Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Ваши любимые композиции, которые стоят у вас "на репите" весь день. Это может быть как новинка, так и что-то заезженное. Главное правило: этот трек должен быть вашим фаворитом за сегодняшний день или отражать ваше сегодняшнее настроение.
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3511
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5883 раза
- Возраст: 55

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
SURFING IN SPACE (Megamix By SpaceAnthony) (released November 11, 2021)
SpaceSynth Forever
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3511
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5883 раза
- Возраст: 55

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Genizys - Cosmosapiens (Dub Version) [Spacesynth 2021]
Composed, Arranged and Produced by: Janusz Golesz & Marcin Golesz for A51m Productions.
Composed, Arranged and Produced by: Janusz Golesz & Marcin Golesz for A51m Productions.
SpaceSynth Forever
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3705
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Хотелось бы напомнить правила темы, а точнее один из пунктов:
Уже которую страницу подряд тут публикуются какие-то мегамиксы и сборники...
Теряется изначально задуманный смысл темы и она превращается в банальную свалку из ссылок на youtube.
dimassamid писал(а): 27 фев 2020, 15:41 Сообщение может содержать только ОДИН трек - тот самый, лучший.
Уже которую страницу подряд тут публикуются какие-то мегамиксы и сборники...
Теряется изначально задуманный смысл темы и она превращается в банальную свалку из ссылок на youtube.

-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3511
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5883 раза
- Возраст: 55

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Axion - The Driving Force (премьера на YouTube: 11 ноября 2021 год)
SpaceSynth Forever
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Итак, тут наступил момент для очередной просветительской минутки, связанной с Космосом!
Польский астроном Ян Гевелий (28.01.1611 – 28.01.1678 годы) был конструктором телескопов, градоначальником Гданьска и являлся членом Лондонского Королевского общества (с 1664 года). Он много времени уделял изучению Луны, её фаз и видимых объектов на поверхности, ему принадлежат астрономические открытия в разных областях, в том числе и четырёх комет, описанных в трактате «Кометография», в котором ещё и было указано, что некоторые из них движутся по параболическим орбитам. В его честь назвали кратер и борозды на Луне, а также малую планету под номером 5703, тем самым увековечив его память. Ну, а в мире Spacesynth-музыки теперь есть свой Hevelius, проект итальянского композитора Alberto Contti, и если его наименование происходит от фамилии учёного, то Respect и хвала ему за столь глубокие познания в астрономии! И, конечно же, за его творение Andromeda (Execute), созданное по всем канонам классики жанра, насыщенное восхитительными аккордами, синтами и обладающее отличной ритмикой! Благодаря нему я представляю себе некий космический зонд, запущенный специально для исследования величественной Галактики, ближайшей к нашему Млечному Пути. На борту аппарата находится телескоп, фиксирующий различные объекты Андромеды и передающий фото и видео на Землю, где известные учёные их обрабатывают и заносят в базу данных. И всё это происходит весьма бодренько, ведь астрономам хочется как можно более подробно ознакомиться с новыми открытиями и систематизировать полученные сведения. Стоит сказать, что это у них выходит также классно, каким и стал трек от продюсера с Апеннин! Слушаем и внимаем!
Польский астроном Ян Гевелий (28.01.1611 – 28.01.1678 годы) был конструктором телескопов, градоначальником Гданьска и являлся членом Лондонского Королевского общества (с 1664 года). Он много времени уделял изучению Луны, её фаз и видимых объектов на поверхности, ему принадлежат астрономические открытия в разных областях, в том числе и четырёх комет, описанных в трактате «Кометография», в котором ещё и было указано, что некоторые из них движутся по параболическим орбитам. В его честь назвали кратер и борозды на Луне, а также малую планету под номером 5703, тем самым увековечив его память. Ну, а в мире Spacesynth-музыки теперь есть свой Hevelius, проект итальянского композитора Alberto Contti, и если его наименование происходит от фамилии учёного, то Respect и хвала ему за столь глубокие познания в астрономии! И, конечно же, за его творение Andromeda (Execute), созданное по всем канонам классики жанра, насыщенное восхитительными аккордами, синтами и обладающее отличной ритмикой! Благодаря нему я представляю себе некий космический зонд, запущенный специально для исследования величественной Галактики, ближайшей к нашему Млечному Пути. На борту аппарата находится телескоп, фиксирующий различные объекты Андромеды и передающий фото и видео на Землю, где известные учёные их обрабатывают и заносят в базу данных. И всё это происходит весьма бодренько, ведь астрономам хочется как можно более подробно ознакомиться с новыми открытиями и систематизировать полученные сведения. Стоит сказать, что это у них выходит также классно, каким и стал трек от продюсера с Апеннин! Слушаем и внимаем!
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3511
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5883 раза
- Возраст: 55

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Everdune - Lost Desert (Один из треков финского музыканта Saul Tyni с нового альбома Everdune - Cyborg Nation (2021)
SpaceSynth Forever
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Композиция дня или что у вас сейчас в плеере
Моё вам тёплое приветствие и расположение!
В нашем сообществе мы с колоссальным удовольствием хвалим признанных классиков Spacesynth-музыки, особо выделяя вещицы Михиля ван дер Кёя, Анфрандо Майолы, Хамфри Робертсона и их верных последователей. Да, они прекрасны, их треки хочется слушать много и долго, но сегодня я выделила бы другой, на мой взгляд, не менее интересный проект, автором которого стал Huib Schippers. А речь в данном посте пойдёт о произведении Syntech - Soundly Recomputed, вошедшем в его сингл 1988-ого года. И пусть оно не так-то уж сильно отличается от заглавного творения релиза, всё равно оно получилось стильным, достойным попадания в эту рубрику. Его специфичное звучание, аккорды, синты и ритмика пробуждают во мне ассоциации с некоей вычислительной машиной, работающей точно и в соответствии с программой, в неё загруженной. Обращаться с ней достаточно легко: она проводит сложные расчёты, измерения, которые почти всегда оказываются верными. Конечно же, случаются и погрешности, но они не столь значительны, чтобы влиять на общий результат калькулирования. В общем, и сама ЭВМ, и танцевальная дорожка, позволившая мне так пофантазировать, представляются мне по-настоящему крутыми и впечатляющими! Супер!
Syntech - Soundly Recomputed
В нашем сообществе мы с колоссальным удовольствием хвалим признанных классиков Spacesynth-музыки, особо выделяя вещицы Михиля ван дер Кёя, Анфрандо Майолы, Хамфри Робертсона и их верных последователей. Да, они прекрасны, их треки хочется слушать много и долго, но сегодня я выделила бы другой, на мой взгляд, не менее интересный проект, автором которого стал Huib Schippers. А речь в данном посте пойдёт о произведении Syntech - Soundly Recomputed, вошедшем в его сингл 1988-ого года. И пусть оно не так-то уж сильно отличается от заглавного творения релиза, всё равно оно получилось стильным, достойным попадания в эту рубрику. Его специфичное звучание, аккорды, синты и ритмика пробуждают во мне ассоциации с некоей вычислительной машиной, работающей точно и в соответствии с программой, в неё загруженной. Обращаться с ней достаточно легко: она проводит сложные расчёты, измерения, которые почти всегда оказываются верными. Конечно же, случаются и погрешности, но они не столь значительны, чтобы влиять на общий результат калькулирования. В общем, и сама ЭВМ, и танцевальная дорожка, позволившая мне так пофантазировать, представляются мне по-настоящему крутыми и впечатляющими! Супер!
Syntech - Soundly Recomputed
SpaceSynth 4EVER! 
