Другая музыка помимо Spacesynth
Кто что еще слушает ...
-
DJfaro
DJfaro - Warrior

- Сообщения: 183
- Стаж: 10 лет
- Настоящее имя: Владимир
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 302 раза
- Возраст: 51

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Сегодня только увидел новую композицию SAVAGE
SAVAGE - Where Is The Freedom https://www.discogs.com/Savage-Where-Is ... e/15349727
SAVAGE - Where Is The Freedom https://www.discogs.com/Savage-Where-Is ... e/15349727
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Товарищи меломаны! Присылаю сюда ещё парочку очень любимых мною произведений!
1) Это – Woody van Eyden – Nominication! Данная ритмичная и воодушевляющая вещица написана одним из уважаемых мною транс-диджеев, и мне всегда приятно её слышать. Стоит сказать, что Вуди какое-то время был участником проекта Sequential One вместе с моим любимцем Андре. Будучи исполнителями группы, они подружились, до сих пор сохраняют приятельские отношения, и всё ещё помогают друг другу писать музыку! Так что пусть их дружба продолжается ещё много лет! А сейчас предлагаю ознакомиться с сольным треком Вуди, ведь он того стоит! Позитивных вам эмоций при прослушивании!
2) Это – Darude – Sandstorm! Финский продюсер и DJ (его настоящее имя Вилле Виртанен) подарил миру безумно популярное, очень запоминающееся, и, пожалуй, своё самое известное танцевальное произведение! В начале 2000-х годов оно было настоящим горячим хитом дискотек! Даже сейчас я иногда вспоминаю его и ставлю в свой Плей-лист, настолько классным оно получилось у исполнителя! Да, это – ностальгия, от которой никуда не деться! Может быть, и у вас эта композиция вызовет аналогичные чувства! Включаю:
1) Это – Woody van Eyden – Nominication! Данная ритмичная и воодушевляющая вещица написана одним из уважаемых мною транс-диджеев, и мне всегда приятно её слышать. Стоит сказать, что Вуди какое-то время был участником проекта Sequential One вместе с моим любимцем Андре. Будучи исполнителями группы, они подружились, до сих пор сохраняют приятельские отношения, и всё ещё помогают друг другу писать музыку! Так что пусть их дружба продолжается ещё много лет! А сейчас предлагаю ознакомиться с сольным треком Вуди, ведь он того стоит! Позитивных вам эмоций при прослушивании!
2) Это – Darude – Sandstorm! Финский продюсер и DJ (его настоящее имя Вилле Виртанен) подарил миру безумно популярное, очень запоминающееся, и, пожалуй, своё самое известное танцевальное произведение! В начале 2000-х годов оно было настоящим горячим хитом дискотек! Даже сейчас я иногда вспоминаю его и ставлю в свой Плей-лист, настолько классным оно получилось у исполнителя! Да, это – ностальгия, от которой никуда не деться! Может быть, и у вас эта композиция вызовет аналогичные чувства! Включаю:
-
DJfaro
DJfaro - Warrior

- Сообщения: 183
- Стаж: 10 лет
- Настоящее имя: Владимир
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 302 раза
- Возраст: 51

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
serpentBRS - Lament (Chillobits End Part) Блин классная музыка.. (свежая)
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Дорогие товарищи! Спешу подарить вам ещё три потрясающе красивые композиции!
1) Italian Party – Summer Love. Это – чистейшее Italo Disco, от которого и правда можно сойти с ума! Данная вещица по-настоящему цепляет меня за душу, ведь в ней так много ноток, которые проникают в её самые глубины! Пусть она и вам создаст прекрасное настроение!
2) Fresh Fox – Summertime. Необычайно приятное, красивое, летнее диско-произведение от дуэта музыкальных продюсеров - Ронни Йенцша и Крис ван Беорга! Они написали нереально милую композицию об этом романтичном и таком любимом времени года! Класс!
3) The Underdog Project – Summer Jam’2003. Это танцевальная версия классического и очень популярного трека, впервые вышедшего в 2000-ом году. Надо сказать, что она нравится мне больше оригинала, так как мелодия в ней уже гораздо лучше! Что ж, немецкий Хаус-проект очень порадовал! Да!
1) Italian Party – Summer Love. Это – чистейшее Italo Disco, от которого и правда можно сойти с ума! Данная вещица по-настоящему цепляет меня за душу, ведь в ней так много ноток, которые проникают в её самые глубины! Пусть она и вам создаст прекрасное настроение!
2) Fresh Fox – Summertime. Необычайно приятное, красивое, летнее диско-произведение от дуэта музыкальных продюсеров - Ронни Йенцша и Крис ван Беорга! Они написали нереально милую композицию об этом романтичном и таком любимом времени года! Класс!
3) The Underdog Project – Summer Jam’2003. Это танцевальная версия классического и очень популярного трека, впервые вышедшего в 2000-ом году. Надо сказать, что она нравится мне больше оригинала, так как мелодия в ней уже гораздо лучше! Что ж, немецкий Хаус-проект очень порадовал! Да!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Dear Anton! This composition was a really sweet surprise for me! You and Henrik Vikberg created a surprisingly beautiful track about Love, the melody of which is insanely nice! I listened to it with great pleasure, experiencing spiritual joy! Your joint project with Henrik turned out to be great, and I hope that your collaboration will continue for a very long time! Give him a big Hello from me and wish him all the best! This song has already caught my fancy and has become one of my favorites! It’s super cool!AntonEriksson писал(а): 02 июн 2020, 00:32 Retro Beat - True Love (2020) (Anton Eriksson & Henrik Vikberg)
Перевод:
Дорогой Антон! Эта композиция стала по-настоящему милым сюрпризом для меня! Вы с Хенриком Викбергом создали удивительно красивый трек о любви, мелодия которого безумно приятна! Я с огромным удовольствием послушала его, испытывая душевную радость! Ваш с Хенриком совместный проект получился замечательным, и я надеюсь, что ваше сотрудничество продлится ещё очень долго! Передай ему большой привет от меня с пожеланием всего самого лучшего! Эта песня уже пришлась мне по вкусу и стала одной из моих любимых! Она – супер!
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
Kathlyn
Kathlyn - Warrior

