Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 30.01.2022)

В этой теме мы выкладываем все передачи "Музыкального звездолёта" в записи. Слушаем и оставляем отзывы!

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

[ #31 ]  

Сообщение dimassamid »

Добавлен Выпуск № 21 от 10 октября 2020 :dj:
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 14.10.2020)

[ #32 ]  

Сообщение Librina »

Дорогие слушатели! С отрадой вещаю о 13-ом путешествии! :D
Суеверные люди очень опасаются числа 13, оно считается у них несчастливым, несущим только сплошные беды и неприятности. Но к выпуску «Музыкального Звездолёта», имеющему сей порядковый номер, это никак не относится, поскольку он состоялся в День Космонавтики, 12-го апреля 2019-го года, и включил в себя множество причин того, чтобы все мы принимали его за один из самых удачных и радостных. И прямо сейчас я с огромным удовольствием и наслаждением вам все их и перечислю:
1) Spacehawk – Aquanaut. Мой Spacesynth-любимец Антон Эрикссон снова подарил нам истинное произведение искусства! Оно меня очень зажигает, в нём чувствуется прелесть океана и его глубина, я даже представляю себя на берегу. Я наблюдаю за тем, как отважные ныряльщики погружаются в наполненную чудесными существами бездну, и мысленно желаю им найти там много всего полезного! Здорово! <3
2) Nickolay Fedorenko - Techno-Gene (Retro Dance Mix) и Black Hole – Laserlight. И сам Николай, и Руслан Бектимиров тут преподнесли нам великолепные сюрпризы, в которых мы находим превосходные нотки, способные надолго зарядить нас позитивом! Мне хочется верить, что их творчество с каждым разом будет всё более востребовано в нашем сообществе и непременно удивит нас ещё чем-нибудь классным! :rocket:
3) Alexandr Zhitnev - Voices of Italy и Ray Orion - House Space. Авторская династия Житневых на сей раз выступила просто неподражаемо! Связка вещиц от Александра и Андрея вышла славненькой и миленькой. Они не только смогли по-настоящему поднять настроение, но и сумели закрепиться в моём сознании, как одни из примечательнейших в этом незабываемом вояже! Отличных им откликов! Да! :super:
4) CJ Rise – Altitude и Oleg Gurtovoy & VEGA – Medley. Игра наших самобытных композиторов весьма импонирует, она по-свойски душевна и привлекательна, и это ощущается в их каждом аккорде. И знакомиться с новинками от них становится всё приятнее, это я могу сказать всем вам наверняка. Что ж, приобщайтесь к их восхитительному креативу и вы обязательно им очаруетесь! Оно того стоит! Ух! d(^_^)b
5) Genizys - Back To The Future. Мелодия и ритмика этого творения на время возвращают нас в магические 80-тые годы, когда зародившееся Космо-направление набирало обороты, приобретая всё большую популярность. Да, польские ребята выдали нам крутейшую звуковую дорожку, пробуждающую и светлые чувства, и так воодушевляющую нас на дальнейшее познание их музыкального мира! Ах! :rhythm:
А также мне понравились треки Альтаир - Открытый Космос и Italo4ever - Close My Eyes (feat. Sehya). Они, вне всякого сомнения, стали замечательными частичками сего вояжа, и я думаю, что они всегда будут приносить нашим меломанам только массу положительных эмоций! Так что давайте от всей души поблагодарим их создателей и выразим надежду на то, что у них всё будет хорошо! Зачётно! :cool:
Что же касается второй части передачи, то она целиком получилась изумительной и бесподобной, абсолютно все композиции в ней достойны искреннего восхищения, ведь они украсили собой данную праздничную вечеринку! Они действительно отдают дань уважения великому подвигу первого в мире космонавта Юрия Гагарина, а также всем тем, кто был причастен к его полёту! В общем-то, рейс получился реально улётным, он заслуживает только самых добрых слов и комплиментов! Николай, я выражаю тебе сердечную признательность за него и хвалю за все старания, ты – супер! Пусть у тебя всегда будет много поводов для искренних улыбок, веселья и блаженства! Больших тебе успехов и бодрости! \(^__^)/
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 14.10.2020)

[ #33 ]  

Сообщение Librina »

