[ 10.10.2020 ] 20:00 (МСК) Программа «Музыкальный звездолёт» Николая Федоренко | Выпуск №21

Двадцать первый рейс музыкального звездолёта

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

NickFedorenko
Аватара пользователя
NickFedorenko
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 527 раз
Возраст: 32
Russia

Сообщение NickFedorenko » 

Суббота, [ 10.10.2020 ]

20:00 (время московское) — 21-й выпуск радиопередачи «Музыкальный звездолёт»!


Изображение

В эту субботу отправляемся в самые дремучие (и самые живописные) леса галактики собирать осенний урожай музыкальных новинок! Не забудьте взять с собой пледы и космические термосы с горячим чаем! [:-)


Предыдущие выпуски "Музыкального звездолёта" вы можете послушать здесь.
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [ 10.10.2020 ] 20:00 (МСК) Программа «Музыкальный звездолёт» Николая Федоренко | Выпуск №21

Сообщение Librina » 

NickFedorenko писал(а): 05 окт 2020, 21:54 В эту субботу отправляемся в самые дремучие (и самые живописные) леса галактики собирать осенний урожай музыкальных новинок! Не забудьте взять с собой пледы и космические термосы с горячим чаем!
Дорогой Николай! :smile2:
Собирать богатый урожай новых Spacesynth-хитов – это всегда здорово и классно! Я очень рада, что тебе удалось подготовить свежий выпуск так скоро, поскольку «Музыкальный Звездолёт» - это знатная передача, ожидаемая с особым чувством. Этой осенью она тут окрасится в яркие цвета листочков, летящих на лёгком ветру, и согреет всех нас уютным вечером. Думаю, что в ней каждый слушатель обязательно сможет найти супер-композиции, которые затронут душу и надолго станут любимыми. Так что будем ждать радиоэфира и надеяться на то, что он преподнесёт немало великолепных сюрпризов, способных и растрогать сердце до самой его глубины, и поднять настроение! Прекрасной нам всем субботней вечеринки, приятного общения и замечательной Космической музыки! Увидимся и вновь услышимся на нежных волнах Spacesynth.ru! Ура! (/ ^ .^) /
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Наше радио»