[2018] Synthever - Why

Tomasz Bokisz [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=540][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/tomasz.bokisz][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/spaceship-djtomeck][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://future-synth.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Польша
Дата релиза: 14 октября 2018
Номер #: нет
Продолжительность: 0:10:20

01. Why (Space Mix)
02. Why (Dream Mix)



Обложки

Обложка в высоком разрешении:
a0479077308_10.jpg



Слушать

Купить

Вы можете купить или загрузить бесплатно данный сингл на площадке bandcamp по ссылке:
https://future-synth.bandcamp.com/album/synthever-why
Изображение

Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2018] Synthever - Why

Сообщение Librina » 

Дорогие друзья! Ознакомьтесь с моим отзывом на этот сингл. :D
Итак, Synthever – это ещё один проект польского Spacesynth-автора Томаша Бокиша. В 2018-ом году он выпустил свой сингл под названием “Why”, созданный явно под ярким впечатлением от супер-хита Annie Lennox. Я тут полюбопытствовала и послушала сначала оригинал знаменитой исполнительницы, а потом и эти две версии. Стоит сказать, что песня у Annie вышла отличной, поэтому я совсем не удивилась тому, что Томаш решил сделать на неё такой вот своеобразный инструментальный «кавер». И хотя обе версии у композитора получились почти одинаковыми, они всё-таки смогли передать романтическую атмосферу хита известной певицы. Да, звучание у них вышло интересным, очень приятным и милым. Так что этот сингл заслуживает хорошей оценки, ведь он сделан прекрасно! И вообще, я думаю, что издавать подобные талантливые инструментальные «ремейки» популярных песен намного лучше и умнее, чем «ляпать» бездарные «перепевки», в которые не вложено ни старания, ни души. А Томаш – молодец, порадовал по-настоящему! Желаю ему и его проектам внимания поклонников и дальнейшего успеха! Пусть его музыка рождает в них только позитивные эмоции! Удачи ему! :super:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Future Synth / Synthever»