Дорогие резиденты! С удовольствием повествую вам о 14-ом приключении! :smile2:
Признаться по-честному, с каждым новым вояжем я всё сильнее восхищаюсь и самой передачей, и её ярким ведущим – Николаем Федоренко, ведь он включает в неё больше великолепных Spacesynth-хитов, способных понравиться сразу же. И вот этот выпуск (от 29-го июня 2019-го года) в очередной раз доказал всем нам, насколько я права на счёт «Музыкального Звездолёта», так как он стал необычайно насыщенным и богатым на потрясающие произведения, о которых я непременно расскажу всем вам поподробнее:
1) Spacehawk – Universe. Мой любимец Антон Эрикссон записал здоровскую композицию, каждая мелодия в которой – шикарна и звучна, а все вместе они образуют просто блестящее и шедевральное сочетание, созданное им с огромной любовью к искусству. А симпатичная ритмика и привлекательные синты делают её по-настоящему грандиозной и величественной. Она изумительна, прелестна и так чудесна! Фантастика! <3
2) SynthOne - Memory to AMATERAS и Holomatrix - Race against Time. Хотя эти два милых творения получились абсолютно разными (одно – медленным и печальным, другое – заводным и прикольным), их создатели мне одинаково важны, а их креатив пробуждает во мне множество позитивных чувств. Я очень ценю их усилия по развитию стиля и надеюсь, что они оба безусловно обретут почтение в нашем мире! Класс! :rocket:
3) Nickolay Fedorenko – Urbanica и Ice 771 - Energy Of Light. И сам Николай, и Дмитрий Махненко на сей раз преподнесли тут всем нам замечательные вещицы, наполненные и живой энергией, и превосходными аккордами, возносящими ввысь. Пусть они обе займут видные места в фонотеках преданных Spacesynth-поклонников и будут услаждать их слух ещё на протяжении многих лет! Они реально бесподобные! Да! [:-)
4) Italo4ever - Tree of Life (Extended) и Phobotrax – In the Galaxy. И данные два произведения также не затерялись среди многообразия новинок сего номера. Их волшебный саунд и нежная тональность очень ласково окружают меломана и вызывают искреннюю улыбку на лице! Они приятные и сказочные, к ним так хочется приобщиться и запомнить навсегда! Так что слушайте их и наслаждайтесь, они того стоят! :super:
5) Rama – Back to The End. Зажигательная, темповая и бодренькая штучка с «говорящим» названием украсила собой заключение подборки. Но я здесь с полной уверенностью могу заявить, что она – далеко не последняя в списке наиболее значимых музыкальных событий года, ведь Markku Raski снова очень удачно совместил два безумно обожаемых им танцевальных жанра, сделав конфетку! Она крутецкая! Ух ты! :rhythm:
А, впрочем-то, остальные треки, разумеется, тоже вышли прекрасными: и Globalix - The City of Dreams, и Vocoderion - High Level, и Neo Romantic – Angel of Love, и Polaris – Drowning и Galaxy Hunter - Quest of Galileo действительно порадовали, принеся много позитива. В общем, абсолютно все звуковые дорожки 14-го рейса стали достойнейшими его частичками, и в связи с этим я готова наговорить ведущему целую кучу похвал и комплиментов! Николай, ты собрал здесь поистине лучшие синтезаторные хиты конца весны и лета-2019, заслуживающие всемерных и постоянных восторгов! Я пожелаю тебе скорейшего завоевания любви множества верных фанатов, процветания и здравствования твоей передаче и продолжительных оваций в твой адрес! Внимания тебе и славы! :sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 14.10.2020)

[ #34 ]  

Сообщение Librina »

