Товарищи форумчане! Прибавляю сюда свой отзыв.
Легендарные представители Spacesynth-классики всегда были в почёте у множества современных исполнителей. Вот наш
Александр Королёв, создатель проекта
Cyber Attack, также опирался на опыты знаменитейших музыкантов из прошлого, и примером для него тут стал величайший коллектив
Cyber People. Воодушевлённый их творчеством, наш композитор
в 2010-ом году издал крутой сингл
“Cyber Agression”, куда вошли два разных произведения, о впечатлениях от которых я всем вам сейчас и поведаю:
1)
Cyber Agression. При прослушивании прекрасных мелодий сего трека действительно создается ощущение наблюдения за неким интересным конкурсом по взлому сайта, организованном его разработчиком с целью выявления уязвимостей. Соревнование проходит очень весело, бодро и по-настоящему захватывает всех, кто за ним смотрит. Потрясающая и восхитительная звуковая дорожка, она бесподобна! Класс!
2)
Robot, My Name Is... А вот это уже занимательная и симпатичная история робота, наделённого огромным количеством различных функций и возможностей. Он и представляется нам как надёжный помощник в любых делах, все его движения направлены на улучшение нашей жизни. Да, ритмика данной композиции превосходна, а все её аккорды поистине великолепны! Вокодер в ней, кстати, тоже супер! Здорово!
В общем, данный релиз оказался очень достойным, он продемонстрировал нам и хорошие возможности самого Александра по выпуску отличной музыки, и его умения делать вещицы, сочетающие в себе традиции и современность. Только после этого сингла жизнь его детища, именуемого Cyber Attack, прервалась, и под сим псевдонимом он пока больше ничего не произвёл. Что ж, спасибо ему и на этом, я хотя бы чуть-чуть с ним ознакомилась. А, может быть, он когда-нибудь и решит немного развить его, тогда мы услышим ещё что-то новенькое, способное зацепить всех своим замечательным саундом. Но в любом случае надо пожелать нашему автору и дальнейших креативных свершений, и внимания со стороны участников Космо-сообщества, и большого уважения! Бодрости духа ему, добра и Солнца!
