Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Ваши любимые композиции, которые стоят у вас "на репите" весь день. Это может быть как новинка, так и что-то заезженное. Главное правило: этот трек должен быть вашим фаворитом за сегодняшний день или отражать ваше сегодняшнее настроение.

Беседы на любые темы, не связанные с тематикой сайта.

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Сообщение Librina » 

Уважаемый AL2nEO2, Вы опубликовали по-настоящему восхитительный трек, он мне безумно понравился! Звучит классно и славно! :doubleup:
Думаю, что он был навеян одним из величайших достижений Советской науки, открывшее путь человечеству в Космос. «Спутник-1» стал 1-ым в мире искусственным спутником Земли, советским аппаратом, запущенным на орбиту 4-го октября 1957 года (в течение Международного геофизического года). Кодовое обозначение - «ПС-1» («Простейший Спутник-1»). Запуск был осуществлён с 5-го научно-исследовательского полигона Министерства обороны СССР «Тюра-Там» (получившего впоследствии открытое наименование космодром «Байконур») на ракете-носителе «Спутник», созданной на базе межконтинентальной баллистической ракеты «Р-7». Над созданием искусственного спутника Земли, во главе с основоположником практической космонавтики С.П.Королёвым, работали учёные М.В.Келдыш, М.К.Тихонравов, М.С.Рязанский, О.Г.Ивановский, Н.С.Лидоренко, Г.Ю.Максимов, В.И.Лаппо, К.И.Грингауз, Б.С.Чекунов, А.В.Бухтияров и многие другие. Дата запуска «Спутника-1» является началом Космо-эры человечества, а в России ежегодно отмечается как памятный день Космических войск. В честь первого ИСЗ названа равнина на поверхности Плутона (название официально утверждено Международным астрономическим союзом 8 августа 2017 года). И мне очень приятно и то, что такое событие нашло отражение в столь потрясающей по красоте композиции, и то, что там слышна русская речь, так что он реально способен "сделать" день и верного поклонника Космо-науки, и большого фаната Spacesynth-музыки! Сердечно благодарна за Ваш пост и, если позволите, назову данное произведение и своим избранником на сегодня! Эх, как хорошо, что его уже крутят по радио! Моя искренняя и глубокая признательность Михилю за внимание к весомому свершению нашей науки! Ура! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5883 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Alex Volf » 

KOTO - Dragon's Legend (Unofficial) :rhythm: d(^_^)b :doubleup:

SpaceSynth Forever
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Koto - Bionic Brain (Fan Video)

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Librina » 

Северный морской путь (СМП), Северный морской коридор — кратчайший морской путь между Европейской частью России и Дальним Востоком; законодательством РФ он определён как «исторически сложившаяся национальная единая транспортная коммуникация России в Арктике». Проходит по морям Северного Ледовитого океана (Карскому, Лаптевых, Восточно-Сибирскому, Чукотскому). Административно на западе ограничен западными входами в новоземельские проливы и меридианом, проходящим на север от мыса Желания, а на востоке - в Беринговом проливе. Длина Севморпути от Карских Ворот до бухты Провидения — около 5600 км. Северный морской путь обслуживает порты Арктики и крупных рек Сибири (ввоз топлива, оборудования, продовольствия; вывоз леса, природных ископаемых). И, как вы уже, наверное, догадались, речь в моей сегодняшней публикации пойдёт о произведении Meteora - The Northern Path. У нашего композитора Александра Королёва оно получилось настолько великолепным и реально "описавшим" атмосферу Севера, что прямо диву даёшься! В первые неспешные две минуты его звучания я представила себе большой и мощный ледокол, прокладывающий путь разным судам, которым необходимо прийти в порты, чтобы осуществить товарообмен. А с началом подвижной и мелодичной части трека я "наблюдала" за тем, как люди, проживающие в гаванях, радуются поступлению продукции; потом происходит бойкая разгрузка доставок и погрузка того, что нужно вывезти. Ну, а под конец творения суда отчаливают от пристаней и продолжают свой путь по просторам Севера, чтобы вернуться в родные края. Наслаждайтесь! \ (^. ^ \)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Oblivion - The Time Of The First
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5883 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Alex Volf » 

Rawbotic - Go On !

SpaceSynth Forever
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 »   

Koto - Overdrive
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение dimassamid » 

AL2nEO2 писал(а): 13 дек 2021, 12:01 Koto - Return Of The Dragon
Такой композиции нет, это название альбома. Тема называется "Композиция дня".
Изображение
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Cyberman - Travel with the harmonizer

Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5883 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Alex Volf » 

Helixon - Interstellar Trail

New Spacesynth Project Tomasz Bokisz (Future Synth, Synthever, Ultra Synergy), Zbigniew Solarz (Sky Van Dreamer, Gold Laser, Nexton, Electronic Dreamer)

SpaceSynth Forever
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Galaxy Hunter- Island Paradise Italo Fun-C remix
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Librina » 

Вдохновение — особое состояние человека, которое характеризуется высокой производительностью, огромным подъёмом и концентрацией сил человека. Как эмоциональный концепт это состояние является типичной чертой и составным элементом творческой деятельности. Нередко оно воспринимается как явление, существующее отдельно от своего носителя, которое приходит ему извне. Как дар высших сил, его уникальность объясняет редкость и кратковременность вдохновения, которое недоступно простому смертному, за исключением избранных. Ну, а композиция российского проекта EUROSYNTH - Inspire получилась по-настоящему симпатичной и отражающей суть вышеизложенного. В каждом её звуке, каждой нотке чувствуются лёгкость и воодушевление, позволяющие "воспарить" в мечтах и поднять настроение! А "летящие" мелодии увлекают за собой вдаль, в мир славных фантазий об удивительных по красоте местах! Так что погружайтесь в свои грёзы и будьте счастливы! \(^__^)/

EUROSYNTH - Inspire
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение AL2nEO2 » 

Para X - Untamed (Original Mix)
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5883 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Alex Volf » 

Spatial Vox - It's Time for Christmas (New Single) (Official Video)

Directed by Marco Cantone (MRC Studios)
Produced by Spatial Vox
Special thanks to Belvedere Studio

Music and Arrangements by Tony Abbate from Spatial Vox
Lyrics by Brins
Lead Vocal: Mauro Abbate from Spatial Vox
Backing vocals by AlimkhanOV A. Kurgan
Analog Mix & Mastering by Tony Abbate and F. Di Tullio to the Wave Studio


SpaceSynth Forever
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5883 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере

Сообщение Alex Volf »   

VANELLO - Get Ready For Spacesynth

SpaceSynth Forever

Вернуться в «Всё обо всём»