Новый трек от Mats Forsell
Новости за ФЕВРАЛЬ 2016
Музыкальные события февраля - в этой теме!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ФЕВРАЛЬ 2016
[track=300x30]https://s1.planet-x.space/spacesynth/pl ... rlight.mp3[/track]Всем любителям космической музыки, привет!
Спустя долгое время перерыва, Андрей и Евгений, наконец-то сделали совместную и долгожданную работу! На этот раз, композиторы отошли от своих звучаний и записали трек в ключе "КОТО", старые и добрые мотивы, помогут вам насладиться спокойной музыкой и на время забыть о проблемах!
И ТАК: RAY ORION & CJ RISE - STARLIGH

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ФЕВРАЛЬ 2016
Новый альбом от Андрея Житнева доступен для прослушивания на нашем сайте:
viewtopic.php?f=167&t=731
Также, вашему вниманию предлагается новая работа от Германа Шландикова:
viewtopic.php?f=167&t=731
Также, вашему вниманию предлагается новая работа от Германа Шландикова:



SpaceSynth 4EVER! 
