[2019] Oblivion - Walking On The Other Side

GSO 0003 (Oblivion Records)

Герман Шландиков [img]https://spacesynth.ru/images/flags/kz.png[/img] [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=69][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/oblivionspace][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://vk.com/id183458716][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/oblivionspace][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url][/tab]

marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Сообщение marina997 » 

Oblivion - Just Blue (SPACE) Spacesynth 2017 version


Теги:
D.J.
Аватара пользователя
D.J.
Сообщения: 3
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Russia

Re: [2019] Oblivion - Walking On The Other Side

Сообщение D.J. » 

Я вчера с 20:00 до 02:30 слушал этот альбом. Мелодии что Герман сочиняет, полный отвал бошки.
Уже скачал себе все треки. И хочу этот и последующий на CD, как и 2 прошлых, с надписью от автора.

Вернуться в «Oblivion»