Любезный Николай! Счастлива добавить отзыв на праздничный, 15-ый выпуск!
Он ознаменовал собой 2-хлетие твоей изумительной и несравненной передачи, которая сумела и полюбиться многим слушателям, и преодолеть уже большой путь от становления до обретения почтения не только среди старожилов Портала, но и у новичков. И теперь твой «Музыкальный Звездолёт» представляет собой увлекательное радио-шоу, способное удивить и развлечь народ, желающий приобщиться к Космо-стилистике. Оный полёт, прошедший 17-го августа 2019-го года меня очень порадовал, и самыми милыми для меня здесь стали, прежде всего, именно эти великолепные композиции:
1) Laserlight - The Attraction of Mystery. Сие сказочное произведение от легенды российской Spacesynth-музыки Павла Кузнецова очень впечатляет своими превосходными мелодиями, оно притягивает нас к себе и окружает со всех сторон! Оно является одним из лучших в альбоме “Change Of Time”, и мне приятно, что оно было сюда включено, поскольку я и сама с радостью ставлю его у себя в Плей-листе! Оно супер! :rocket:
2) SynthOne - X-Ray и Future Synth - Somewhere in the Galaxy. Яркие, даровитые резиденты нашего уютного форума записали пусть сильно отличающиеся друг от друга звуковые дорожки, но вызывающие во мне одинаково позитивные эмоции! У Роберта Гая вышла среднетемповая вещица, а у Томаша – энергичная, и они обе заслуживают искренней похвалы и громких аплодисментов! Они обе здоровские и классные! :super:
3) Phobotrax - Planet of Dreams и Daylight - Robots (Dance Groove Mix). Оные роскошные треки наделены авторами симпатичными тонами и музыкальными оттенками, пробуждающими во мне настоящий восторг! Пусть они непременно займут почётные места в фонотеках их верных поклонников и будут услаждать наш слух на протяжении долгих лет! Они оба безукоризненны и упоительны! Зачётно! :cool:
4) Lightracer - Speeder Squad и Everdune - Reach for the Skies. Эти два проекта финского исполнителя по имени Saul Tyni оказали весьма значительное влияние на современную часть истории Космо-направления и по праву могут считаться важными и видными. А треки, записанные их создателем под сими именами, стали восхитительными элементиками номера! Они поистине славные, ритмичные и бесподобные! Да! d(^_^)b
5) Bellatrix - Sky Route и Cosmix - Lift Off! А тут расположились ещё два представителя сообщества, поразившие нас потрясающим саундом и чудесными аккордами! И многоопытный Вальдемар, и ещё молодой Синтезист Корбин (между прочим, довольно-таки удачно дебютировавший в том году) преподнесли крутые и примечательные штучки, украсившие собой праздничную передачу! Они реально клёвые и зачётные! :OK:
А также мне было отрадно ознакомиться и с композициями Yuri Sosnin - Space Voyage, Cyber Space - Last Flight, Ixyon - Terracotta Army и Madis - Carrying the Fire. Они тоже зацепили меня неповторимыми, обалденными нотками и смогли хорошо приподнять настроение! И дивное путешествие во времени, организованное во второй части, тоже было по-настоящему улётным! Я с наслаждением вспомнила треки, вошедшие в предыдущие выпуски, и даже немного поностальгировала о них. Николай, огромное тебе спасибо за проявленное трудолюбие при составлении таких вот эффектных эфиров! Я пожелаю тебе и твоей передаче долголетия, величия и всенародного обожания! Будь всегда счастлив! :dance:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 14.10.2020)

[ #35 ]  

Сообщение Librina »