- Сообщения: 46
- Стаж: 6 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 105 раз

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Twarres - Children Of The Sun
Мы приходим издалека,
Пересекая океаны времени,
Мы идем из мест, которые мы однажды оставили позади.
Мы ищем любовь
В сердце каждого человека
Мы ищем причины, которые все мы сможем понять.
Мы (мы)
Нуждаемся (нуждаемся)
Мы желаем (мы желаем)
Место для каждого
Мы сияем (мы сияем)
Сквозь любовь (сквозь любовь)
Мы (мы)
Дети солнца
Мы следуем за своими мечтами,
Мы никогда не остановимся,
Мы следуем за нашими надеждами
И никогда не сдадимся,
Пока мы не найдем
Тепло солнца,
Пока не будем рождены...
Stereo – Somewhere In The Night
Aleph - Fire on the Moon (Italoconnection Remix)
Мы приходим издалека,
Пересекая океаны времени,
Мы идем из мест, которые мы однажды оставили позади.
Мы ищем любовь
В сердце каждого человека
Мы ищем причины, которые все мы сможем понять.
Мы (мы)
Нуждаемся (нуждаемся)
Мы желаем (мы желаем)
Место для каждого
Мы сияем (мы сияем)
Сквозь любовь (сквозь любовь)
Мы (мы)
Дети солнца
Мы следуем за своими мечтами,
Мы никогда не остановимся,
Мы следуем за нашими надеждами
И никогда не сдадимся,
Пока мы не найдем
Тепло солнца,
Пока не будем рождены...
Stereo – Somewhere In The Night
Aleph - Fire on the Moon (Italoconnection Remix)
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Любезные слушатели! Я снова нашла две изумительные вещицы для этой рубрики!
1) Apple & Stone – Summer Trip! Эта удивительная по красоте лёгкая композиция продолжает летнюю тематику, начатую мной в предыдущем посте. Она выполнена известным словацким дуэтом в составе Robert Janíček & Ján Matúš. Они пишут очень приятную расслабляющую музыку, которая проникает в самые потаённые уголки сознания и остаётся там навсегда! Эти ребята также имеют довольно-таки тесную связь с моим любимцем Андре, ведь несколько лет назад они стали известны благодаря именно ему! Теперь на их счету уже несколько релизов, почитаемых поклонниками Ambient-a! А представленное здесь творение вышло на 4-ом альбоме, и оно, я думаю, тоже многим их них нравится! Может быть, и вы тоже его зацените! Слушаем:
2) Enigma – Return To Innocence! Уж об этом проекте и его произведениях можно говорить бесконечно! Он вызывает весьма противоречивые эмоции: кто-то его обожает, а кто-то на дух не переносит! Но самым главным является то, что эта креатура Мишеля Крету хорошо известна многим, даже мой любимый DJ Андре стал фанатом! И, правда, всё же есть в этом проекте что-то манящее, волнующее, притягательное! Его треки наполнены чувственностью и своим особым очарованием! А эта композиция чудо как хороша, и я от неё в полном восторге! А в клипе, снятом на неё, людям так здорово удалось повернуть время вспять! Смотрим и наслаждаемся этим великолепным шедевром:
1) Apple & Stone – Summer Trip! Эта удивительная по красоте лёгкая композиция продолжает летнюю тематику, начатую мной в предыдущем посте. Она выполнена известным словацким дуэтом в составе Robert Janíček & Ján Matúš. Они пишут очень приятную расслабляющую музыку, которая проникает в самые потаённые уголки сознания и остаётся там навсегда! Эти ребята также имеют довольно-таки тесную связь с моим любимцем Андре, ведь несколько лет назад они стали известны благодаря именно ему! Теперь на их счету уже несколько релизов, почитаемых поклонниками Ambient-a! А представленное здесь творение вышло на 4-ом альбоме, и оно, я думаю, тоже многим их них нравится! Может быть, и вы тоже его зацените! Слушаем:
2) Enigma – Return To Innocence! Уж об этом проекте и его произведениях можно говорить бесконечно! Он вызывает весьма противоречивые эмоции: кто-то его обожает, а кто-то на дух не переносит! Но самым главным является то, что эта креатура Мишеля Крету хорошо известна многим, даже мой любимый DJ Андре стал фанатом! И, правда, всё же есть в этом проекте что-то манящее, волнующее, притягательное! Его треки наполнены чувственностью и своим особым очарованием! А эта композиция чудо как хороша, и я от неё в полном восторге! А в клипе, снятом на неё, людям так здорово удалось повернуть время вспять! Смотрим и наслаждаемся этим великолепным шедевром:
-
Kathlyn
Kathlyn - Warrior

- Сообщения: 46
- Стаж: 6 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 105 раз

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Новая песня группы "Secret Service"
Сингл "Secret Mission". Но вокалист не Ola Håkansson...
-
Kathlyn
Kathlyn - Warrior

- Сообщения: 46
- Стаж: 6 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 105 раз

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Очень люблю эту композицию !
Howard Carpendale - Der lange Zug aus Istanbul
Howard Carpendale - Der lange Zug aus Istanbul


SpaceSynth 4EVER! 