[1988] Cyber People - Digital Signal Processor

MEMIX 070 (Memory Records)

Alessandro Zanni [img]https://spacesynth.ru/images/flags/it.png[/img], Stefano Cundari [img]https://spacesynth.ru/images/flags/it.png[/img], Giorgio Spagna [img]https://spacesynth.ru/images/flags/it.png[/img]

[tab=20][url=http://www.discogs.com/artist/19792-Cyber-People][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Сообщение Laserlight » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Италия
Год выпуска: 1988
Номер #: MEMIX 070 (Memory Records)
Продолжительность: 0:13:03

01. Digital Signal Processor
02. Digital Signal Processor (Dub Version)



Обложки

Сканы обложек, найденные в сети
 Скрытый текст. Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 5

Слушать

Loading...

Доп. информация

Впервые сингл был выпущен на виниле в 1988 году лейблом Memory Records, а затем переиздавался большое количество раз, в том числе и на других лейблах. Более подробную информацию о переизданиях можно найти в каталоге Discogs по следующей ссылке:
http://www.discogs.com/Cyber-People-Dig ... ster/99763

Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [1988] Cyber People - Digital Signal Processor

Сообщение Librina » 

Уважаемые форумчане! Оставляю здесь отзыв на этот сингл. d(^_^)b
Я уже опубликовала на форуме несколько рецензий на разные релизы сего замечательного и славного проекта, а теперь добралась до размещённого на данной странице. Он был записан 1988-ом году с названием “Digital Signal Processor” и включил в себя две вариации композиции: оригинал и Dub Version. Я снова могу много рассуждать о том, каким великолепным получился оригинал и насколько он отражает всю привязанность коллектива к разного рода техническим приспособлениям для записи музыки (прежде всего, виртуальным). Он вправду вышел таким миленьким, восхитительным, прикольным, а его забавное звучание – это уже отдельная песня. И Dub Version, разумеется, также достойна всяческих восторгов от публики, ведь она выполнена в том же суперской и поражающей воображение манере, свойственной Cyber People. Да и вообще при прослушивании релиза создаётся ощущение, что все аккорды и мелодии происходят как раз из того самого процессора с цифровыми сигналами, о котором тут и идёт речь. Исполнители знаменитой группы даже смогли «одушевить» его, добавив прекрасные вокодерные партии, ставшие неотъемлемой частью произведения. «Ну надо же, так он ещё и разговаривает!» - искренне удивляемся мы, когда приобщаемся к сему синглу, и не перестаём отмечать его важность как для самого итальянского коллектива, так и для музыкального мира в целом. Ведь он действительно стал одним из наиболее привлекательных и симпатичных, так что я советую и другим нашим активистам непременно с ним ознакомиться! Ребята, отличного всем вам изучения, позитива и бодрого настроя! \(^__^)/
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5879 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: [1988] Cyber People - Digital Signal Processor

Сообщение Alex Volf » 

Cyber People - Digital Signal Processor (Ultra Traxx X Tended Mix) :super:

SpaceSynth Forever

Вернуться в «Cyber People»