Приветствую Космо-фанатов! Репортаж о 16-ом «Звездолёте» вашему вниманию!
Начну с того, что сей номерной полёт, состоявшийся 9-ого ноября 2019-ого года, стал первым, посещённым мною в прямом эфире в качестве зарегистрированной участницы форума. И так вышло, что слушатели, присутствовавшие на нём, обсуждали не творения, игравшие по радио, а разговаривали на посторонние темы. Я тоже тогда живого участия в общении не принимала и своих эмоций по поводу всего того, что ставилось на волнах Spacesynth.ru, не выражала. Зато могу поведать вам о них сейчас, так что читайте:
1) Daylight - Space Cruise. Данная зажигательная штучка от именитого швейцарца Humphrey прямо как вкусненькая «вишенка на торте»! Она стала выдающейся частицей данного рейса, поскольку обладает несравненной атмосферой, поэтому занимает видное место среди самых лучших песен нашего времени! Она роскошная и блестящая! :rocket:
2) CJ Rise – Romantic и Ray Orion – Navygator. Наши великолепные артисты, между прочим, тоже способны на то, чтоб от всей души изумить нас потрясающими мелодиями и классной ритмикой! И Евгений Максимов, и Андрей Житнев на этот раз преподнесли поистине бесподобные произведения! Они милые и прелестные! <3
3) Galaxy Hunter - Ray of Sunrise и Polaris – Blackhole. Но и у одарённых польских Синтезистов также есть чем ответить на эдакие «вызовы» со стороны других авторов! Збигнев и Януш реально усладили наш слух композициями, наполненными симпатичными аккордами и чудесными нотками! Спасибо им большое, 5 баллов! :super:
4) Lightracer – Illumination и Mulperi – Fearless. А замечательные и эффектные финские Мастера снова оказались на высоте в деле записи звуковых дорожек, включающих в себя удивительные по красоте синты и обалденные тоны! Мне очень хочется верить, что они сумеют искренне радовать всех нас и в будущем! Супер! d(^_^)b
5) Retronic Voice - Discohunted (Special Extended Disco Remix). Совместный проект великого Марко Роховски и Дэниела Петтерссона выдал нам превосходную переработку старого хита от немецкого гения. Она, вне всяких сомнений, сможет понравиться многим почитателям их офигенного и живого творчества! Зачёт! :cool:
Естественно, я тут примечаю треки Dreamtime - Escape from Creeo и Cosmo One - We Are Space. Они зацепили меня своей необычайностью и очень любопытным подходом их создателей к реализации идей на Космо-тему. И хотя оный выпуск получился немного слабее, чем остальные (а я уже ознакомилась со всеми эпизодами передачи), всё равно и он оставил после себя приятное ощущение того, что в дальнейшем всё будет только лучше. И последующие релизы, вышедшие уже в 2020-ом году, стали намного краше и удачнее. Так что я пожелаю Николаю как можно больше ярких, здоровских, сочных, поражающих воображение и по-настоящему захватывающих рейсов, громадного воодушевления при их компоновке и душевного спокойствия! Пусть каждый его день будет складываться так, как ему того надо! Достатка ему во всём! :respect:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 14.10.2020)

[ #36 ]  

Сообщение Librina »

Милые участники сообщества! С отрадой добавляю отклик о 17-ом «Звездолёте»! [:snow_maiden:]
Здесь стоит сказать, что данный выпуск получился особенным по нескольким причинам. Во-первых, он вышел 1-ого февраля 2020-ого года, в день славного 5-тилетия Портала Spacesynth.ru, и от этого сам праздник стал ещё лучше. Во-вторых, именно во время того эфира я начала высказываться о различных творениях, звучавших на нём, и признала Николая Федоренко своим самым уважаемым радио-ведущим. Ну, и, в-третьих, сам контент меня очень порадовал, и теперь я поведаю вам о нём чуточку подробнее.
1) Holomatrix - Body Control. Пожалуй, одна из самых классных композиций, когда-либо изданных чешским Мастером Ingo Sobolewski, она доверху наполнена изумительными, дивными и прелестными мелодиями, а её милота просто зашкаливает! Стоит лишь один раз её услышать, и она полюбится вам навсегда! Супер! :dance:
2) Oblivion - From Dreams to Reality и SynthitroN - Synthesizer Service. И наши замечательные авторы также представили произведения, зацепившие неповторимыми нотками и приятными аккордами. Думаю, они непременно войдут в историю стиля как яркие примеры самобытного творчества! Они бесподобные! :super:
3) Phobotrax – Tonight. А проживающий в Японии даровитый артист по имени Igor Wasilewski уже стал чуть ли не постоянным поставщиком превосходных и симпатичных звуковых дорожек, включаемых мною в рейтинги лучших. Что же, пусть он продолжает в том же бодром духе, а я буду только счастлива! Зачёт! d(^_^)b
4) Cyberman – Transit и Galaxy Hunter - We Create The Future (Inst. Version). Великолепные польские Синтезисты опять поразили нас и стройными ритмами, и реально чудесными наигрышами. В их крутых треках ощущается и тепло, и композиторский вкус, и неизменное чутьё на годноту! И это так здорово! :cool:
5) Pølytrøn - Arp Me Again. Хоть этот проект я знаю не настолько хорошо, как предыдущие, указанные мною в оном отчёте, всё равно он смог преподнести меломанам вещицу, способную вызвать у них яркие эмоции. Надеюсь, он сможет развиваться дальше и приобретёт определённый вес в мире синт-музыки! Да! :OK:
А в заключении своего повествования я здесь выделяю штучки RmDj - Księżycowy Pejzaż (J.M. Jarre Style T4 2020), Axis Mundi - Sky High (Air Mix) и Ether - Nearer Than Ever. Они тоже привнесли в праздничную передачу собственное очарование и привлекли меня удивительным саундом. Да, праздничный полёт удался нам по-настоящему, и я с колоссальным удовольствием демонстрирую всё своё искреннее восхищение им, ведь Николай подобрал нам поистине чудесные шедевры Космо-направления! Мне очень хочется пожелать и ему самому, и «Звездолёту», и форуму отметить ещё много здоровских дат, имеющих огромное значение для всех нас! Долгой жизни нам, благополучия и везения! Ура! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 16.12.2020)

