Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Музыкальные события октября - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Oblivion
Аватара пользователя
Oblivion
Composer
Composer
Сообщения: 42
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Saint-Petersburg (RU), Almaty (KZ)
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 140 раз
Возраст: 49
Russia

Сообщение Oblivion » 

Приветствую всех поклонников спейссинта! Хочу представить вам свой новый романтический трек, который войдет в мой следующий альбом.
У каждого из нас в жизни бывают времена, когда мы вспоминаем лучшие моменты нашей жизни. Они уже прошли и нам их никогда не вернуть... Но мы закрываем глаза и в мыслях пытаемся вернуть прошлое и прожить эти моменты снова. Они то нахлынут на нас, то медленно всплывают в памяти и снова уходят в небытие... В этой композиции я попытался передать те приятные ощущения от воспоминаний, которые есть у каждого из нас.
Приятного прослушивания и... хороших воспоминаний!
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Вышел новый мини-альбом от Dreamtime под названием "Level 2". Доступно для покупки на Bandcamp-е.
  1. Futurestyle
  2. Marylee
  3. Saturday Morning Heroes
  4. Edgar's Dream
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Немного новых треков:

SZMC - Light Pollution


ZION - Lunar Base


Henrik Jonsson - Walk with Me


Trans-X - I'm Yours Tonight (Electro Potato Remix)





Также были добавлены треки для предпрослушивания к новому альбому Cyber Space - Interplanetary Voyages
viewtopic.php?f=42&t=616
Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение Aveiro » 

Зашел на днях на Soundcloud и неожиданно для себя "насобирал" композиций (в свободном скачивании) на небольшой сборник. Есть новые имена. Mats Forsell жаль нельзя было скачать (
Композиции сентября-октября.
Это от меня вклад в тему новинок )
Изображение
VA - Destination Mars

Total Time: 44:36 min
Tracklist:
1. Chris van Buren - Destination Mars 06:40
2. Quantero - Interplanetary Voyage 05:04
3. Solar Burst - Space Fever 04:47
4. Everdune - Star Stormers (Ace Remix) 04:24
5. Fabian Del Priore - The Last V8 (BIT3 Remix) 03:22
6. Hainam - Galactic Charisma (Nam Original Version) 05:06
7. SZMC - Light Pollution 05:04
8. Fabian Del Priore - Twilight Zone 04:24
9. Betty Blue - Changes (Digimax 'O' Style Mix) 05:49


Listen

Download
Front.jpg
Back.jpg
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Спасибо большое за подборку! Ну, на самом деле, любой трек можно выдернуть с Soundcloud не официально :rol_eyes: , только он будет в низком качестве (128 kbps по умолчанию).

Некоторые новинки и демки:

Oblivion - The Future Is Now


SZMC - Out Of Nowhere


(Amateras) FREESQUARES - SE2016


ZION - Upcoming Spring 2016 Demo Version


ANOSPHERE - In A World Of Love


ANOSPHERE - In A World Of Love - Radio Dance Mix Part II


Mats Forsell - Silent Hunter


Marius M.21 - Golden Memories (Instrumental)
Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение Aveiro » 

dimassamid писал(а):... на самом деле, любой трек можно выдернуть с Soundcloud не официально :rol_eyes: , только он будет в низком качестве (128 kbps по умолчанию).
Да,есть специальные сайты-сервисы. Вставляешь адрес-ссылку идет скачивание в формате 128. Не интересно. Некоторые мудрецы еще при прослушивании записывают звук с аудио-карты. Но это тоже потеря в качестве...имхо
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Aveiro писал(а):Да,есть специальные сайты-сервисы. Вставляешь адрес-ссылку идет скачивание в формате 128. Не интересно. Некоторые мудрецы еще при прослушивании записывают звук с аудио-карты. Но это тоже потеря в качестве...имхо
На многих сайта типа MySpace идёт прямой поток с сайта, типа радио трансляции, поэтому только с аудиокарты и писать. А меня это прикалывает, сразу вспоминаю как в 90-х с радио записывал все хиты на кассету d(^_^)b
Сергей, тебе новое имя в каталог... ;)

Некий Cyborg (Frank Zwillus) заявляет, что скоро выходит его альбом "Dead earth"
Когда и как купить пока непонятно, но будем ждать. Автор хорошие вещи пишет, иногда с упором на легкий транс. В целом очень приятные космические мелодии, многое я уже публиковал ранее.



