Футболки SpaceSynth.Ru

Сувениры от spacesynth.ru

Беседы на общие темы, косвенно связанные с нашим сайтом, участниками или стилем.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Друзья!

Нашему проекту пошёл уже 5-й год. Я думаю, что это довольно приличный срок для того, чтобы задуматься о какой-то памятной символике в виде футболочек или магнитиков. Некоторые особо активные участники нашего сообщества уже получили такие сувениры в качестве подарков.

Магнитиков было напечатано всего несколько штук в качестве эксперимента, и они тоже уже все были разосланы некоторым нашим участникам.
20180822_024507.jpg
Стоит ли ещё их печатать - я не знаю. А вот футболки, я думаю, имеет смысл выставить в наш магазин по предзаказу и по себестоимости, разумеется.
Изображение

Производитель футболок: SOL'S (известный французский бренд одежды, ориентированный на рекламный рынок. Его продукция отличается современным дизайном, сравнительно невысокими ценами и высоким качеством). Подробнее здесь: https://www.sols-europe.com/ru/regent.html. Самой печатью занимается местная фирма в моём городе.
Материал: Хлопок
Цвет: чёрный
Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL (это те размеры, которые имеются у фирмы, изготовляющей принт). Также есть женские варианты.
Тип печати: термоперенос
Для нанесения принтов методом термопереноса используется текстильная термопленка. Профессиональное оборудование (плоттер) прорезает на листе термопленки контур изображения, после чего с листа вручную удаляются лишние детали. Готовая плёнка прижимается термопрессом к ткани и закрепляется на изделии, благодаря давлению и высокой температуре пресса. Пленки наносятся по типу аппликации (сколько цветов в изображении, столько цветов плёнки вырезается и печатается).
Напишите мне в личку, если хотели бы заказать такую футболочку :)

Также, я могу предоставить исходники в векторном формате, чтобы вы сами могли заказать печать в своём городе. Возможно, это выйдет дешевле.
Изображение
NickFedorenko
Аватара пользователя
NickFedorenko
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 527 раз
Возраст: 32
Russia

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение NickFedorenko » 

Дмитрий, большое спасибо за такой сувенир от портала!
IMG_5289.JPG
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение dimassamid » 

Мой друг Dimka007 и Я :D
Первая встреча после 10 лет знакомства в интернете!
zckKXoWRxjg.jpg
Изображение
Andrey Zhitnev
Аватара пользователя
Andrey Zhitnev
Composer
Composer
Сообщения: 127
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Возраст: 27
Russia

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение Andrey Zhitnev » 

Сувениры просто ОГОНЬ! Спасибо, Дмитрий! Качество на высоте!
uGoWM5w9qHY.jpg
8tKtDIsbajU.jpg
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение AntonEriiksson » 

Thank you very much, Dmitri! :cool:

Изображение Изображение
DJfaro
Аватара пользователя
DJfaro
Warrior
Warrior
Сообщения: 183
Стаж: 10 лет
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 302 раза
Возраст: 51
Russia

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение DJfaro » 

DSC02803.JPG
Дима, ну просто человеческое спасибо!!!
TDHDriver
Аватара пользователя
TDHDriver
Composer
Composer
Сообщения: 57
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Настоящее имя: Александр Безь
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 173 раза
Возраст: 37
Russia

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение TDHDriver » 

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение Librina » 

Любезные NickFedorenko, dimassamid и Andrey Zhitnev!
Вы и милые для вас люди великолепно смотритесь в этих футболках от Spacesynth.ru! Мне очень отрадно, что у нашего скромного лейбла есть такие отличные и качественные вещицы, способные реально порадовать и его авторов, и поклонников! Ведь, судя по вашим восторженным откликам, они сделаны из прекрасного материала и тем самым доставляют их обладателям настоящее удовольствие во время носки! Так что носите их с гордостью, и пусть эти милые одёжки станут потрясающим подарком для всех, кто захочет их надеть, поскольку они произведены со знанием дела! Супер! :cool:
Дорогой AntonEriksson!
Я коллекционирую не только твои славные композиции, но и фотки, обложки синглов и прочие изображения (их у меня уже более 40-ка). Среди всех них есть одно, на котором ты одет в футболку от лейбла. Я как-то закачала его из Интернета, и теперь любуюсь им всякий раз, когда рассматриваю фото-подборку. Оно мне очень нравится, и я скажу, что и ты восхитительно выглядишь в данной одёжке! Я очень рада, что она является частью твоего гардероба! Это действительно здорово! <3
Уважаемый DJfaro,
Я счастлива, что и у тебя есть этот презент, которым ты так хвастаешь! Мне хочется верить, что ты как-нибудь заглянешь на сайт и напишешь тут ещё что-нибудь, а то тебя давно уже здесь не было. От всей души желаю тебе найти вдохновение для создания новых постов и непременно поделиться со всеми нами своими светлыми мыслями о самых разных синглах/альбомах/сборниках! Удачи тебе, здоровья и стабильного благополучия в семье! :super:
В общем, спасибо за фотографии, мне было приятно на них взглянуть! Всем вам – больших успехов в жизни и творчестве, почтения среди участников нашего сообщества и бодрого расположения духа! Ура! :sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение dimassamid » 

Было бы здорово, чтобы Антон и Александр загрузили бы потерянные изображения заново :)
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение dimassamid » 

Футболки нынче не в моде :DD
Теперь в тренде новый атрибут :hello: :crazy: :corona:

Изображение
Изображение
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение AL2nEO2 » 

dimassamid писал(а): 29 апр 2021, 01:49 Футболки нынче не в моде :DD
Теперь в тренде новый атрибут :hello: :crazy: :corona:

Изображение
почем атрибут? :) :hi:
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1441 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение Black Hole » 

А что. Мне тоже хочется такую же маску с символикой. А то носить какую-то белую тряпку не хочется :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение dimassamid » 

AL2nEO2 писал(а): 29 апр 2021, 04:06 Почем атрибут? :) :hi:
Вышлю бесплатно при любом заказе в нашем шопе ;)
Кстати, скоро на подходе новый диск, во всю работаем в этом направлении.
Изображение
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение AL2nEO2 » 

dimassamid писал(а): 07 май 2021, 02:06
AL2nEO2 писал(а): 29 апр 2021, 04:06 Почем атрибут? :) :hi:
Вышлю бесплатно при любом заказе в нашем шопе ;)
Кстати, скоро на подходе новый диск, во всю работаем в этом направлении.
ну тогда подождем ;) а потом закажем!
ZinaturOV. V.A March Hare
Аватара пользователя
ZinaturOV. V.A March Hare
Сообщения: 30
Стаж: 5 лет
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Кемеровская область, г.Кемерово
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 24 раза
Возраст: 31
Russia

Re: Футболки SpaceSynth.Ru

Сообщение ZinaturOV. V.A March Hare » 

:sp-ru: Здравстуйте я хочу заказать футфолку spacesynth размер XL если есть темно-синий, если нет то чёрный цвет футболки ,что мне надо для этого?

Вернуться в «Общие темы»