[ #37 ]  

Сообщение dimassamid »

Добавлен Выпуск № 22 от 12 декабря 2020 :dj:
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 16.12.2020)

[ #38 ]  

Сообщение Librina »

Уважаемые форумчане! С восторгом повествую вам о 18-ом выпуске. [:snow_maiden:]
А моё глубокое воодушевление связано с тем, что этот номер вышел 12-ого апреля 2020-ого года и украсил собой самый знаменательный и великий праздник и для всех причастных к покорению Космо-пространства, и для Синтезистов, создающих звуковые дорожки на «внеземную» тематику. Надо сказать, что сия передача получилась одной из сильнейших и мощнейших за всю историю существования, так как включила в себя целую кучу ярчайших и достойнейших произведений, о которых я с отрадой и поведаю:
1) Spacehawk - Space Racer и Rygar - Intro+Sonic Travellers. Данными двумя потрясающими артистами хочется восхищаться бесконечно, ведь они оба подарили нам реально выдающиеся композиции, стоящие многого! И Антон, и Михиль преподнесли всем подлинные шедевры, полные великолепных мелодий и включившие в себя зажигательные ритмы! Да и вообще сам факт того, что первое место заняли сразу два музыканта, уже удивителен, поскольку такого в моих отзывах ещё не было! Уникальный случай, супер! :rocket:
2) Nickolay Fedorenko - Aurora Borealis (Retro Dance Mix). Оный трек, записанный нашим блистательным и уважаемым ведущим, является безумно очаровательным, он состоит из превосходных аккордов и ноток, а гитарные вставочки делают его ещё симпатичнее! И атмосфера Северного сияния передана в нём классно, зачёт! :super:
3) Neospace - Neogalactic Travels и Polaris - Return from Space. А эти вещицы, продемонстрированные нашему живому вниманию Крисом ван Бюреном и Янушем Куявкой, поражают своими прелестными синтами и ровными темпами. Они поистине чудесны и привлекательны, а их создатели – большие молодцы! Ура! :bravo:
4) Humanoid Invasion - Galactic Ride. Новый шведский проект, автором которого стал Håkan Hultberg, так хорошо нам напомнил классиков жанра Cyber People, что может претендовать на право называться их славным последователем. И сама штучка выстроена просто круто, а её саунд – это вообще нечто! Класс! d(^_^)b
5) Ray Orion - Circle Running и Black Hole – Apocalypse. Ну, и ещё одна парочка прекрасных хитов от наших исполнителей, вне всякого сомнения, изумляет до глубины души! И хотя они получились совсем разными, всё равно они для нас одинаково дороги ввиду их музыкального содержания! Они оба бесподобны! :cool:
Ну, а также мне здесь очень понравились композиции Marcel de Van - Don't Leave Me, Sun Spot – AnalogoMania, Citadel Of Mo - Into Space (Cyberman Remix) и Angelo Taylor - Voice of the Universe, я даже хочу немного превознести их авторов, так как все они приятно усладили нас и проявили собственное чудное звучание и высокое мастерство! Спасибо им! Пусть они также непременно будут на слуху у фанатов! :OK:
Во второй части я выделяю треки Koto - Visitors (Trance Version) (Remix Octima 2010), Ray Orion - Yragan (Classic Remix by Genizys), Nickolay Fedorenko - Underground Architecture, Abbsynth - Europe Endless (Kraftwerk Cover), Paris France Transit - Voices of Jupiter (Globalix Remix), Zodiac - New Zodiac и Seasonable Project - Moscow – Cassiopeia. Они, разумеется, также стали роскошными частицами столь торжественной вечеринки! Да, День Космонавтики выдался волшебным и упоительным! Виват! :respect:
В общем, сей вояж был по-настоящему умопомрачительным и запоминающимся, а миленькие вставочки из художественного фильма «Планета Бурь» добавили ему неповторимую и особенную изюминку, смак которой сохраняется надолго. Да и вкус у самого Николая тоже заслуживает множества комплиментов и громовых аплодисментов! Я надеюсь, что подобных захватывающих, лакомых и сочных выпусков станет ещё больше, и абсолютно все они оставят о себе обалденное впечатление! Так что я пожелаю нашему ведущему составить ещё уйму шикарных плей-листов, отличных отзывов на них и душевного тепла! Неизменного везения ему и Вселенской любви! <3
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 16.12.2020)

