SynthOne - The best of

Robert Gaj "Rob Van Der Guy" [img]https://spacesynth.ru/images/flags/se.png[/img], Kenji Tanaka "AMATERAS" [img]https://spacesynth.ru/images/flags/jp.png[/img], Krzysztof Cybulski "KRISS" [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img], Marcin Litwin "Leetvin" [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img]

[tab=20][url=https://www.youtube.com/user/Kati7654][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/SynthOne-485683681574756/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/synthone_spacemusic][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://synthone.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url][/tab]

Rob Van Der Guy
Аватара пользователя
Rob Van Der Guy
Composer
Composer
Сообщения: 153
Стаж: 10 лет 3 месяца
Откуда: Norraby, Skane, Sverige
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 368 раз
Возраст: 54
Sweden

Сообщение Rob Van Der Guy » 

Dear friends...
Please help us to choose songs to the album ,,SynthOne - The best of"
Write below minimum thre favourite titles.
It will be most easiest for us to place on CD only sogs which You like.

Regards
SynthOne
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: SynthOne - The best of

Сообщение marina997 » 

SynthOne - Summer on Earth 2.0
SynthOne - Control Tower
SynthOne (Zion) - Distantland
SynthOne - Cosmod Room (Amateras Edit)
SynthOne - Slow Trip
SynthOne feat. Rigelz - Away From Home
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: SynthOne - The best of

Сообщение Librina » 

Дорогой Роберт! Спасибо за доверие! :D
Я знаю, как Вы цените моё мнение относительно Ваших композиций, поэтому с удовольствием выполняю Вашу просьбу. И наиболее достойными на попадание в сборник Ваших лучших творений я считаю следующие:
1) Mars Express. Пожалуй, это один из самых ярких и мощных треков за всю историю Spacesynth-a! Он очень энергичный, зажигательный и насыщен замечательными мелодиями. Я поставила его на первое место ещё отчасти из-за того, что в его записи приняли участие Антон Эрикссон и Крис ван Бюрен. Да, Вы с ними отлично сработались, поэтому трек и стал таким здоровским! Класс! :rocket:
2) Cosmodroom. Эта вещица, посвящённая месту, откуда стартуют Космические ракетоносители, получилась изумительно красивой! Слушая её, я всегда представляю себе очень интересную работу на Космодроме и успешные запуски разных аппаратов. У неё такое восхитительное звучание, что мне хочется говорить о ней только хорошее! Она – превосходная и реально суперская! :cool:
3) Control Tower. Данное произведение прекрасное и приятное на слух. В моём воображении оно рождает картины взлётов и посадок самолётов в большом аэропорту, контроль над которыми осуществляется с вышки управления воздушным движением. Мне оно очень нравится, и я наслаждаюсь его мотивами всякий раз, когда слышу по радио. Оно способно покорить меломана раз и навсегда! d(^_^)b
И, конечно же, Promised Paradise, Away From Home (оба – вместе с Rigelz) и Brothers In Arms. Они тоже являются по-настоящему потрясающими и любимыми мною. Все они также смогут украсить собой Ваш альбом лучших композиций! Роберт, я очень рада высказаться по этой теме и поделиться своими соображениями. Надеюсь, что мой ответ Вам понравился. Желаю Вам успешно составить компиляцию, состоящую из истинных хитов SynthOne! В общем, удачи Вам, тепла и благополучия в жизни! :bravo:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Rob Van Der Guy
Аватара пользователя
Rob Van Der Guy
Composer
Composer
Сообщения: 153
Стаж: 10 лет 3 месяца
Откуда: Norraby, Skane, Sverige
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 368 раз
Возраст: 54
Sweden

Re: SynthOne - The best of

Сообщение Rob Van Der Guy » 

