Музыка, как и прежде, в духе "старой школы" спейсинта, танцевальная, но с сильной волной космической "романтики". Обложка очень точно передаёт то направление, тот путь, куда должен стремиться человек, чтобы оставаться Человеком, покорителем новых высот.
И хоть космос изначально враждебная среда для жизни, точнее без защиты жить там невозможно, всё же люди всегда туда будут стремиться. Без мечты, без цели человек останется всего лишь разумным животным.