[ #39 ]  

Сообщение Librina »

Приветствую Космо-меломанов! Докладываю вам о 19-том путешествии! [:snow_maiden2:]
С приходом по-настоящему тёплых и солнечных дней у многих людей зачастую возникает стойкое ощущение чего-то действительно приятного и приподнимающего настроение. Вот и выпуск «Музыкального Звездолёта», состоявшийся 20-го июня 2020-ого года пробудил у меня именно такие светлые и замечательные чувства. В нём прозвучали как произведения авторов, являющихся завсегдатаями радиоволн Spacesynth.ru, так и артистов, украшающих собой лишь номера данной крутой передачи. Итак, о лучших из них я и расскажу:
1) Nickolay Fedorenko - Meteo Station NF. Сам ведущий оной программы уже в который раз включил в трек-лист одну из самых симпатичных и здоровских вещиц в собственном творчестве. Она сама, вне всяких сомнений, вобрала в себя ярчайшие чёрточки его креатива и получилась поистине великолепной! Супер! :rocket:
2) Future Synth - Life On Mars (Vocoder Version) и Intru.der - 2day – 2morrow. И зажигательная штучка от поляка Томаша Бокиша, и среднетемповая от чеха Радима Земана оставили о себе самое изумительное впечатление! Они обе смогли усладить мой слух и доставили огромное удовольствие! Они роскошные! :super:
3) TDHDriver - Galaxy Nexus. Пусть наш отличный артист Александр Безь и нечасто гостит на борту «Звездолёта», его композиции уже давно завоевали эфир и полюбились приличному количеству слушателей. И сия тоже вышла достойной, мелодичной и отразила всю прелесть его индивидуальности! Она бесподобна! :respect:
4) Олег Гуртовой и Vega – Aquarius и Олег Павлов - Вместе с дельфинами. На этой строчке парада пристрастий я расположила звуковые дорожки на водную тематику от прекрасных музыкантов, так как они реально привнесли в наш вояж и немного прохлады, и чудесное дыхание океана. Они обе зачётные! :cool:
5) Phobotrax - Goin' On (Extended Mix). Регулярно попадающий в рейтинг моих предпочтений автор по имени Igor Wasilewski опять сумел зацепить меня вроде бы простеньким, но реально милым треком, что я не могла не выделить его среди других! Он стал дивным элементом сего вояжа и мне очень понравился! d(^_^)b
Ещё тут надо бы приметить и творения Bellatrix - Touch Interior, Everdune - Stellar Wanderer и Power Of Melody - Runaway From Space, ведь и они добавили в 19-тый номер собственный шарм и неповторимый саунд. В общем, данное приключение выдалось весьма увлекательным, подарившим нам ещё несколько удивительных открытий из музыкально-синтовой Вселенной. Думаю, что и в дальнейшем абсолютно все полёты будут проходить столь же гладко и складно, преподнося всем нам только шикарные треки, а самому Николаю я желаю позитивного настроя, исполнения всех мечтаний и душевного тепла! Доброты ему, поддержки и успехов! 👏
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 16.12.2020)

[ #40 ]  

Сообщение Librina »

