Bellatrix - North of EarthBlack Hole писал(а): 23 дек 2023, 16:00 Трек "Spacesynth Cyber" чем-то похож, то ли на Гришу, то ли Polaris и ещё что-то подобное.
Marius M.21 - Power EnergyBlack Hole писал(а): 23 дек 2023, 16:00 А вот третий "Hero Ultramagnus" я не помню имя автора/проекта и трека, но помню он раньше крутился на нашем радио.





SpaceSynth 4EVER! 
