Это - Abbsynth - Vega-17! Она представлена на альбоме проекта под названием "Back To The Sun" 2008-го года выпуска. У Александра Королёва, его создателя, получилась изумительная, ласковая, очень миленькая и симпатичная вещица, которая так прекрасна! Её мелодия так приятно льётся из колонок, так хорошо "течёт" прямо в самую душу, что настроение у меня сразу поднимается и становится лучше! Хочется улыбаться, пританцовывать в такт музыке и получать настоящее удовольствие от этого, безусловно, классного произведения! Наслаждайтесь им и вы!
Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Ваши любимые композиции, которые стоят у вас "на репите" весь день. Это может быть как новинка, так и что-то заезженное. Главное правило: этот трек должен быть вашим фаворитом за сегодняшний день или отражать ваше сегодняшнее настроение.
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Дорогие товарищи! Очень рада познакомить вас со своей сегодняшней "Композицией Дня".
Это - Abbsynth - Vega-17! Она представлена на альбоме проекта под названием "Back To The Sun" 2008-го года выпуска. У Александра Королёва, его создателя, получилась изумительная, ласковая, очень миленькая и симпатичная вещица, которая так прекрасна! Её мелодия так приятно льётся из колонок, так хорошо "течёт" прямо в самую душу, что настроение у меня сразу поднимается и становится лучше! Хочется улыбаться, пританцовывать в такт музыке и получать настоящее удовольствие от этого, безусловно, классного произведения! Наслаждайтесь им и вы!
Это - Abbsynth - Vega-17! Она представлена на альбоме проекта под названием "Back To The Sun" 2008-го года выпуска. У Александра Королёва, его создателя, получилась изумительная, ласковая, очень миленькая и симпатичная вещица, которая так прекрасна! Её мелодия так приятно льётся из колонок, так хорошо "течёт" прямо в самую душу, что настроение у меня сразу поднимается и становится лучше! Хочется улыбаться, пританцовывать в такт музыке и получать настоящее удовольствие от этого, безусловно, классного произведения! Наслаждайтесь им и вы!
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Spacebirds - Space Bends
SPACE - Just Blue (DJ NIKOLAY-D Remix 2020)
SPACE - Just Blue (DJ NIKOLAY-D Remix 2020)
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Слушая финского музыканта Resourse X, в частности, композицию по теме из игры "Сестры Джианна", попал на новый римейк из этой игры, а потом на сборник лучших вещей автора Fabian Del Priore
Он очень талантлив, родился и живет в Германии, нам он тоже известен в трекерной и SS среде.
Предлагаю его небольшой трек Fencing Match
Мне он очень понравился... Впрочем в этом альбоме, много замечательных мелодий...
Он очень талантлив, родился и живет в Германии, нам он тоже известен в трекерной и SS среде.
Предлагаю его небольшой трек Fencing Match
Мне он очень понравился... Впрочем в этом альбоме, много замечательных мелодий...
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Peter Bič Projekt - Čoskoro
Добавлено спустя 9 часов 43 минуты 49 секунд:
The rise of the synths (EP 2020)
by Laserblaster 78
Добавлено спустя 3 часа 28 минут 7 секунд:
Without A Reason
by Italoconnection
Добавлено спустя 1 день 21 час 13 минут 30 секунд:
Stellar Wanderer
by Everdune
Добавлено спустя 9 часов 43 минуты 49 секунд:
The rise of the synths (EP 2020)
by Laserblaster 78
Добавлено спустя 3 часа 28 минут 7 секунд:
Without A Reason
by Italoconnection
Добавлено спустя 1 день 21 час 13 минут 30 секунд:
Stellar Wanderer
by Everdune
-
ice 771
ice 771 - Composer

- Сообщения: 72
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Возраст: 47

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
давненько не заходил, исправлюсь
довольно старый трек - Pet Shop Boys-Euroboy
я не большой фанат этой группы, но этот трек очень отличается, стиль в этом треке приближен к электрофристайл .
довольно старый трек - Pet Shop Boys-Euroboy
я не большой фанат этой группы, но этот трек очень отличается, стиль в этом треке приближен к электрофристайл .
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3705
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Пересматриваю классику советского кино и вот добрался до к/ф "Курьер", смысл которого в детстве я вообще не понимал, зато сейчас он воспринимается совсем иначе.
Одной из главных тем фильма является работа известного композитора Эдуарда Артемьева, которая была написана на синтезаторе Yamaha DX7. Тогда синтезаторная музыка ассоциировался с чем-то современным и молодёжным.
Очень нравится этот трек и сегодня он у меня на репите
Эдуард Артемьев - саундрек к фильму "Курьер" (1986)
Одной из главных тем фильма является работа известного композитора Эдуарда Артемьева, которая была написана на синтезаторе Yamaha DX7. Тогда синтезаторная музыка ассоциировался с чем-то современным и молодёжным.
Очень нравится этот трек и сегодня он у меня на репите
Эдуард Артемьев - саундрек к фильму "Курьер" (1986)

-
ice 771
ice 771 - Composer

- Сообщения: 72
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Возраст: 47

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Space Art - Onyx (1976)
п.с. немного пооффтоплю : очень понравился трек Артемьева из поста dimassamid.
раньше его не слышал, очень бодро звучит. "курьера" я вроде не видел, но японский фильм что мелькнул в трейлере - по моему это "обречённый на одиночество",
был культовым в своё время
п.с. немного пооффтоплю : очень понравился трек Артемьева из поста dimassamid.
раньше его не слышал, очень бодро звучит. "курьера" я вроде не видел, но японский фильм что мелькнул в трейлере - по моему это "обречённый на одиночество",
был культовым в своё время
-
Kathlyn
Kathlyn - Warrior

- Сообщения: 46
- Стаж: 6 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 105 раз

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Уникальный композитор ! Каждая его мелодия - шедевр. Очень сложно выбрать любимую композицию... Пусть, сегодня будет - Weitless - Legends
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
ice 771
ice 771 - Composer

- Сообщения: 72
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Возраст: 47

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
отличный альбом получился у ретровейв проекта TOXXIFY.
трек TOXXIFY - Purify мой фаворит.
чем то напоминает знаменитый nightcall от Кавински.
п.с. по ссылке весь альбом, но тайминг установлен на этот трек, заканчивается в 17.25
трек TOXXIFY - Purify мой фаворит.
чем то напоминает знаменитый nightcall от Кавински.
п.с. по ссылке весь альбом, но тайминг установлен на этот трек, заканчивается в 17.25
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
А.Дрюня, С. Астор, Алимханов А. - Будь Смелее (Hammers version)
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3705
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Сергей Чесноков или Skyfox, композиция "Outside Of Dreams" - сегодня мой трек дня
Skyfox - Outside Of Dreams
Skyfox - Outside Of Dreams

SpaceSynth 4EVER! 
