Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

Какой трек вызывает у вас ощущение праздника? Поделитесь!

Знаменательные даты, связанные с тематикой нашего сайта, поздравления c днём рождения, тематические праздничные плейлисты и другое.

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
Друзья!

Скоро Новый год! Не смотря на довольно теплую погоду (хотя это у кого как), хочется ощущения праздника! [:christmas_tree:]

Как можно окунуться в этот праздничный мир волшебства и чудес если ты спейсман? Ну конечно же с помощью великих музыкальный произведений! [:cracker:]

Поделитесь вашей любимой новогодней или просто праздничной мелодией, которая приносит вам чувство радости и праздника! d(^_^)b

Классика или что-то новенькое? :rol_eyes:

Ничего не приходит в голову? Хочу напомнить, что я собрал небольшой рождественский сборник SpaceSynth! Послушайте, может ваше настроение изменится!
viewtopic.php?f=115&t=703
Изображение
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Russia

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #2 ]  

Сообщение Space fan »

Лучшая пожалуй - Cyber Space – Jingle Bells (Space Version).. Чисто новогодняя композиции получилась, легкая и мелодичная !
Аватара пользователя
Composer
Composer
Сообщения: 141
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Олег
Откуда: Томск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 204 раза
Возраст: 48
Контактная информация:
Russia

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #3 ]  

Сообщение Faero »

Для меня пока на первом месте Vanello - Christmas Star (c 4:46)

(Кстати, хороший сборничек, надо стащить)
На втором - укуренный прикол от Alexander Robotnick - Jingle bells (Midnight RMX)
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 508
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #4 ]  

Сообщение Keynol »

Vanello - Planet X-mas лучшее на эту тему, что слышал до этого :)
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #5 ]  

Сообщение Librina »

Отличная праздничная тема! Она меня вдохновила на небольшой пост о своих любимых рождественских композициях в жанре Spacesynth. Они действительно приносят мне приятное ощущение праздника, и я с удовольствием их слушаю! Итак, мой ТОП-3 самых лучших:
1) Galactic Warriors - "Santa's Adventures". Очень задорная, восхитительная вещица! Звучит потрясающе!
2) Vanello - "Planet X-mas". Под это творение хочется праздновать и от души веселиться вместе со всем миром! Класс!
3) Polar People - "Wonderful Christmas Time". Нежный, великолепный трек, создающий чудесное настроение! Нравится!
Стоит отметить, что эти композиции приятно не только просто слушать. Под них также можно и здорово потанцевать, наслаждаясь их ритмом. Желаю нашим форумчанам получить море позитивных эмоций от них! И пусть праздники всегда будут яркими и радостными! [:christmas_tree:]
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #6 ]  

Сообщение Librina »

Дорогие меломаны! Мне очень хочется немного продолжить эту замечательную рубрику и добавить сюда ещё и произведения от наших музыкантов, поскольку они тоже достойны того, чтобы их тут отметили. Вашему вниманию мой ТОП-3, составленный из вещиц наших создателей:
1) CJ Rise – New Year’s Gift. У прекрасного Автора Евгения Максимова получилось ласковое творение, навевающее мне мысли о приближении столь долгожданного чуда. Оно способно подарить отличные эмоции слушателям и украсит собой прохладный зимний вечер. Круто! {:-)
2) Ergrover – Space Christmas Tree. Достаточно любопытная интерпретация мотивов всенародно известной и любимой песенки «В лесу родилась ёлочка». Надо сказать, что у Всеволода Устюгова она вышла миленькой и прикольной, поэтому и заслуживает свою порцию похвал! :cool:
3) Abbsynth – Aurora. Пожалуй, мой самый необычный выбор праздничной композиции, ведь у многих из вас она может и не вызывать подобного настроя. Но у меня она действительно пробуждает эти чувства из-за своего чудесного звучания, наполненного безумно приятными нотками. Здорово!
И теперь я снова выражаю глубокую признательность за сию тему, ведь она умеет поднять настроение и воодушевить на размещение списка своих любимых вещиц. Пусть она соберёт ещё больше откликов от наших форумчан и обогатится их мыслями. В общем, блистательных всем вам праздников, жизнелюбия и самых роскошных презентов от судьбы! Ребята, будьте всегда в тонусе и отличном расположении духа! Ура! [:big_christmas_tree:]
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 3 года 10 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз
Kazakhstan

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #7 ]  

Сообщение marina997 »

Уже скоро новый год... Хочу поделиться своим хитом связанным с наступающим годом Neon Dance - Santa Claus is Coming to Town из сборника VA - Space Holidays Vol. 6 (2014)... Эта композиция мне нравиться больше всех из представленных... Мелодичность композиции зажигает на 100%...

Neon Dance - Santa Claus is Coming to Town

Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #8 ]  

Сообщение dimassamid »

Спасибо всем за ваши комментарии! Предлагаю к новогодним праздникам сделать плейлист из предложенных тут треков и провести спец эфир на радио. Ну или Николаю в рубрику для Звездолёта :)
Так что продолжайте делиться рождественской музыкой, не за горами уже 2021 [:wreath:]
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #10 ]  

Сообщение dimassamid »

За Антонова лайк, но эфир, если что, будет исключительно из спейссинта ;)

Ну а раз уж ушли от темы, то мой любимый рождественский евродэнс :dj:

ICE MC ‎– It's A Rainy Day (Christmas Remix - Long Version)
► Показать
Mr. President – Coco Jamboo (Christmas Version)
► Показать
Dark Force & Newtronic - Merry Christmas
► Показать
А вот один из моих любимых рождественских eurodance треков
X-Tension Feat. Alfredo Montero - It's Christmas (Radio Edit)