Господа резиденты Портала! Восторженный рапорт о 20-ом круизе уже составлен! [:cool:]
Итак, он пришёлся на 29-тое августа 2020-ого года и совпал по времени с 3-хлетием самой передачи, так что и для её ведущего Николая Федоренко, и для всех её верных и постоянных слушателей это был яркий двойной праздник, не оставивший его посетителей равнодушными! «Музыкальный звездолёт» включил в себя как основную часть, где были представлены шикарные новинки, так и сюрприз, специально приготовленный его рулевым к оной крутой дате. И вот какие чувства у меня пробудили различные треки, вошедшие в него:
1) SynthOne - Lost Between The Stars. Неутомимый, плодовитый и внимательный к деталям шведский артист поделился с нами очередной восхитительной и душевной капелькой собственного творчества! А её здоровские мелодии и позволяют мне мысленно улететь в волшебное звёздное пространство, и очень помогают жить! :rocket:
2) Kirill Sawazki - Synthetic Rainbow (FM Vox version) и Ice 771 - Solar Wind. Наши неподражаемые авторы продемонстрировали здесь офигенные штуки, замечательно выделяющиеся на общем фоне! В них каждый из нас сумеет распознать и фирменные сэмплы россиян, и их неповторимый почерк! Они бесподобны! :super:
3) Cosmix - Warping through Time и Based on Bass - Human Interface (Extended Version). И одарённый молодой исполнитель по имени Корбин, и легендарный Синтезист Хамфри подарили нам потрясающие произведения, которые хочется восхвалять за превосходные ритмы и связки между их элементами! Да! d(^_^)b
4) Rama - Time Zone и Laser Machine - Mars Colonization. Данные две композиции вошли и в летний сборник “Summer In Space volume 3”, роскошно так приукрасив его своими классными аккордами! Пусть они как можно дольше приносят позитивные эмоции всем завзятым Космо-меломанам! Они обе зачётные! :cool:
5) Mirko Hirsch - Escape (Instrumental Spacesynth). Этот ветеран синтовой танцевальной музыки опять порадовал вещицей, сформированной из множества изумительных ноток, блестяще сочетающихся друг с другом! Она реально воодушевляет меня и поднимает настроение сразу же! Она складная и такая бодрящая! :respect:
Также я с удовольствием выделила творения и от AlimkhanOV A. – We Are The Universe, и от Sun Spot – Flying To The Stars (Original Mix), и от SynthitroN – Ascension и от Anders Lundqvist - The Ordeal (Dreamtime Remix). Они добавили дивному августовскому юбилею ещё больше прелести и стали чудными частичками собрания лучших свежачков. Они поистине клёвые! :OK:
А подарок, преподнесённый лидером эфира, состоял из наиболее привлекательных работ, выложенных в рубрику «Композиция дня». Стоит сказать, что особые предпочтения наших форумчан от Oblivion – Nice To Be In Orbit, Stive Morgan – Alien Worlds, Szlak Mlecznej Drogi – Milky Way, Nickolay Fedorenko – Halo, Tom Lacy – Travel With The Harmonizer и Didier Marouani & SPACE – Space Opera (Part 3) стоят громких аплодисментов и искренних дифирамбов. Ну, и за добавление в плей-лист сего выпуска моих треков из той темы от Abbsynth – Vega-17 и Kirill Sawazki – Intergalactic Missionотдельное спасибо, мне действительно было приятно их снова услышать! Милый Николай! Ты прекрасно умеешь развлекать фанатов «Звездолёта» и вот уже несколько лет являешься для них путеводителем в мир «неземной» музыки! Я пожелаю тебе всегда быть столь же креативным, находчивым и предприимчивым! Сил тебе, крепости духа и здоровья! Ура! (/ ^ .^) /
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 2871
Стаж: 4 года 5 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 1100 раз
Поблагодарили: 473 раза
Возраст: 38
Russia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 16.12.2020)

[ #41 ]  

Сообщение Librina »

