Интересные мысли от "клише безумия"!

Беседы на любые темы, не связанные с музыкой

Ответить
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 36 раз
Latvia

[ #1 ]  

Сообщение zonax »

Говорит очень уважаемый мною человек:

Последний раз редактировалось zonax 01 дек 2019, 20:25, всего редактировалось 4 раза.

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 4 года 7 месяцев
Настоящее имя: Александр Безь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Russia

Re: Интересные мысли от "клише безумия"!

[ #2 ]  

Сообщение TDHDriver »

ну почему же безумия? говорят все правильно и по делу...но они только поверхностно копают... на ютьюбе есть канал "крамола" они пытаются собрать изо всех сфер альтернативщины самое интересное и подтвержденное фактами.... ну разве что плоская земля у них почти не упоминается, а в остальном почти все :)

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 4 года 7 месяцев
Настоящее имя: Александр Безь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Russia

[ #3 ]  

Сообщение TDHDriver »

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Latvia

[ #4 ]  

Сообщение zonax »

Привет Саша! :hi: Да,знаю этот канал! :hi: Хороший! Спасибо!

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Latvia

[ #5 ]  

Сообщение zonax »

Кстати,Александр!!! :) Если тебя интересует тематика невероятных тайн нашего непостижимого мира,мне есть ,что поведать тебе ! Со мной произошла абсолютно невероятное история,которая меня ввергла в абсолютную переоценку ценностей и т.д. (правда резко жизнь поменять не смог-еще не избавился от своего эгоизма).Такое происходит не с каждым (пытался найти похожих,но попытка не увенчалась успехом). :) И рассказать то и некому,а так хочется...Однако я все же рискнул и сделал эксперимент не так давно: рассказал трем своим друзьям эту историю...Все без исключения поставили диагноз "больной на голову". ))) :crazy: :crazy: :crazy: Пока что -это непривычное для меня амплуа (возможно позже я к этому привыкну и буду говорить во всеуслышания)! ))
В форумах некоторых я анонимно выдал также эту историю... Но народ ,который пропитан общепринятыми понятиями -точно не поймет и не понял (не в виртуале ,не в реале)! :help: Так что,если серьезно интересует,а не просто банальное любопытство разберет -в личку на facebook. :) Это,если серьезно заинтересует! :)

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 4 года 11 месяцев
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:
Russia

[ #6 ]  

Сообщение Faero »

Творческому человеку быть чудиком - обычное дело. Так что и переосмысливать мир через собственные странные открытия - вполне себе способ. Я уже давно понял что это может быть интересно и ещё кому-то, так что свои теории и практики со своим взглядом на жизнь давно пишу на отдельном форуме и странное дело в том, что его многие читают, но почти никто не отвечает. Хотя нашёл таким образом других чудиков, кто понимает подход и иногда созваниваемся или переписываемся...

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Latvia

[ #7 ]  

Сообщение zonax »

Faero писал(а):
27 ноя 2019, 20:59
Творческому человеку быть чудиком - обычное дело. Так что и переосмысливать мир через собственные странные открытия - вполне себе способ. Я уже давно понял что это может быть интересно и ещё кому-то, так что свои теории и практики со своим взглядом на жизнь давно пишу на отдельном форуме и странное дело в том, что его многие читают, но почти никто не отвечает. Хотя нашёл таким образом других чудиков, кто понимает подход и иногда созваниваемся или переписываемся...
:)
Это здорого! :)

Space Ranger
Space Ranger
Space Warrior
Space Warrior
Благодарил (а): 18 раз
Russia

[ #8 ]  

Сообщение Keynol »

Faero писал(а):
27 ноя 2019, 20:59
Творческому человеку быть чудиком - обычное дело.
подпишусь под каждым словом!

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Latvia

[ #9 ]  

Сообщение zonax »

Это религиозный взгляд самого гениального русского писателя,мыслителя и т.д.!

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Latvia

[ #10 ]  

Сообщение zonax »

Привет! Близится Рождество и каждый раз я спрашиваю себя: -кто родился? [:smile:] Кого не спросишь-никто не знает...Или говорят:-Санта Клаус!))) В общем никто мне вразумительный ответ не дал до сих пор,поэтому взяв книги по истории религии я выяснил,что в день зимнего солнцестояния рождались: бог Митра, бог Хорус и т.д.! [:smile:] Что касается Иисуса Христа,то нигде в Библии не написана его дата рождения,следовательно день зимнего солнцестояния -это не день рождения Иисуса Христа,а день рождения других богов! Так рождество какого именно божества мы празднуем???!!! [:smile:]И где источник подтвеждающий,что Митра с Хорусом действительно родились в день зимнего солнцестояния?В книгах по истории религии можно многое написать,в зависимости от цели...Эти книги могут преследовать цель насаждения атеизма,или книги могут пропагандировать какие-то другие цели...
.
Конечно этот праздник скорее всего для всех некая игра без основ: "все празднуют и я тоже буду-что я хуже всех"?!!! ) [8)]
А для меня это вообще работа! [:DD]
..
..
..
Почему бы просто не сделать в день зимнего солнцестояния праздник добра!? Когда бы люди дарили друг другу подарки без мутного повода рождения какого-то неизвестного божества ?! [:cool:]

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 60 раз
Estonia

[ #11 ]  

Сообщение dimassamid »

zonax писал(а):
21 дек 2019, 17:59
Конечно этот праздник скорее всего для всех некая игра без основ: "все празднуют и я тоже буду-что я хуже всех"?!!! )
Среди моих знакомых почти никто не придаёт значения даже самому слову "Рождество". Не все готовы углубляться в религию, изучать истоки праздника, и впринципе быть верующими.
Поскольку эти дни являются государственными праздниками (то бишь выходными днями), то для большинства людей, как мне кажется, Рождество является просто возможностью отдохнуть от работы, убежать от суеты, провести время с семьёй, заняться какими-то приятными вещами, подготовить подарки и т.д. Это что-то вроде большого выходного дня, только не в конце недели, а в конце года [:smile:]
Изображение

Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Latvia

[ #12 ]  

Сообщение zonax »

Какое здравомыслие!!! Какая глубина!!! В самое яблочко,как говорится!!! :super:

Ответить

Вернуться в «Всё обо всем»