Galactic Run
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АВГУСТ 2021

Сообщение dimassamid » 

Mark Vera продолжает работать над альбомом и опубликовал для поклонников тизеры ещё двух композиций из предстоящего релиза, который сейчас находится на завершающем этапе.

Напомню, что в марте этого года Mark Vera объявил о выходе альбома "Shattered Time", который будет включать в себя работы, написанные в период с 2003 по 2006 года. Дата финального релиза постоянно переносилась. На данный момент, из 20 композиций полностью готовы 17. Другими словами, альбом готов на 85% и уже совсем скоро будет выпущен! Ну а пока, с предвкушением насладимся тизерами этих прекрасных комет, летевших почти 20 лет до наших дней! d(^_^)b

Mark Vera писал(а):Regards the Shattered Time, I decided to give you the original teasers from the 2000s of the tracks I never properly finished or released. These are the rough sources, what will be the outcome..?


Minoan Legend (2005) - этот трек будет в альбоме под номером 4, написан в 2005-м


Fields of Oxygen (2003) - этот трек будет в альбоме под номером 12, написан в 2003-м


Предзаказ альбома: https://markvera.bandcamp.com/album/shattered-time
Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2021

Сообщение Librina » 

Marcel De Van feat. Anna Jones - I Wanna Run Away (SOON in ALL Online stores Worldwide) [Snipped Version]



Marcel De Van feat. Anna Jones - Remix To Silence / Bonus: Can Hear Me Calling (SOON in Online Stores)

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
R41nW4lk3R
Аватара пользователя
R41nW4lk3R
Music DJ
Music DJ
Сообщения: 104
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: CyberTron
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза
Croatia

Re: Новости за АВГУСТ 2021

Сообщение R41nW4lk3R » 

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2021

Сообщение Librina » 

23-го августа Chris van Buren так представил очередное произведение своего проекта: "Вчера я навестил Михиля ван дер Кёя в его студии, а затем мы отправились на Радио Стад Ден Хааг. Мы принесли немного новой музыки, и у нас было приятное интервью. После того, как они сыграли мой трек, Михиль откликается на мою музыку. Сэмплы взяты из фильма "Люси" с голосами Скарлетт Йоханссон и Моргана Фримена". Да, творение у Криса получилось великолепным, ритмичным и суперским! А Михилю - отдельный Respect, он и отлично выглядит, и хорошо так поддерживает соотечественника на столь ответственном эфире! Желаю всем вам удовольствия от просмотра сего видео! :doubleup:

Neospace - Time is Unity, Live at Radio Stad Den Haag d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «SpaceSynth новости»