Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Ваши любимые композиции, которые стоят у вас "на репите" весь день. Это может быть как новинка, так и что-то заезженное. Главное правило: этот трек должен быть вашим фаворитом за сегодняшний день или отражать ваше сегодняшнее настроение.

Беседы на любые темы, не связанные с тематикой сайта.

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Сообщение Librina » 

Дорогие товарищи! Очень рада познакомить вас со своей сегодняшней "Композицией Дня".
Это - Abbsynth - Vega-17! Она представлена на альбоме проекта под названием "Back To The Sun" 2008-го года выпуска. У Александра Королёва, его создателя, получилась изумительная, ласковая, очень миленькая и симпатичная вещица, которая так прекрасна! Её мелодия так приятно льётся из колонок, так хорошо "течёт" прямо в самую душу, что настроение у меня сразу поднимается и становится лучше! Хочется улыбаться, пританцовывать в такт музыке и получать настоящее удовольствие от этого, безусловно, классного произведения! Наслаждайтесь им и вы! d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Spacebirds - Space Bends


SPACE - Just Blue (DJ NIKOLAY-D Remix 2020)
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Keynol » 

Слушая финского музыканта Resourse X, в частности, композицию по теме из игры "Сестры Джианна", попал на новый римейк из этой игры, а потом на сборник лучших вещей автора Fabian Del Priore
Он очень талантлив, родился и живет в Германии, нам он тоже известен в трекерной и SS среде.
Предлагаю его небольшой трек Fencing Match
Мне он очень понравился... Впрочем в этом альбоме, много замечательных мелодий...

AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Peter Bič Projekt - Čoskoro



Добавлено спустя 9 часов 43 минуты 49 секунд:
The rise of the synths (EP 2020)
by Laserblaster 78




Добавлено спустя 3 часа 28 минут 7 секунд:
Without A Reason
by Italoconnection




Добавлено спустя 1 день 21 час 13 минут 30 секунд:
Stellar Wanderer
by Everdune


dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение dimassamid » 

Intru.der - Electronic Child d(^_^)b
Изображение
ice 771
Аватара пользователя
ice 771
Composer
Composer
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 185 раз
Возраст: 47
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение ice 771 » 

давненько не заходил, исправлюсь (:-)
довольно старый трек - Pet Shop Boys-Euroboy
я не большой фанат этой группы, но этот трек очень отличается, стиль в этом треке приближен к электрофристайл .
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Stellar Wanderer EP
by Everdune



dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение dimassamid » 

Пересматриваю классику советского кино и вот добрался до к/ф "Курьер", смысл которого в детстве я вообще не понимал, зато сейчас он воспринимается совсем иначе.
Одной из главных тем фильма является работа известного композитора Эдуарда Артемьева, которая была написана на синтезаторе Yamaha DX7. Тогда синтезаторная музыка ассоциировался с чем-то современным и молодёжным.
Очень нравится этот трек и сегодня он у меня на репите d(^_^)b

Эдуард Артемьев - саундрек к фильму "Курьер" (1986)



Изображение
ice 771
Аватара пользователя
ice 771
Composer
Composer
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 185 раз
Возраст: 47
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение ice 771 » 

Space Art - Onyx (1976)

п.с. немного пооффтоплю : очень понравился трек Артемьева из поста dimassamid.
раньше его не слышал, очень бодро звучит. "курьера" я вроде не видел, но японский фильм что мелькнул в трейлере - по моему это "обречённый на одиночество",
был культовым в своё время
Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Kathlyn » 

Уникальный композитор ! Каждая его мелодия - шедевр. Очень сложно выбрать любимую композицию... Пусть, сегодня будет - Weitless - Legends

AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Cosmix - Defenders of the Galaxy (Spacesynth)

ice 771
Аватара пользователя
ice 771
Composer
Composer
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 185 раз
Возраст: 47
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение ice 771 » 

отличный альбом получился у ретровейв проекта TOXXIFY.
трек TOXXIFY - Purify мой фаворит.
чем то напоминает знаменитый nightcall от Кавински.
п.с. по ссылке весь альбом, но тайминг установлен на этот трек, заканчивается в 17.25

AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 


А.Дрюня, С. Астор, Алимханов А.
- Будь Смелее (Hammers version)
Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Kathlyn » 

Weitless - East & West

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение dimassamid » 

Сергей Чесноков или Skyfox, композиция "Outside Of Dreams" - сегодня мой трек дня d(^_^)b

Skyfox - Outside Of Dreams
Изображение

Вернуться в «Всё обо всём»