6 лет назад я даже под него замонтировал видеоролик с новогодним фейерверком возле своего дома [:cracker:]
Изображение
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 3 года 10 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз
Kazakhstan

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #11 ]  

Сообщение marina997 »

Об этом треке здесь уже писала Librina... просто хочу поддержать её и высказать своё коротенькое мнение... Рождественская композиция от Евгения Максимова и его проекта CJ Rise под названием New Year's Gift с великолепного альбома Winter's Tale за 2017 год. Композиция выполнена в полном Spacesynth стиле и однозначно является одним из лучших треков этого исполнителя... Автор занимается этим довольно продуктивно и почти каждый год выдаёт в эфир обойму прекрасных хитов... Последний альбом CJ Rise - Lost Empire (2019) просто ШИКАРЕН!!! Надеемся что и в этом году Евгений Максимов выпустит новый альбомчик...

Cj Rise - New Year's Gift

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #12 ]  

Сообщение Librina »

Салют! С удовольствием пополняю нашу коллекцию Новогодних и Рождественских треков ещё несколькими, на сей раз это будет смешанный список, в котором наши и зарубежные композиторы находятся вместе. И он у меня получился именно таким (место тут не имеет значения):
1) Space Project – Alien Rebellion (Christmas Mix). Это – весёлое среднетемповое творение от всеми нами уважаемого проекта. В него вложено всё незаурядное мастерство создателей Spacesynth-овых мотивов, поэтому оно и стало таким потрясающим и по-настоящему офигенным! Здорово! :rocket:
2) Юрий Соснин – Рождество. Данная лиричная композиция погружает слушателя в прекрасное и чудесное торжество, наполненное ароматом ёлки и свежих мандаринов. Пусть оно всегда будет напоминать нам о замечательном зимнем празднестве и даже станет его символом! Круто! :OK:
3) Galaxy Hunter – Jingle Space. Музыкант по имени Zbigniew Danielewicz создал произведение, содержащее в себе великолепные аккорды и нотки, умеющие приподнять настроение и зажечь на лице искреннюю улыбку. Хочется верить, что она нравится вам так же, как и мне! Бесподобно! :super:
4) Ray Orion – Happy New Year 2018. Сия вещица также способна превратить обычный день в незабываемый. Пусть она немножко грустная, но всё равно рождает в моём воображении картины тихо падающего снега, тёплого вечера у камина и множества подарков под ёлочкой. Класс! :cool:
Уважаемые представители нашего форума, спасибо за добавление ваших любимых треков. Они тоже способны подарить изумительное предвкушение праздника и зарядить позитивом! Дмитрий, а тебе моя особая признательность за размещение здесь вещиц, написанных исполнителями Евродэнса, и также за изумительное видео, созданное тобой лично. В связи с этим мне тоже хочется добавить в тему произведение от музыкантов Евродэнса, и это Masterboy – Wonderful Christmas Time. Оно создаёт неповторимую атмосферу одного из самых ярких торжеств года, в нём так много милых ноток, что оно покоряет слушателя сразу же! Так что внимаем его звучанию и наслаждаемся от всей души! d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 3 года 10 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз
Kazakhstan

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #13 ]  

Сообщение marina997 »

Хочу представить Вашему вниманию ещё один Spacesynth ремикс знаменитой рождественской песни Jingle Bells в исполнении талантливого венгерского музыканта Szucs Tamas более известном как SZMC

https://inkompmusic.ru/?song=SZMC+–+Jingle+Bells
SZMC (Szucs Tamas).jpg
Добавлено спустя 1 день 23 часа :
Композиция для праздничного новогоднего настроения от моего земляка из Казахстана Юрия Соснина - Happy New Year ! с альбома "Для тебя" за 2015 год. Композиция наполнена замечательными нотками и выполнена в зажигательном танцевальном ритме. Юрий давай Побольше таких треков, они у тебя Отлично получаются!!!

Happy New Year ! - Yuri Sosnin ( official video )

Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #14 ]  

Сообщение Librina »

Все композиции, размещаемые здесь, вне всякого сомнения, очень примечательные и реально классные, поскольку они записаны специально для самого волшебного праздника в году. И поэтому мне так хочется прибавить сюда ещё 2 произведения, созданные одним Автором. Его зовут Christian Toszek, он выдал нам два своих проекта, и 1-ым из них стал Alphawave, а вещица под названием Santa’s Dream вошла в сборник “Space Holidays vol. 3”. Хоть она вышла грустноватой, но всё же сумеет подарить хорошее настроение под Новый Год и Рождество, так что внимайте и наслаждайтесь!

А вторым его треком, выпушенным уже в рамках проекта Laserwave, является Nightexpress (Snowy Christmas). Он уже стал более позитивным и подвижным, рождающим у меня ассоциации с поездом, мчащимся на всех парах, чтобы привезти подарки всем добрым людям. Стоит сказать, что мне пришлись по душе обе вещицы (кстати, они есть у меня в коллекции), так как они сделаны с искренней любовью к Spacesynth-музыке и к её верным почитателям. И пусть они обе усладят слух многим нашим форумчанам и запомнятся им надолго! Они поистине бесподобны и так мелодичны! d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 3 года 10 месяцев
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 85 раз
Kazakhstan

Re: Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция

[ #15 ]  

Сообщение marina997 »

Ещё одна рождественская композиция от Кендзи Танака (Kenji Tanaka) - Scatterbrained Santa Claus, более известном как AMATERAS. Трек выполнен в лучших традициях Spacesynth & Dance Music. Мелодия заряжена Позитивом и Прекрасным Настроением...

Amateras - Scatterbrained Santa Claus

Ответить

Вернуться в «Календарь событий»