Другие ролики:
https://www.youtube.com/channel/UC4T0Xu ... pAQ/videos
Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение Aveiro » 

Спасибо. :)
Cyborg есть вроде в списке неопознанных. Хорошо, имя уже знаем. Осталось еще страну для полного комплекта :)
-----------
p.s в последнее время часто слушаю такой приграничный стиль Spacesynth-Trance. Оказывается у Synthaurion есть куча трансовых вещей. Еще понравилась композиция от Viima....Есть даже желание составить сборник транс-спейссинтовых вещей...
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение Aveiro » 

В следующем году возможно состоится тур Laserdance !
Erik van Vliet:
Possible LASERDANCE TOUR? as LASERDANCE will come with a NEW album 100% we are thinking to do a tour for the first time with LASERDANCE, however we can ONLY do this tour if there's enough fans support and we need the help from people who can realize this shows, Erik van Vliet & Michiel van der Kuy seriously consider to do thisfor next year1 any idea's bookings, whatever email or send messager true facebook, Erik's email formula_hot@hotmail.com THANKS Fans!!for about 33 years supporting us!
Erik van Vliet:
"Возможен Laserdance ТУР? С НОВЫМ 100% альбомом Laserdance мы думаем, чтобы сделать тур в первый раз с Laserdance, однако мы можем сделать этот тур ТОЛЬКО, если будет достаточно поддержки поклонников (fans), и мы нуждаемся в помощи от людей, которые могут реализовать это шоу.
Erik van Vlie & Michiel van der Kuy серьезно рассмотрят все предложения на следующий год.
СПАСИБО фанатам, что 33 года поддерживают нас !"
Erik's email formula_hot@hotmail.com
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Команда ZION опубликовала полную версию обалденного трека из своего Интро, правда в крайне низком качестве как демо. Есть подозрения, что уже совсем скоро выйдет полноценный альбом, об этом уже писалось в мае.

ZION - Slow Trip


Интро:
Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение Aveiro » 

Изображение

Space Project writes:
- I would like to explain a few things...With Michiel we have nice plans for the future, however right now Michiel is working with Erik on a new Laserdance album that will be released next year. Many people believe that the album will be released this year (2015) however that unfortunately is not the case. Additionally there will not be any Laserdance tour because Michiel is very busy and he cannot fit it into his schedule. After the Laserdance album we will work together on new Rygar album or perhaps new Proxyon together with Rob Van Eijk of course, there is also an idea for a new Koto album but this will be up to ZYX. I know a few new tracks from the new Laserdance album and they sound great; as a big fan of Laserdance I can't wait to hear the new album.
I would like to use the opportunity to let you know that the new Space Holidays vol.7 is in production and will be released as always as a free download in the middle of December.
Space Project:
- Я хотел бы объяснить несколько вещей. ..
У нас есть хорошие планы на будущее, однако сейчас Michiel van der Kuy работает с Erik van Vliet над новым альбомом Laserdance, который будет выпущен в следующем году. Многие люди считают, что альбом будет выпущен в этом году (2015), однако, к сожалению, это не так.
Кроме того, Michiel очень занят, и он вероятно не сможет вписать тур Laserdance в свой график. ( прим. ранее писалось, что в 2016году впервые возможно состоится тур Laserdance)
После альбома Laserdance мы будем работать вместе над новым альбомом Rygar или, возможно, новым альбомом Proxyon вместе с Rob Van Eijk . Есть также идея для нового альбома Koto, но это будет ZYX.
Я слушал несколько новых треков из нового альбома Laserdance и они великолепно звучат, как большой поклонник Laserdance я не могу ждать, чтобы услышать новый альбом.
-------
Так же я бы хотел, чтобы вы знали...сборник "Space Holidays vol.7" находится в производстве и будет выпущен, как всегда в качестве бесплатного скачивания в середине декабря.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Synth-Pop проект "Exciting Valence" выпустил новый альбом на CD под названием "Life", который также доступен для покупки в дигитальном виде.
  1. Alle Dinge der Welt
  2. My Reality
  3. Lies on Command
  4. The Sky is never Blue
  5. Himmelstor
  6. Es ist nie zu spät
  7. Life
  8. Land of Tomorrow


Послушать поппури:
http://www.dailymotion.com/video/x3aw2g ... ence_music

Купить релиз:
http://www.synth-pop.de/
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Изображение

По многочисленным просьбам доступна для скачивания урезанная версия сборника "MuviItalo Vol.5" в формате FLAC, lossless
Обложки для этой версии были слегка изменены.

  1. Roby - Hold me in your heart (Extended Running Mix) (7:10)
  2. Cristina Manzano - Stay With Me (Extended Version) (5:46)
  3. Vanello & Steven Kimber - King Of The Summer (5:05)
  4. Digitalo - Digitalo (Extended Version) (7:06)
  5. Fred Ventura - Dont Give Up (Italo Connection Remix) (5:22)
  6. Linda Jo Rizzo - Only One Night (7:35)
  7. Retronic Voice - I'm all Around (5:40)
  8. Chris Moon - My Magic Carillon (Vocal Mix) (4:51)
  9. Diamond Rain - Leave It For Tonight (6:38)
  10. M-Tracking - Give Me Your Hand (Maxi Version) (7:14)
  11. Linda Skywalker - Don't fly away (Extended Tech Mix) (8:44)
  12. George Aaron - Heaven (L-Ectro Vox Mix) (6:05)


Скачать можно здесь:
viewtopic.php?f=123&t=630




Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Вернуться в «SpaceSynth новости»