Дорогие друзья! Повествую вам об увлекательном 21-ом приключении! :D
Осень прошлого года преподнесла нам тут внушительное количество симпатичных новинок, из которых Николай и собрал вкусный урожай, способный порадовать преданных Spacesynth-меломанов. И его передача, имевшая место 10-го октября 2020-ого, вместила в себя именно те лучшие творения, и теперь считается одной из самых насыщенных и богатых на примечательный звукоряд. И вот наиболее крутые из них:
1) SynthOne - Psychedelic Trance. Необычайный и экспериментальный трек от Роберта Гая приоткрыл нам его безграничные возможности по созданию поистине оригинальных мелодий! Даже вокодер в нём использован в экстраординарном ключе, поэтому с полной уверенностью можно заявить, что сей опыт удался! Здорово! :dance:
2) Polaris – Supernova и Vanello – Meridian Disco. А оные звуковые дорожки зацепили превосходными синтами и приятными ритмами, им хочется внимать от начала и до конца! Надеюсь, что они обе займут значимые места в плей-листах фанатов Космо-направления! Они дивные, прелестные и бесподобные! :super:
3) Italo4ever - Magic Story (Space Version) и JSC - Robotic Actuator. Здесь я расположила чудные произведения артистов, потрясающе так приукрасивших осенний выпуск! Они прилично разнообразили саму передачу своими великолепными аккордами и подарили несколько минут чистого удовольствия! Они зачётные! {:-)
4) TDHDriver - Night Ride и Sun Spot - Above The Sky. Наши даровитые музыканты очень хороши тем, что достаточно часто записывают композиции, приносящие настоящее умиротворение и душевное спокойствие. И Александру, и Василию – мой колоссальный Respect за их труды и старания! Они оба – просто молодцы! :cool:
5) Mark Vera - Gateway Into The Future. А финский автор Jouni выдал в минувшем году несколько милых синглов с улучшенным саундом, тем самым пополнив ими собственную дискографию. И данный трек стал действительно важным элементом его креатива, ведь он открывает ему большой путь в будущее! Да! :yes:
Отдельного упоминания здесь заслуживает вещица Ultra Synergy - Our Flight To The Future, выпущенная на свет тремя классными польскими продюсерами – Вальдемаром Живицей, Томашом Бокишем и Дэниелом Боровиецем. Она вобрала в себя славные черты их стилистик и сейчас является отличным примером коллаборации, удивившей всё наше сообщество! Она сверх-крутая и уникальная в своём роде! Супер! :LIKE:
Ну, и штучки от System Failure – Spaceman, Madis - Cracow Sunset, Paul Collider - Keep It Moving тоже получились весьма достойными, а их современное звучание позволило мне выделить их на общем фоне. Всем авторам, создавшим их, выражаю глубокое почтение, а ведущему передачи Николаю – отправляю позитивное сообщение с искренними пожеланиями жизнелюбия, везения и благополучия во всём! Так пусть же формирование каждого нового выпуска для радиоэфира всегда будет проходить для него вдохновенно и легко, а наши верные слушатели непременно поблагодарят его за всё, что он делает! Светлых дней ему, добрых откликов о "Звездолёте" и популярности! \ (^. ^ \)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 1.04.2021)

[ #42 ]  

Сообщение dimassamid »

Добавлен Выпуск № 23 от 13 фераля 2021 :dj:
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Admin
Сообщения: 3163
Стаж: 9 лет 2 месяца
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Возраст: 34
Estonia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 12.04.2021)

[ #43 ]  

Сообщение dimassamid »

Добавлен праздничный Выпуск № 24 от 12 апреля 2021 :dj:
Изображение
Аватара пользователя
Ranger
Ranger
Сообщения: 507
Стаж: 8 лет 1 месяц
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 303 раза
Возраст: 7
Russia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 12.04.2021)

[ #44 ]  

Сообщение Keynol »

Большое спасибо за праздничный выпуск! :hi:

Полёт получился весьма разнообразным, спасибо Николаю и всем авторам!
Дабы не занимать много времени, просто приведу свой Топ-3 данного выпуска.

1. 16th Channel - Starting Boosters :super:
Очень живая композиция. Лучшая в программе. Переслушиваю много раз.
Продолжаю следить за этим проектом.

2. AlimkhanOV A. - U & I (Extended mix) :rhythm:
Вначале вокал в куплете не понравился, но припев "дал джазу". В целом - хорошая мелодия, вокал и аранжировка.

3. DJ Con-T - Space Adventure (Laserdance Remix) :cool:
Приятная композиция, в классическом стиле, но выполненная слишком осторожно, без "огня", отчего и попала на третье место. В любом случае, вещь качественная.

Еще раз, благодарю всех причастных, и особенно Дмитрия, за поддержку эфира!
Всем всего наилучшего :beer:
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Стаж: 2 года 9 месяцев
Настоящее имя: VLADISLAV ZINATUROV
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 29
Russia

Re: Передача «Музыкальный звездолёт» с Николаем Федоренко | Все выпуски в записи (обновлено: 3.07.2021)

[ #45 ]  

Сообщение Kemoni Tim »

\(^__^)/ \ (^. ^ \) Музыка Улёт. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ
Ответить

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»