Марина.
Большое спасибо за исчерпывающее заявление.
Любить такие слова. Вы один из немногих, кто может добавить мотивацию к дальнейшей работе с такими комментариями.
Если бы больше людей комментировали наши песни, как вы, у нас было бы больше мотивации для работы над новыми композициями ...
К сожалению - небольшая поддержка со стороны фанатов - режет крылья ...
Тем не менее - большое вам спасибо.
Приветствую и желаю много улыбок каждый день.
***************************
Marina.
Thank you very much for your comprehensive statement.
To love such words. You are one of the very few people who can add motivation to further work with such comments.
If more people commented on our songs as you do - we would have more motivation to work on new compositions ...
Unfortunately - little support from fans - cuts wings ...
Nevertheless - thank you very much.
I greet and wish you a lot of smiles every day.
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: SynthOne - The best of

Сообщение marina997 » 

SynthOne & RIGELZ - Away from home



SynthOne - CosmoDroom (Amateras edit)



SynthOne - Brothers in arms

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: SynthOne - The best of

Сообщение Librina » 

Уважаемый Роберт! Хочу прибавить в тему, созданную Вами, ещё парочку замечательных треков, стоящих внимания и всяческого восхищения, поскольку они оба тоже были произведены Вами с любовью к музыкальному искусству! Итак, с громадным наслаждением о них рассказываю:
1) Way Of Light. Эта композиция очаровательна, она способна покорить сердце слушателя с 1-го раза! Она, разумеется, стала одной из лучших сразу в двух зимних компиляциях: “Space Holidays vol. 11” и “Space Odyssey-Trip Six: New Year's Voyage 2020”. От неё действительно струится приятный свет, он озаряет всё вокруг и от него становится так хорошо и здорово на душе! Да, умеете Вы нас удивить! Она бесподобна! :rocket:


2) Electric Legend. Данное творение получилось по-настоящему славным, прелестным, изумительным и очень привлекательным! Я с огромным удовольствием ставлю его у себя в Плей-листе и даже немного под него пританцовываю, настолько великолепным оно является! Абсолютно все его мелодии и аккорды очень милы, симпатичны и так здорово гармонируют друг с другом! Оно звучит потрясающе, супер! В общем, желаю Вам почтения со стороны участников сообщества, добра и позитива! Будьте всегда бодры и счастливы! \(^__^)/
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: SynthOne - The best of

Сообщение marina997 » 

Rob Van Der Guy - The chase on the highway to Jupiter

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: SynthOne - The best of

Сообщение Librina » 

Любезный Роберт! С колоссальным удовольствием я вношу сюда ещё одну волшебную, безумно приятную и супер-мелодичную композицию, поскольку она пленила меня своим звучанием и оставила глубочайший след в моём сердце! Это – The First Day Of The Future! Она содержит в себе множество милых и прелестных ноток, аккордов и синтов, пробуждающих самые отрадные чувства! Слушая её, я даже думаю о том, каким люди могут представлять себе будущее. Конечно же, некоторые из них особо не обольщаются относительно него и считают, что оно не принесёт много хорошего. Но есть и более оптимистичные персоны, утверждающие, что в будущем большинство аспектов нашей жизни станет если уж не совсем идеальным, то хотя бы чуточку изменится к лучшему. Что ж, будем верить в то, что оно подарит нам по-настоящему светлые события и отличные дни, сумеющие запомниться нам надолго! А Ваша вещица и вправду получилась крутой, здоровской и славной! Так что пожелаю Вам удачи, душевного тепла и мира! Будьте здоровы и веселы! d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Bramlin
Аватара пользователя
Bramlin
Composer
Composer
Сообщения: 29
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 57 раз
Возраст: 51
Russia

Re: SynthOne - The best of

Сообщение Bramlin » 

Привет! Отличная идея!

SynthOne - Canyon Express
SynthOne - Rising moon
SynthOne - Way Of Light
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3507
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5876 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: SynthOne - The best of

Сообщение Alex Volf » 

SynthOne
Staffan Ohman - A Step Into The Void - Covered By SynthOne


SpaceSynth Forever
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: SynthOne - The best of

Сообщение Librina » 

ZION & KRISTIAN CONDE - '80s Come Back To Us :thank_you:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «SynthOne / ZION»