Новости за ОКТЯБРЬ 2025

Музыкальные события октября 2025 - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5879 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Сообщение Alex Volf » 

Отличная новость от Антона Эрикссона (Anton Eriksson): :cool:

Изображение
So close now… final mixing in progress. Destination Moon is about to take off!

Уже совсем близко… идёт финальное сведение. «Destination Moon» вот-вот стартует!
SpaceSynth Forever
laservision1970
Аватара пользователя
laservision1970
Music DJ
Music DJ
Сообщения: 74
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 117 раз
Russia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2025

Сообщение laservision1970 » 

Cyberman - Plasma Overdrive ( New Spacesynth Album by CYBERMAN )

Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5879 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2025

Сообщение Alex Volf » 

16th channel - Reflective Chaos (Apollo 11 Video Edit) (Premiere October 17, 2025) :flauta:

SpaceSynth Forever
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5879 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2025

Сообщение Alex Volf » 

Spiral Hands On MyVoice - Universe (released October 26, 2025) (Спейс-синт трек от Mats Antonson) ... :super:
Another track in my Hands On-series (remixes/remakes). This time, another track by the great Jukke "MyVoice" Lundqvist. Please enjoy!

SpaceSynth Forever
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5879 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2025

Сообщение Alex Volf » 

Долгожданная новость от Waldemar Żywica для всех фанатов и любителей SpaceSynth & Synthesizer Dance Music ... :notes:


Bellatrix's new album is coming soon. CAPTAIN X will be a little different from other albums, but the music is still made from the heart. There are no lyrics on this album, so everyone can create their own story. May the force be with you!!!

Скоро выйдет новый альбом Bellatrix. «CAPTAIN X» будет немного отличаться от других альбомов, но музыка по-прежнему написана от сердца. В этом альбоме нет текстов, так что каждый может создать свою историю. Да пребудет с вами сила!!!
SpaceSynth Forever
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1438 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2025

Сообщение Black Hole » 

О, чувствуется, что это будет оригинально. Даже обложка пахнет оригинальностью (если она будет на релизе). Жду выхода. :)
Но я так думаю, что слушать буду не так скоро, ибо я недавно послушал релизы 2018 года.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5879 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2025

Сообщение Alex Volf » 

Изображение

Странно как-то получается, выпуск пластинки ZYX Italo Disco Spacesynth Part 4 лейблом "ZYX Music" официально назначен на 14 ноября и только объявлена её предварительная продажа...
А вот цифровая версия этого издания уже благополучно гуляет в интернете с 18 октября и на многих торрентах её можно свободно и без каких-либо проблем скачать в хорошем качестве...
Непонятная политика и логическое мышление издающего лейбла - заранее сливать в сеть цифровой образ, чтобы потом с большим трудом реализовывать виниловое издание...
Неужели нельзя сделать премьеру компиляции в одно время... у поклонников и фанатов итало-диско и спейс-синта будет праздничное ожидание и огромный спрос в приобретении релиза...
Тем более общие сборы от продаж будут на много больше и всё достанется на прямую самим музыкантам и производителям... они что там, совсем не умеют считать свою прибыль и доходы...
В последнее время меня очень сильно удивляет и не нравиться подобное... что вы думаете по этому поводу... не правда ли - Нонсенс какой-то...
SpaceSynth Forever
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2025

Сообщение dimassamid » 

Alex Volf писал(а): 29 окт 2025, 07:28 В последнее время меня очень сильно удивляет и не нравиться подобное... что вы думаете по этому поводу...
Торопятся заработать на всех возможных площадках + прощупывание спроса, чтобы скорректировать тираж. Какая-то финансовая выгода имеется так или иначе, и наша логика меломана тут не работает. ZYX - это же про деньги, а не про искусство, я об этом постоянно говорю.

В целом, коллекционеры, кому этот сборник действительно нужен в виде пластинки, так и так купят виниловый релиз, не зависимо от публикации или не публикации цифровой версии. Про диски, пожалуй, сейчас можно говорить то же самое. Наличие дигитального релиза обычно не виляет на желание приобрести в коллекцию именно носитель, говорю по себе.

Ну а так, конечно, меня, как скромного коллекционера, раздражает эта их привычка выкладывать цифру раньше, чем успевают разослать посылки. Заказываешь CD по предзаказу и рассчитываешь: уж если и не первым послушать, то хотя бы вместе со всеми в день релиза. А тут диск ещё даже не выслали, а кто-то уже спрашивает: "Ты что, ещё не послушал? А мы уже лося скачали, пока ты свою посылку ждёшь". Вот это, мягко говоря, обидно конечно. Исчезает волшебство распаковки, эмоции теряются. Платишь за первый ряд, а оказываешься на галёрке.
Изображение
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5879 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2025

Сообщение Alex Volf » 

dimassamid писал(а): 29 окт 2025, 23:27 Торопятся заработать на всех возможных площадках + прощупывание спроса, чтобы скорректировать тираж. Какая-то финансовая выгода имеется так или иначе, и наша логика меломана тут не работает. ZYX - это же про деньги, а не про искусство, я об этом постоянно говорю.
dimassamid писал(а): 29 окт 2025, 23:27 Ну а так, конечно, меня, как скромного коллекционера, раздражает эта их привычка выкладывать цифру раньше, чем успевают разослать посылки. Заказываешь CD по предзаказу и рассчитываешь: уж если и не первым послушать, то хотя бы вместе со всеми в день релиза.

Полностью с тобой Дмитрий согласен, лейбл просто хочет на скорую руку собрать статистику и заработать как можно больше бабла и не важно каким способом.
По этому им без разницы когда будет официальная премьера - им всё одно, в цифре или на виниле.
Просто повторюсь, от таких действий теряется чувство ожидания с удовольствием подержать свой экземпляр конверта с пластинкой. Как ты пишешь "Исчезает волшебство распаковки, эмоции теряются. Платишь за первый ряд, а оказываешься на галёрке". 100% именно так это выглядит...
Почему этого нет на других лейблах, уже заметил что такое происходит только на ZYX-се, за другими лейблами это так сильно не заметно.
В пример взять хотя бы последний релиз от Миши Proof of Energy - Fly Away (Energy Level / I Venti d'Azzurro Records 2025) - продажа по пред-заказу и своевременная отправка слушателю и кстати его до сих пор нет в цифре (хотелось бы послушать другие версии этой композиции).
Ни каких преждевременных сливов и утечек в инет до официальной премьеры, только по такой схеме и должны работать лейблы звуко-записи, чтобы слушатель был рад и доволен своей покупкой.


А теперь, НОВИНКА от польских музыкантов: Galaxy Hunter - Space Orpheus 2025 (Instrumental) ( ^_^)(^_^ )

Композитор Zbigniew Danielewicz готовит к выходу свой новый альбом проекта "Galaxy Hunter".
А пока что автор представил первую композицию с этого предстоящего релиза, которую он закончил совсем недавно.


SpaceSynth Forever

Вернуться в «SpaceSynth новости»